Сон і дрімота• 21 июля 2024

Вопрос мамам мальчиков. Про туалет

Девочки, вот вы с детьми в какой туалет заходите, если это общественный туалет? Женский или мужской? Забегая на перед уточню, что речь о мальчиках которые сами еще не умеют ! То есть в возрасте до 4 лет +/-. Ну логично же, что в женский? Ну а как в мужской зайти, особенно если там писсуары эти 😳🙈 просто недавно женщина так на меня посмотрела косо, что я и задумалась, мб в мужской надо заходить хахах

Пс. Ребенку 2.5
Результат:
вже голосів: 177
167 (94.35%) Женский
9 (5.08%) -
1 (0.56%) Мужской
Сама не знаю• 21 июля 2024
Папа всегда водил в мужской.
Тоже не понимаю когда мальчика в женский заводят...

автор Сон і дрімота • 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Папа всегда водил в мужской.
Ну а если мальчик с мамой, а не с папой? Это ж не подросток) да и женские туалеты - это кабинки же
Форточка• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Папа всегда водил в мужской.
Вы без папы не ходите?
Апрель Ивановна• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Папа всегда водил в мужской.
Если папа нет, то все? В штаны?
Некомильфо• 21 июля 2024
Ну в таком возрасте, если сама с ним, конечно, в женский водила.
Колишня муза• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Папа всегда водил в мужской.
Вы с мужем неразлучные сиамские близнецы, всегда вместе? И в чем проблема завести мальчика в кабинку в женском туалете? Или в вашем селе только дырки в полу без дверей и перегородок?
Тоска в носках• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Папа всегда водил в мужской.
Молодец

Форточка• 21 июля 2024
Если нет детского туалета, идем в женский
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляФорточка
Вы без папы не ходите?
Да, мы всегда везде семьей. Когда старший подрос, то они уже вдвоем иногда ходили.
Планшетница• 21 июля 2024
Сину 7, ходить зі мною в жіночий.
Думки тіток не задоволених своїм життям, мене не хвилюють
Я в дамках• 21 июля 2024
В женский, конечно. Везде закрытые кабинки. Не понимаю, в чем может быть проблема.
Апрель Ивановна• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Не у всех есть отцы. Особенно сейчас когда в стране война и половина в зсу! Так что понималку свою пора включать.
Мотористка• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Папа всегда водил в мужской.
А если нет папы?
Мой в таком возрасте со мной в женский. Не вижу ничего плохого. Сейчас 8 лет, сам в мужской идет, я рядом стою жду
НаБалКоніХодять• 21 июля 2024
Ответ дляПланшетница
Сину 7, ходить зі мною в жіночий.
Ну в 7 уже большой мальчик. В школе как то же справляется с туалетом. Можно и самого пускать в мужской.
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну я пишу как было у нас, лет 12+ назад)
ПАЦАНКА О• 21 июля 2024
По-моему нет разницы в какой туалет. Это ребёнок и он идёт в ту уборную, куда идёт и родитель, так как сам ещё не может пойти.
Сама не знаю• 21 июля 2024
Автор, ребенок 2,5 лет еще куда ни шло. Но когда лба крупного 6-летку мамка заводит, то как-то странно...
Зайканалужайке• 21 июля 2024
Ответ дляПланшетница
Сину 7, ходить зі мною в жіночий.
7 лет - это уже школьник. В школе тоже в женский ходите. видать.. А шо?
Мелкие дети с мамой - это святое. Школьник в женском туалете - это уже перебор... полный
Пес Патрон• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
А якщо без тата то в штани?

Апрель Ивановна• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Тогда свое глупое высказывание «не понимаю когда мальчиков водят в женский туалет» оставьте при себе
Мотористка• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Вы написали, что это странно вести мальчика в женский. Даже, когда у сына был папа, не всегда в были вместе. И не поверю, что прям везде везде вы с мужем.
НаБалКоніХодять• 21 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Мама, наверное, ему и еще и писюн держит. А то сам не справится)
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А в 5? Это уже всё понимающий человек.
Нет, не пойму таких мам...
Я в дамках• 21 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
А что вы такое делаете в туалете, что вам мешает 7-летний ребёнок?
Пес Патрон• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
А що дивно? В 6 років лоб? У Вас є діти?
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
А якщо без тата то в штани?
Попробуйте почитать всё 🙂
Планшетница• 21 июля 2024
Ответ дляМотористка
А если нет папы?
В мене був випадок, що до моєї дитини в кабінку через борові двері згори заглядав якийсь чоловік.
З тих пір він ходить в жіночий.
Я в дамках• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
А в 5? Это уже всё понимающий человек.
Нет, не пойму таких мам...
А что он должен понять в закрытой кабинке туалета?
Пес Патрон• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
А в 5? Это уже всё понимающий человек.
Нет, не пойму таких мам...
У Вас дочка?
Планшетница• 21 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ні, не можна, бо він там не може бути в безпеці