Белочкой зови• 23 июля 2024

Сколько платят мобилизованным врачам?

Узких специальностей. Стоматолог, к примеру? Или мобилизованные ничего не получают?
Чучало яблуні• 23 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Будет надбавка 30000 значит. Если будет выезжать на ноль по какой-то причине (бывает, что дают бр и стоматолагам, когда медиков нехватка), то будут соответственно доплачивать.
Не буде там 30 тис, він же не в зоні бойових дій
Самоучка• 23 июля 2024
Автор, тут больше половины бреда понаписали Вам.
Всегда удивляет , когда люди не знают, но с умным видом пишут как там у соседа было.
Нафаня Маня• 23 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Начал работу. Спрашивать не буду
https://social.mil.gov.ua/groshove-zabezpechennya/...

Играйтесь
АБВГДэшница• 23 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Хто вам сказав, шо він не в зоні бойових дій? 30-40 км від орків - це зона ще й яких бойових дій. Почитайте про артилерію і на якій відстані вона працює.
А я кумедна• 23 июля 2024
Знакомая не стоматолог, просто медсестра. Оплата у них в соответствии со званием, плюс премия или бонусы, как оно там называется, в зависимости от км
ФруктЕщеТот• 23 июля 2024
Кто автору сказал, что мобилизованный медик работает в госпитале?
В госпиталях работают военные врачи.
Мобилизованные врачи работают в полевых условиях
Чучало яблуні• 23 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ви в такій зоні? Залежить не лише від км. Автору й наберехати могли. Чомусь же не сказали про зарплату. Сьогодні в госпіталі- завтра в зоні бойових
А я кумедна• 23 июля 2024
Ответ дляразмахер
от 30 тысяч

что за тупой смайл?
еще раз от от 30 тысяч
Потому что от 20)
А я кумедна• 23 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Уже есть факт. Ну почему никто не читает? Он стоматолог. Другого не дано.
Вам уже несколько раз написали, что от 20к. Если по км подходит, то будет сверху 30к
А я кумедна• 23 июля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
В госпиталях работают военные врачи.
Не правда. В госпитале тоже работают мобилизованные
ФруктЕщеТот• 23 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Еще раз повторюсь: в госпиталях работают ТОЛЬКО военные врачи.
АБВГДэшница• 23 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Мій чоловік в такій зоні. Госпіталі бувають не лише стаціонарні, а й польові. Артобстріли - це частина бойових дій. Артилеристи найчастіше працюють в 30-40 км зоні, і звісно це зона бойових дій.
АБВГДэшница• 23 июля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Не только. Фельдшеры, медсестры, санитары тоже.
ФруктЕщеТот• 23 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Я пишу о врачах, а не о среднем и младшем мед. персонале.
Военный врач это: окончил медицинский институт+ медицинская военная академия. Раньше, мед академию заканчивали в Питере.
Есть ли в Украине- не знаю.
Это не имеет никакого отношения к мобилизации
Чучало яблуні• 23 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Він мобілізований лікар?
АБВГДэшница• 23 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Він мобілізований лікар?
Нет. Но у них также стоит полевой госпиталь. Зарплата у всех 50+. У тех, кто по бр ходит на ноль, 120+.
Чучало яблуні• 23 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
І скільки там стоиатологів? Мій не лікар, але жодного стоматолога не було в госпіталі не в тилу й зуби ніхто там не лікував. Саме із зубами були проблеми, тому й шукав
ФруктЕщеТот• 23 июля 2024
Как вариант, могут еще отправить мобилизованного врача работать в учебку
АБВГДэшница• 23 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Ну у вас не було, а десь є. Все залежить від керівництва і запитів.
Не боюся осуду• 23 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Он и ортопед стоматолог, и все в комплексе. Интересует оплачиваемо ли это
Дивіться зп біля 20 тис+ доплати від того де знаходиться, підозрюю, що на 2 лінії тоді +30. Біля 50 буде його зп
Столічна штучка• 23 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Не на много. Я как-то игралась с калькулятором военных з/п. Он в свободном доступе, можете вбить свои данные и посмотреть.
Зачем мне ваш калькулятор? У нас в части офицер от 50. Без боевых
Столічна штучка• 23 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня

Играйтесь
Я поигралась. Мне выдало 35. По факту 65
Столічна штучка• 23 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Потому что от 20)
20 -рядовые. Врач -офицер
автор Белочкой зови • 23 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Это иедсестры санитары тоже есть у них. Но он врач
Нафаня Маня• 23 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Такая погрешность приятнее, чем наоборот.
Не я ж программирую эту программу. Автора вообще интересовало платят или не платят.
автор Белочкой зови • 23 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
И уровень зарплат, естественно
АБВГДэшница• 23 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
В общем, посадовий оклад + премия. Какая будет премия, вам здесь никто не скажет. Есть вариант 30к и 100к. Есть ещё 50к, но это не ваш случай точно. Все.