Сон і дрімота• 21 июля 2024
Вопрос мамам мальчиков. Про туалет
Девочки, вот вы с детьми в какой туалет заходите, если это общественный туалет? Женский или мужской? Забегая на перед уточню, что речь о мальчиках которые сами еще не умеют ! То есть в возрасте до 4 лет +/-. Ну логично же, что в женский? Ну а как в мужской зайти, особенно если там писсуары эти 😳🙈 просто недавно женщина так на меня посмотрела косо, что я и задумалась, мб в мужской надо заходить хахах
Пс. Ребенку 2.5
Результат:
вже голосів:
167 (94.35%)
Женский
9 (5.08%)
1 (0.56%)
Мужской
Планшетница• 21 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А когда он будет в безопасности в туалете? В 15 лет? В 25?
Никогда никто не будет в полной безопасности нигде. Всегда есть какой то минимальный процент вероятности того, что может произойти несчастье.
Коли зможе бути більш свідомий і правильно на це відреагувати.
Коко На Страже• 21 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ну а если мальчик с мамой, а не с папой? Это ж не подросток) да и женские туалеты - это кабинки же
В мужских туалетах тоже есть кабинки
НаБалКоніХодять• 21 июля 2024
Ответ дляПланшетница
А когда это будет? В 10? А до этого в женский?
Планшетница• 21 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
ПО психологии с 7 лет надо АКТИВНО прививать в ребенке мужские качества и четкую ГЕНДЕРНУЮ принадлежность (это норма! так нужно делать) и пописять сам дитятка уже может.. Вот стоять на стреме в качестве охраны - тут да! Надо.. а не научить парня в 7 лет куда идти в туалет - это плохо... путать начнет...
Від того, де дитина сходить в туалет, це ніяк не змінить її гендер.
Колишня муза• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Так это их выбор.
Можете уже не писать мне, ушла отдыхать 🙂
Правда? Папа, отказавшийся жениться на маме? И вдовы тоже? Сидите, дуры такие, дома, нечего самой с ребенком в общественных местах расхаживать?
Планшетница• 21 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А у вас якийсь комплекс? Чи ви в раковині підмиваєтесь?
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
Ну, в принципе, маме нужно было сначала замуж выйти, а потом уже беременеть. Вроде это нормально. По крайней мере раньше было.
Про вдов писала, это маленький процент
Тільки не про гроші• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
А в 5? Это уже всё понимающий человек.
Нет, не пойму таких мам...
Что понимающий? Что все писают и какают? Там же закрытые кабинки
Я в дамках• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Про вдов писала, это маленький процент
И раньше, и сейчас адекватные люди не лезут в чужую жизнь и не обсуждают её.
Колишня муза• 21 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
В мужских туалетах тоже есть кабинки
А еще там есть писсуары в общей зоне и мужчины, не желающие, чтобы на их члены мама мальчика по дороге рассматривала.
Вас, наверное, рассматривание чужих членов только радовало, но для большинства женщин это не вариант.
Коко На Страже• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Про вдов писала, это маленький процент
Когда ’раньше’? Раньше было по-всякому
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Так зачем Вы тогда это делаете?
Принцепесочка• 21 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
В жіночий
неДодекаэдр• 21 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так когда можно самого пускать?
Честно? Мне кажется, что лет с 10. Но 9-8 летний ребенок в женской туалете смотрится максимально странно. Хотя объективно по мозгам в 8 лет отпускать в мужской туалет немножко страшно. Моему 9-ть, караулю под дверями мужского туалета, если задерживается, переживаю. Он мелкий, худой, наивный ещё, ребенок одним словом. Так что на ваш вопрос у меня ответа нет. Вроде и дико смотрится, а вроде и против мужика такого возраста ребенок ничего не может сделать.
По-хорошему, было бы здорово, если бы всякие развлекательные центры, крупные торговые центры, вокзалы и т.д., имели ещё туалеты, хоть по одной кабинке, для девочек и мальчиков.
