Чудовий каламбур• Изменено 21 июля 2024
Почему запрещено восстанавливаться на первый курс?
Человек уже поступил, такой же студент, как и все. Кто такое придумал и зачем?
Відкушу все що стирчить• 21 июля 2024
Ответ дляМій не такий
У нас в группе девочка делала операцию на сердце, ее отчислили
Ого. Це у першому семестрі?
Хлопець у другому оперувався і не казав, що були якісь складнощі з оформленням...
Некомильфо• 21 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Зачем? Если уже студент.
Нет, студент это тот, кто успешно выполняет учебный план, а на просто указан в приказе на зачисление на первый курс
Некомильфо• 21 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Потому что мог поступить с низкими баллами, а потом восстановиться наравне с теми у кого был большой конкурс или установлен лимит по баллу.
Не наравне, потому что все остальные никуда не восстанавливаются
Кому там слова не давали• 22 июля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
При умови, що для нього є місце. На другому курсі місця зазвичай є, бо деяких виганяють вже з першого
не выгоняют. напрасно ждет большая умница и староста- сказали, что негласно распоряжение не отчислять тех, кто на бюджете ( даже если у них все совсем не радужно). хз, но два года уже прошло бесплодных ожиданий.
Чудовий каламбур
• 22 июля 2024
Ответ дляНекомильфо
Студент - это тот кто поступил и приступил к учебе. То есть с 1 сентября уже студент. Не абитуриент же.
Вы неправильно мыслите,и вас лайкают такие же невежды.
Некомильфо• 22 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Пожизненный статус студента по факту поступления 😏? Человека отчислили, он уже не студент, несмотря на то, что когда то он поступил и даже возможно немного поучился.
Чудовий каламбур
• 22 июля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ну если отчислили, то не студент. Это логично)))
Мій не такий• 22 июля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
У нас с бюджета отчисляли всех, а с контракта никого
Кому там слова не давали• 23 июля 2024
Ответ дляМій не такий
как сказала дочь, бюджетники себе не могут позволить долги