Задолбулька• 21 июля 2024

Что вы прицепились к пополамщикам?

Да, на стадии ухаживаний мужчина платит за развлечения и дарит подарки. Но когда живут вместе - с какой стати мужчина оплачивает всё? Женщины, вы что инвалиды? Во всем мире, в развитых странах пары делают домашние дела пополам и вкладываются финансово пополам. Так получилось что я зарабатываю больше мужа, но он тоже много. Представляю его лицо если я скажу - моя зарплата это моё, а ты обеспечивай…
Чумачечая_• 21 июля 2024
Ответ дляУдальонка
Копить чтобы что? Сегодня похуже жить, но позже побогаче умереть ?
Нам вистачає доходів чоловіка. На свої я куплю нерухомість в Іспанії, авто, сумку та без різниці..
автор Задолбулька • 21 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Недвижимость и авто, значит купите «совместно нажитое». Получается ваш муж такой же пополамщик
Чумачечая_• 21 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ні, в мене є джерело плходження коштів власне і чоловік ніяк не претендує