Завтра не пью• Изменено 22 июля 2024
Кто в Австрии, что у вас там происходит? Вена
Вчера видела видео от двух девочек, в центре посреди дня были взрывы, куча людей бежало, переворачивали и громили все на своем пути. В новостях тишина на эту тему
вроде Вена постоянно входит в лучшее место для жизни, как же так
потом ночью пишут сирены были
у меня туда билеты, как то тревожно
потом ночью пишут сирены были
у меня туда билеты, как то тревожно
Мульйонерша• 22 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
как видим все не в курсе и у всех все отлично. ну удачи всем
Тут условно очень разделены районы,за порядком следят.Вена не хочет падать в мировом рейтинге лучших городов.
Мульйонерша• 22 июля 2024
Ответ дляbegovelik
А, вы про этот район. Мы там много раз с мужем по ночам ходили - не заметили ничего такого. Ну ходят разные банабаки, но никакой агрессии с их стороны мы не наблюдали.
И базар там продуктовый самый лучший