Паратруперсупер• 21 июля 2024
Какой телефон у ваших подростков?
У нас у всей семьи Xiaomi, но дочь ( 17 лет) последние полгода постоянно рассказывает, что у друзей Apple, на котором супер крутая камера, показ фото сводится к "вот на яблоках фото лучше, а на моём не такое". Просто интересно, неужели большая часть ходит с Айфонами?
Не гоню• 21 июля 2024
У наших айфоны, отец им берет новые, как только выходят. Начинаю ловить ваши жабьи рукалица😂
Смурфетта• 21 июля 2024
Хлопець 15 років, поко, ніколи від нього не чула що хоче айфон, його все влаштовує.
Копирайторша• 21 июля 2024
У одной айфон, у другой Самсунг, у меня гугл пиксель.
У их друзей, у тех кто постарше, у многих айфоны поновее.
У друзей младшей, у большинства айфоны старых моделей.
Наивная Хо• 21 июля 2024
Ответ дляСмурфетта
Просто є люди, які будуть постійно чомусь заздрити, не важливо, чи то дорожчий телефон, чи то успішніший хлопець у подруги.
Паратруперсупер
• 21 июля 2024
Ответ дляНе гоню
К сожалению, нет финансовой возможности
КрестьянинДиор• 21 июля 2024
Автор, а вы не понимаете, что это зависит от достатка семьи?
В крутой киевской школе айфонов у детей много, в обычной и провинциальной не в каждом классе хоть у одного будет.
---
И еще. Дочь потеряла даренные айподсы и новые наушники покупала сама на заработанные деньги. И купила ’’почему то’’ OPPO за 200 злотых, а не айподсы за 600.
---
Маю декілька думок• 21 июля 2024
Xiaomi, 14 лет.
Про айфоны ни слова не говорит что хочет.
Да, у многих в классе есть они.
Но мою всё устраивает пока что))
Да, у многих в классе есть они.
Но мою всё устраивает пока что))
Дякую_аж_підскакую• 21 июля 2024
Дітям 8, 13 і 17. Так у всіх айфони. Але ми фанати цієї техніки :)
Паратруперсупер
• 21 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
---
Возможно вы правы, на советчицы все с последними моделями айфона
Не гоню• 21 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
К сожалению, нет финансовой возможности
И не нужно гнаться за тем, что берут остальные. Посмотрите-почитайте о телефонах, о камерах. Уверенна, есть телефоны не хуже айфонов. Те же Сяоми, дешевые Рэдми тоже хороши)
ничевока• 21 июля 2024
У младшего 12 лет самсунг, у старшего был сяоми, вот недавно купил себе айфон 14 про. Сам заработал, ему 19.
ВундерКИНГ• 21 июля 2024
Ответ дляСмурфетта
в мого теж поко, але потайки хоче айфон.
Паратруперсупер
• 21 июля 2024
Ответ дляничевока
А где и сколько работал?
ВундерКИНГ• 21 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Xiaomi, 14 лет.
Да, у многих в классе есть они.
Но мою всё устраивает пока что))
Да, у многих в классе есть они.
Но мою всё устраивает пока что))
а если скажет, что хочет последнюю модель, то вы сможете купить?
Плекаю думи• 21 июля 2024
12 років. Був самсунг а32. Зараз вже пів року айфон xs. Бухтить шо б повернули йому самсунг
ничевока• 21 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А где и сколько работал?
Работает с 14, сначала листовки, потом кейтеринг сейчас на Розетке работает.
Лялькодзьоб• 21 июля 2024
У 13-летней дочки реалми, ему 4 года и менять не хочет, ей без надобности. А вот рисует профессионально, поэтому айпад для нее - это удобно.