Звезда в шоке• 02 марта 2014

DEUX PAR DEUX у кого детки носят или носили такой комбез стоит брать?

Elvinecca• 02 марта 2014
мы уже 3-ю зиму только этой фирмы и покупаем, изменять ей не буду - очень теплый!!!

Lacricia• 02 марта 2014
он-оболденный!!!!!!!!!! борите не пожал
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
Ответ дляElvinecca
А где покупали? Киньте в меня ссылкой пожалуйста.
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
Вы на какой возраст? И где нашли? Поделитесь инфо
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
Ответ дляLacricia
он-оболденный!!!!!!!!!! борите не пожал
Где покупали? Можно ссылку? Спасибки
автор Звезда в шоке • 02 марта 2014
мне надо мальчику на рост 98
Грушки-яблочки• 02 марта 2014
да стоит.сейчас буду продавать с этого года комбез,и заказывать новый.Теплее комбинезонов я не встречала.2 зимы в них ходим.Качество отличное.
Elvinecca• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
2 года подряд покупали в России - у меня сестра в Питере живет, там реально намного дешевле получается, а на этот год вот здесь брали в оф. магазине. сейчас искала в почте от него рассылка приходит - удалила, напишите в личку, придет от них еще раз письмо, я Вам скину, бо сейчас не нашла
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
Ответ дляElvinecca
Ой, спасибочки!

Elvinecca• 02 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
мне надо мальчику на рост 98
у нас девочка, размер 2т, начали носить с роста 92 см, сейчас 97 - нормальный
Elvinecca• 02 марта 2014
да, да, и качество вообще отличное!!мне кажется совершенно неубиваемый комбез
автор Звезда в шоке • 02 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а где будете заказывать??
Аноним_547• 02 марта 2014
Очень нравятся. Пыталась ’сэкономить’ один сезон - вернулась обратно. Теплые, непромокаемые, очень красивые, хорошо носятся. Выгоднее всего покупать по предзаказу, цены на распродажах потом если и бывают ниже, то ненамного, а выбора уже практически нет. Из США-Канады везти - тоже не факт, что получится выгодно. Они мало где онлайн продаются, цены в сезон примерно такие же, а на распродажах ходовые размеры моментально разлетаются. А если через посредника, а не напрямую или через знакомых там, то плюс процент-вес - вообще никакой выгоды.
ЗабежАЛОЧКА• 03 марта 2014
сайт представительства в Украине
deuxpardeux.in.ua

на КС тоже есть продавцы, задайте в поиск