Карамелька• 22 июля 2024

Київ, а вас сьогодні як надовго вимикали?

В нас вже п´ять годин вимкнення, а наче казали що так надовго більше не вимикатимуть як спека спаде..
Летюча помилка• 22 июля 2024
Ответ дляЩира українка
У меня тоже 6.
Не было с 15 до 18
Так буває, у нас поруч будинки з нашої групи- теж в різний час можуть виключити/включити. До речі, після останнього обстрілу нас 3 доби взагалі не відключали. З сусідніх вулиць на 3-тю добу навіть жінка якась прийшла і розбиралась, чому нас не вимикають)

Лукава Кішка• 22 июля 2024
Отключали два раза на 3 с лишним часа и с 18:00 на 5 или 6 часов.
Лукава Кішка• 22 июля 2024
Ответ дляМайская киска
Не Київ.
Сумарно сьогодні 10 годин без світла. Зараз теж відключені з 18 до 22, потім опівночі знов відключать(
Яка у вас група?
Лукава Кішка• 22 июля 2024
Завтра с 14:00 до 24:00 опять по три группы отключений.

Почему? Где покращення, ведь жара спала, вышел из ремонта энергоблок?
Пліснявілий сир• 22 июля 2024
Київ, світло було майже весь день. Виключили в обід на 2 години і поки все, з 7 ранку світло було.
Майская киска• 22 июля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Яка у вас група?
4.
Не Київ.
Стріляний птах• 22 июля 2024
Ответ дляЛукава Кішка

Так было по 4 группы целый день, свет был только в белых зонах. Сейчас получше уже.

автор Карамелька • 22 июля 2024
Ответ дляЛукава Кішка

Теж задаюсь цим питанням
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июля 2024
Включили в 7 утра, отключили в 12 до 15, сейчас отключат в 21, 3-я группа
Лукава Кішка• 22 июля 2024
Ответ дляСтріляний птах
На сколько полегче? Не сильно получше. Вместо четырех групп будут отключать три. То есть все равно будут отключения на 6-7 часов. Один раз на 3-4.
Стріляний птах• 22 июля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Полегче настолько, что я теперь гарантировано каждый день дома застаю свет, а не раз в 2 дня.
Блискавка• 22 июля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
5 группа?) и у нас уже 5 часов без света
Нам вечно не везет
Лукава Кішка• 22 июля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Были выходные поэтому свет давали больше. В будни опять почалося.
А я пришла с работы в 18-30 света не было. Будет в лучшем случае ближе к 12 ночи. 5 группа с 15-00 до 21-00 без света.
Стріляний птах• 22 июля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Так хотя бы утром в серые зоны есть свет. Вечером тоже есть надежда, вон 6 группе включили через 3 часа, а не через 6.
Ну и днем свет был, холодильник работал.
Радостина• 22 июля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Ну так одним сегодня включили через три, завтра включат через 6. На завтра графики еще жестче. Не вижу улучшений. Улучшение, это когда в течении суток отключают только 2 группы.
Летюча помилка• 22 июля 2024
Ответ дляРадостина
А поясніть, хто розуміє про ці дві/три групи/черги. Якщо Укренерго пише, що буде по 2 групи відключень - це що значить? в цей проміжок будуть відключати ті групи, хто в чорній зоні? А якщо в цей проміжок у декількох груп чорна зона - то які саме 2 групи?
Радостина• 22 июля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Это значит, что отключают эти 2 группы на три часа. Если три группы, то одних на 6 часов, одну из групп на 3 часа. Если отключают 4 группы, то на всех на 6 часов.
Статус Ква• 22 июля 2024
Ответ дляКавуся
вам дуже смішно?
При чем тут смешно?
ВсеПроВсехЗнаю• 22 июля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Завтра з 14 і до кінця доби теж три черги, пощастить не всім.
100% первую с 12-18 отрубят

Радостина• 22 июля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
100% первую с 12-18 отрубят
Сейчас 2 группа сидит без света, у 1 группы включили в 9 вечера.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 июля 2024
Ответ дляРадостина
так их ночью вообще не выключали, а первую выключали, все справедливо
Радостина• 22 июля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну да, согласна, по очереди. Следующие 1 группа тогда.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 июля 2024
Ответ дляРадостина
да .завтра наши 12-18
Радостина• 22 июля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
да .завтра наши 12-18
Оно реально достало эти отключения на 6 часов. Сделали бы отключения по 2 группы. Всех бы все устроило и все были бы довольны.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 июля 2024
Ответ дляРадостина
так они и отключают 2+1, сейчас 3.4 и вторая в нагрузку, днем было 1.2 и 5-я наказана ,вторую продлили т.к ночью совсем не трогали .а первая сидела наказана без света (для меня ночи важны т.к окна на трассу и при открытых спать нереально. только с кондеем летом
Ollka• 22 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
1 группа. Отключали 9-12. Потом в 18, обещают включить в 21.
Тоже 1 группа
Так и выключали
На 3 часа.
Сейчас 3+/6-
До этого наоборот было 6-/3+
Летюча помилка• 22 июля 2024
Ответ дляРадостина
Дякую!)
Борщик• 22 июля 2024
Ответ дляРадостина
Не можу зрозуміти до кінця те, що ви написали + хто це ввів, де про це почитати взагалі?🙏🏽Якось пройшло повз мене.