Морожена_курка• 22 июля 2024
Покрасила батареи этой краской, что делать?
Не обратила внимание и начала все красить в старом доме , а потом только посмотрела , что для окон и дверей , девочки, что делать ?
Морожена_курка
• 22 июля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не париться
Батареи же горячие зимой вот и подумала, сто будет запах или начнет липнуть
Астоновитесь!• 22 июля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Батареи уже были покрашены ранее чем-то? Вы просто верху нанесли?
Морожена_курка
• 22 июля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Да , краска старая аж пожелтела
Астоновитесь!• 22 июля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Да , краска старая аж пожелтела
Ну тогда облезет просто потом. Не будет держаться.
Морожена_курка
• 22 июля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо
Може ще третю?• 22 июля 2024
пожовтіє і облізе. Фарбувала батареї автомобільною фарбою, за три роки вигляд супер і не жовтіють