Великий сатирик• 20 июля 2024
Какая вам нравится посуда?
Тарелки, чашки :)
Покажите фотки для вдохновения :)
Пополняю_Карму• 20 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Вони буз вушка? В японському стилі?
это пиалы, но есть и чашки (они выше и с ушками)
a.ostroverh• 20 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
у меня белая и такая же белая и нравится, хочу вдохновиться
Я синий не люблю)
Но он красивый у голландцев delft
И серия bristol (цены как по мне за фарфор просто шикарные, однозначно лучше чем зара и тд)
Но он красивый у голландцев delft
a.ostroverh• 20 июля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Схожі, але не такі. Форму чашки не пам´ятаю, а колір був незабутній)
Про ягодки на синем сразу вспомнились эти чашки, они у моей бабушки были)
Желаю Вам найти нужное!
Кондуктор автобуса• 20 июля 2024
Ответ дляa.ostroverh
Желаю Вам найти нужное!
Дякую !)
Мудрецыха мира• 20 июля 2024
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо!
Судя по клейму они не позже 54 года выпуска)
С белой посудой в пару можно взять любой понравившиеся Вам узор, миксовать под настроение и по ситуации)
Есть даже стилисты посуды гардеробов!
Есть новогодняя посуда, вернее зимняя))
Тройка с тыквами на осень)
Последняя купленная noritake с травами
Но да, хранить все это негде
Можно взять белую, но с объёмным узором, у тех же villeroy boch есть
С позолотой я в посудомойке мою спокойно, при том что тоже винтажная, пока не облезло ничего
Есть даже стилисты посуды гардеробов!
Есть новогодняя посуда, вернее зимняя))
Тройка с тыквами на осень)
Последняя купленная noritake с травами
Но да, хранить все это негде
У меня фарфор с серебряной каймой, она облазит, и на бокалах золотая буквально 2 раза помыла и пошла облазить
a.ostroverh• 20 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Обидно
Файна пані• 20 июля 2024
Ответ для2410diana2410
Та хоть в Китае.
То что у меня фото с гжелью имеет общее только цвет белый и голубой. Не превращайтесь в рашистов, которых рвёт на части только потому что небо голубое, а поле желтое. Это бред.
2410diana2410• 20 июля 2024
Ответ дляФайна пані
Та мне все равно
Тот же Петриковский роспис не только Петриковке. И расцветка бабушкиных платков была на подиуме. Всего лишь стиль
Кондуктор автобуса• 28 июля 2024
Ответ дляa.ostroverh
Видела только эту кобальтовую (если не лфз)
Теж не воно, нажаль( Нічне небо буває такого відтінку, але рідко.