Мост_Устал• 20 июля 2024

Ощущаю себя говном :(

Муж часто сравнивает меня с женой друга. Что она решительная, хозяйственная, троих родила, карьеру построила и мужа стимулирует… он вроде и не в контексте, что я «плохая». Но постепенно я стала «говном», что я ни на что не гожусь.
За любой промах или ошибку сильно корю и обзываю себя внутрене
миссАрфография• 20 июля 2024
Тварь он

So_so• 20 июля 2024
Интересный вывод, я бы решила, что говно мой муж.
Я только за!• 20 июля 2024
Це чоловік ваш заздрісне гівно
Та прям багіня• 20 июля 2024
Ответ дляSo_so
Це точно!
Непереможна• 20 июля 2024
Ответ дляЯ только за!
Це чоловік ваш заздрісне гівно
А что другу же и вправду повезло, у него крутая тетка
все по ГОСТу!• 20 июля 2024
А какие заслуги у вашего мужа?
Госпожа Белладонна• 20 июля 2024
Тю, в цю гру можна грати вдвох. Чого досяг Ваш чоловік? Явно менше, ніж Ваш сусід, колега, друг дитинства.....
Давно без алко• 20 июля 2024
В 25 лет я слушала,что мне надо меняться. А в 30 уже послала. Так и заткнулся постепенно, когда понял,что мне по барабану его дебильные комментарии
Запароленое одеяло• 20 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Тварь он
Согласна

фрау Гітта• 20 июля 2024
Черт ох%реневший, скажете, что у соседа машина круче, член больше и жена дороже одета)))
Герцогиня• 20 июля 2024
Предложите мужу развестись. В шутку. Посмотрите, что он на это скажет.
Скользкая• 20 июля 2024
Ответ дляДавно без алко
И сколько лет вашему совместному терпению?
Госпожа Белладонна• 20 июля 2024
Ответ дляГерцогиня
Погляне в дзеркало, почеше пузо і подумає, що жінка друга йому явно не зрадіє
ПриснитсяЖЕ• 20 июля 2024
Обычно, это все фигня на постном масле. Кто там что стимулирует не известно. Он просто вас не уважает, не любит похоже, вот и постоянные претензии, что не такая как надо... А принимаете на веру. Т.к. самооценка не прочная.
Ядвига Юсьлегко• 20 июля 2024
Скажите ему с грустью: ’Да, хорошая у них семья. И елда у Геннадия по колено’.
Millie• 20 июля 2024
У мене така свекруха. В інших невістки такі, що як скажуть, так і буде, чоловіки на лапках. І тільки в неї сука невістка, що чоловіку вказує де що чинити й йти на роботу заставляє
Давно без алко• 20 июля 2024
Ответ дляСкользкая
14 было. Потом закончилось
Невидимка• 20 июля 2024
Ой, автор беда конечно, что такое чмо оказалось вашем мужем. Помню когда то ооочень давно начала встречаться с парнем. Буквально через пару недель был послан далеко и навсегда за то что сказал, Ани Лорак твоя одногодка, и сколько всего добилась, а у тебя конечно не все так радужно😀
Зеркальте его, не надо себя жрать изнутри
Викачую яйцями• 20 июля 2024
нарцисс, абьюзер.

поизучайте повнимательнее это явление природы

Госпожа Белладонна• 20 июля 2024
Ответ дляMillie
Якщо Вам втрачати вже нічого, то покладіть вже свекруху на лопатки і хай не пендякає
Звожу з розуму• 20 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я з нею не живу, зараз стебу її, ну а шо. Але то такі люди. За рахунок інших стверджуються. Самі не досягли нічого, навіть друзів мало, онуки рідні не хочуть заходити
Я только за!• 20 июля 2024
Ответ дляНепереможна
А ви знаєте що там всередині родини робиться? Те що бачить чоловік автора це лише зовнішня картинка для оточуючих. А як там і що насправді невідомо.
Звожу з розуму• 20 июля 2024
Авторе, а чого досяг ваш чоловік? Ви працюєте?
автор Мост_Устал • 20 июля 2024
Нет, меня он так не называет. Но женой друга восхищается.
Да, я бы хотела быть такой же. Но я не такая.
So_so• 20 июля 2024
Ответ дляМост_Устал
Зря. Нужно хотеть иметь её мужа. Вообще у Вас в голове бардак, а это всегда имеет плохие последствия(
Звожу з розуму• 20 июля 2024
Ответ дляМост_Устал
А він такий? Скажіть, що оргазми впливають на ініціативність
Хи хи, ну ну• 20 июля 2024
Сравнивайте его с Маском
Анонім-ка• 20 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
О) Сестра) Я б залюбки зіграла
Непереможна• 20 июля 2024
Ответ дляSo_so
У меня подружка умница красавица с офигенной фигурой, офигенно готовит, знает два языка иностранных и у нее два высших математических. Да ее муж очень круто зарабатывает и внешне ей не уступает.
Я могу обхотется ее мужа)) но у меня маленькие сиси, короткие ноги, лишний вес, я очень средняя на лицо, не умею готовить, языков не знаю и тд)) я ему не интересна вообще))
Анонім-ка• 20 июля 2024
Ответ дляMillie
Мені свекруха таке сказала один раз. Я їй - так це ж Ви винні! Вона - чому? Кажу, що Ви ж виховали його таким, що він таку як я вибрав. Ох вона тоді вскинулась, але більше такого мені не казала)))