НеКонец-Света• 22 июля 2024
Муж и свекровь есть ли взаимосвязь
Заметила, что раньше, когда муж меня обожал я тоже очень хорошо относилась к его родственникам. Хотела приглашать их в гости, дарить подарки, давать деньги. Позже муж стал хуже относиться ко мне и я автоматически стала не любить его мать. Она полная мне противоположность, очень холодная и безразличная мать, не хозяйка, все у неё бестолково, никогда ничего не купила себе нормального. Но я не понимаю, почему меня это бесит. Это ж ее жизнь.
НеКонец-Света
• 22 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
а вы прям скромница)))
Ну как есть, к сожалению
Love_Love_Love_• 22 июля 2024
Підіть до психолога, може ви нічого про себе не знаєте і про своє хозяйство
Галябалована• 22 июля 2024
То щось в вас таке в голові.До чого тут мать,як до вас так чоловік відноситься.Чи ви стали ненавидіти всіх?
Бабуся мороз• 22 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ну как есть, к сожалению
непонятно только почему муж стал хуже относиться к такой королеве. ваще мышей не ловит?!
Самоучка• 22 июля 2024
Вас раздражает свекровь, потому что при всех ее недостатках (с ваших слов) сын ее любит.... ну или вам кажется, что он к ней относится лучше, чем к вам... имхо
Білий Лосик• 22 июля 2024
Чоловіки підсвідомо обирають жінку схожу на свою матір. Схожість може бути у зовнішності або в характері, але однозначно чимось асоціюється з матір´ю. Так що, подумайте )))
НеКонец-Света
• 22 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Та да, сдурел немного
Майданщица• 22 июля 2024
Я коли сварюся з чоловіком - не займаюся своїм рукодільним хобі, не говорю з мамою про те-про се, а тільки коротко по справі, не пишу подружкам на їх повідомлення (хоча там ні слова про відносини чи конкретно чоловіка), немає настрою щось робити заплановане, окрім щоденних буденних справ.
В мене це зв‘язано з моїм внутрішнім становищем та настроєм.
Можливо, у вас так - це не прям свекруха така, а ваше відношення в світлі негарної атмосфери вдома.
НеКонец-Света
• 22 июля 2024
Ответ дляГалябалована
Ну муж понятно тоже не в почете теперь
НеКонец-Света
• 22 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Боже упаси, мы с ней как небо и земля
Там-тарарам• 22 июля 2024
А почему Вы хотели давать деньги его родственникам?
дарить подарки....
Вы платите за то что Вас любят или что? Почему так?
Там-тарарам• 22 июля 2024
Ответ дляГалябалована
Может муж сильно зависит от матери, а жене это не нравится. Но тоже не могу понять...
НеКонец-Света
• 22 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
дарить подарки....
Ну они постоянно у нас на голове были. Я из обеспеченной семьи и они это сразу просекли. Переехали ко мне в дом, перестали работать, типа мне начали помогать с детьми
Там-тарарам• 22 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Лукава Кішка• 22 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Господь с Вами, где я и где моя свекра по характеру. Вообще мимо.
НеКонец-Света
• 22 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Сейчас всех разогнала по местам, а то ещё муж быковать вздумал
ЗновЗдоров• 22 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ну це ваша версія, на советчиці багато чого пишуть)) було б цікаво ще почути версію чоловіка, свекрів))
Може ви їх самі запросили, щоб дітей гляділи. Як діти підросли, вони вам різко на голові стали і ви їх на свіже повітря випхали і тепер всі різко нелюбимі стали, бо вже вам непотрібні)))