НеКонец-Света• 22 июля 2024

Муж и свекровь есть ли взаимосвязь

Заметила, что раньше, когда муж меня обожал я тоже очень хорошо относилась к его родственникам. Хотела приглашать их в гости, дарить подарки, давать деньги. Позже муж стал хуже относиться ко мне и я автоматически стала не любить его мать. Она полная мне противоположность, очень холодная и безразличная мать, не хозяйка, все у неё бестолково, никогда ничего не купила себе нормального. Но я не понимаю, почему меня это бесит. Это ж ее жизнь.
Бабуся мороз• 22 июля 2024
а вы прям скромница)))
автор НеКонец-Света • 22 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
а вы прям скромница)))
Ну как есть, к сожалению
Love_Love_Love_• 22 июля 2024
Підіть до психолога, може ви нічого про себе не знаєте і про своє хозяйство
Галябалована• 22 июля 2024
То щось в вас таке в голові.До чого тут мать,як до вас так чоловік відноситься.Чи ви стали ненавидіти всіх?
Бабуся мороз• 22 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ну как есть, к сожалению
непонятно только почему муж стал хуже относиться к такой королеве. ваще мышей не ловит?!
Allemagne• 22 июля 2024
А судьи кто? @griboedov
Самоучка• 22 июля 2024
Вас раздражает свекровь, потому что при всех ее недостатках (с ваших слов) сын ее любит.... ну или вам кажется, что он к ней относится лучше, чем к вам... имхо
Білий Лосик• 22 июля 2024
Чоловіки підсвідомо обирають жінку схожу на свою матір. Схожість може бути у зовнішності або в характері, але однозначно чимось асоціюється з матір´ю. Так що, подумайте )))
автор НеКонец-Света • 22 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Та да, сдурел немного
Майданщица• 22 июля 2024
Я коли сварюся з чоловіком - не займаюся своїм рукодільним хобі, не говорю з мамою про те-про се, а тільки коротко по справі, не пишу подружкам на їх повідомлення (хоча там ні слова про відносини чи конкретно чоловіка), немає настрою щось робити заплановане, окрім щоденних буденних справ.
В мене це зв‘язано з моїм внутрішнім становищем та настроєм.
Можливо, у вас так - це не прям свекруха така, а ваше відношення в світлі негарної атмосфери вдома.
автор НеКонец-Света • 22 июля 2024
Ответ дляГалябалована
Ну муж понятно тоже не в почете теперь
автор НеКонец-Света • 22 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Боже упаси, мы с ней как небо и земля
Там-тарарам• 22 июля 2024
А почему Вы хотели давать деньги его родственникам? дарить подарки....
Вы платите за то что Вас любят или что? Почему так?
Там-тарарам• 22 июля 2024
Ответ дляГалябалована
Может муж сильно зависит от матери, а жене это не нравится. Но тоже не могу понять...
автор НеКонец-Света • 22 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Ну они постоянно у нас на голове были. Я из обеспеченной семьи и они это сразу просекли. Переехали ко мне в дом, перестали работать, типа мне начали помогать с детьми
Там-тарарам• 22 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
ясно
Лукава Кішка• 22 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Господь с Вами, где я и где моя свекра по характеру. Вообще мимо.
автор НеКонец-Света • 22 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
ясно
Сейчас всех разогнала по местам, а то ещё муж быковать вздумал
ЗновЗдоров• 22 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ну це ваша версія, на советчиці багато чого пишуть)) було б цікаво ще почути версію чоловіка, свекрів))
Може ви їх самі запросили, щоб дітей гляділи. Як діти підросли, вони вам різко на голові стали і ви їх на свіже повітря випхали і тепер всі різко нелюбимі стали, бо вже вам непотрібні)))