ФруктЕщеТот• 21 июля 2024
Ушла с консультации из-за доктора
Девочки, обычно хожу в частную клинику к своему доктору, но сейчас она в отпуске, а есть незначительные проблемы по женскому здоровью.
Записалась в женскую консультацию к доктору, который свободен)
Пришла, а там парень лет 28... И что-то не решилась, мне некомфортно говорить о своих интимных проблемах с молодым мужчиной.
Вот как избавиться от этого? Это же комплексы?