Коко На Страже• 21 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
С чего вы взяли, что я когда-либо была в мужском туалете? Пойти туда самой для меня неприемлемо. Водить туда своего ребенка - тоже (т.к. у меня дочка)
Колишня муза• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Про вдов писала, это маленький процент
И разводиться нельзя, да? Как можно, ведь тогда в туалет ребенок никак сходить уже не сможет в общественном месте
все по ГОСТу!• 21 июля 2024
Всегда водила в женский и никто на меня не смотрел. Подрос стал сам ходить в мужской
Колишня муза• 21 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
А зачем вы тогда советуете кабинки в мужском туалете? Если никогда там не бывали? Или вы предполагате, что ребенок автора 2,5 лет сам мог бы в мужской туалет в кабинку сходить?
Коко На Страже• 21 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
Автор могла бы зайти туда с ним
Горня капучіно• 21 июля 2024
Ну у меня физически большой но ментально маленький ребенок 8 лет, аутист то беру с собой в женский. Если же как иногда бывает мужской и женский рядом то стою в коридоре и отправляю самого в мужской что делать там знает. В женском так же по очереди. К взглядам привыкла но всем же обьяснять почему так не станешь особенно в чужих местах или ТЦ. С двух лет(как горшок освоил) со мной по женских ходил, раньше вместе в кабинке были сейчас один. Писсуар в мужском туалете боюсь и не поймет пока что
Тільки не про гроші• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Ну так не было ж войны тогда. Да, понятно, что были случаи смерти отца, но это очень маленький процент.
И никто без папы из квартиры не выходил? И матерей-одиночек или в разводе не было? Угу
Колишня муза• 21 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Автор могла бы зайти туда с ним
Мимо мужских пенисов над писсуарами? Очаровательно.
Планшетница• 21 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Це вічно мій страх був. Син почав ходити в чоловічий туалет десь з 6-ти років, і я як на голках чатувала поряд. Ще у нас в Україні мені було якось спокійніше, а ми жили в країні з високим рівнем педофіліі. То я вічно стояла дуже поряд із входом, щоб бачили, що мама контролює. Насправді, це проблема для мам хлопчиків років до 6- 7, так точно.
Так, це велика проблема.
І якщо мені потрібно обирати між безпекою дитини і чужими тьотками, то вибір думаю для всіх буде очевидним.
І мене абсолютно не бентежить те, що тут з таких дітей зроблять неповноцінних, бо тільки в нашій країні ненавидять дітей і ставляться до них як до людей другого сорту, де хлопчик з довгим волоссям обовʼязково буде геєм і що якщо хлопчик ходить в туалет жіночий, то обовʼязково мама йому тримає пісюн і витирає жопу мінімум до 15 років.
Швидкоруч• 21 июля 2024
Обычно по всяким трц и далёким прогулкам-поездкам ходим с папой, поэтому они ходят в мужской. Со мной не разу в туалет не ходили,вдвоем гуляем недалеко от дома. Если бы оказались где-то сами повела бы в женский. Ничего в этом нет. Кабинки закрываются, никто с голой писькой по туалету не расхаживает. Моему 3 года. Странно было бы мне с ним вваливаться в мужской))) Как научится сам все дела делать будет ходить в мужской
Планшетница• 21 июля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Забийте на таких дебілок і робіть так, як зручно вам і вашій дитині.
ДелиВерка• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Папа всегда водил в мужской.
Тоже не понимаю когда мальчика в женский заводят...
Ну если папы нет рядом
Я в дамках• 21 июля 2024
Ответ дляПланшетница
Так, це велика проблема.
Абсолютно согласна. Пусть тётки исходят желчью. Даже не думала, что есть столько так сказать странноватых)
Горня капучіно• 21 июля 2024
Ответ дляФорточка
Я завожу 6 летку, у него аутизм, сам не может к сожалению, а на лбу не написано…
Та ж фигня. И пока мой молчит по нему тоже особо не видно внешне может вести себя как обычный ребенок моментами
Ондатрова шуба• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Папа всегда водил в мужской.
А маме куда идти с ребёнком?