Масяня Я• 23 июля 2024

Чи варто чоловіку говорити, що він у мене перший?

Якщо не планую стосунки, а просто секс на один раз?
Пушка заряджена• 23 июля 2024
А он сам не поймет что он первый?))))
Карапулька• 23 июля 2024
Конечно. Какой смысл это скрывать?
Ганцю в кєдах• 23 июля 2024
А сам он типа не догадается))? Ну если вы имеете ввиду перед актом, то да- говорите!
Чеширская кошечка• 23 июля 2024
Якийсь у вас дивний підхід.
Партнера, звісно, потрібно попередити, та й вибирати партнера для першого сексу варто прискіпливо, щоб потім не розгрібати наслідки та не лікувати психологічну травму або фрігідність.
А що таке?• 23 июля 2024
Если адекватный, то говорить.
Крижана бурулька• 23 июля 2024
Якщо вам потрібен просто разовий секс, щоб нарешті позбавитись цноти - краще продайте її 😉
ЯкаКраля• 23 июля 2024
Ответ дляКарапулька
Конечно. Какой смысл это скрывать?
Некоторым лучше не говорить, так как боятся ахаться с девственницей
whenallissaidanddone• 23 июля 2024
А зачем терять девственность с мужчиной на один раз?
И вообще что такое чекс на один раз без отношений? Вы же не шлюха бесплатная?
Деловитая• 23 июля 2024
А чому так? Чому б перший раз не з коханим? Чи у вас приступ відчаю, що кохання ніколи не знайдете?
Карапулька• 23 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Мой первый мужчина тоже побаивался причинить мне физическую боль. Но в то же время ему было лестно, что он у меня первый
Чеширская кошечка• 23 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Тобто ніжну корзінкіну психіку треба берегти, а то, що дівчина в результаті грубого або просто неякісного першого сексу може до кінця життя отримати психологічну травму - то пофіг?
Пздц, рівень мізогінії 100000000000.
Не прохожу мимо• 23 июля 2024
так
Хвець-тець• 23 июля 2024
Варто.
Для першого разу, щоб не було боляче, треба, щоб чоловік добре ’розігрів’ дівчину.
Інакше для втрати цноти краще звернутися до гінеколога, там ’чік’, вся операція півхвилини займає.
автор Масяня Я • 23 июля 2024
Ответ дляДеловитая
Не вірю в кохання
ЯкаКраля• 23 июля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Пздц, рівень мізогінії 100000000000.
А автор безвольное существо, которое будет лежать, не имея возможности управлять процессом?
На корзинок мне пофигу, автор задала вопрос, я на него ответила как есть. Некоторые мужчины не согласятся на секс с девственницей, тем более, на разовую акцию. Это факт и прямой ответ на вопрос автора.
Деловитая• 23 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
Не вірю в кохання
Вам розбили серце, зробили боляче. Не поспішайте з такими висновками. І цноту першому ліпшому не віддавайте, потім прикро буде. Час вилікує.
Бажаю вам знайти чудового, люблячого, надійного, турботливого чоловіка якомога скоріше
75В• 23 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Реально? ))))))))))))))
А що таке?• 23 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Все девственницы настолько искушены, что могут управлять процессом? Реали?
Трейдер кріпти• 23 июля 2024
Ну, есть такие, кто за это ещё и денег готов дать))))) Если он из этих - то обрадуется. Если нет - может и ретироваться)))
Чеширская кошечка• 23 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Не уявляю цнотливих дівчат, які в перший свій секс ’рулять процесом’. Так буває? Перший раз, досвіду 0, і вона така: ’Ні, прелюдія закоротка, ти не зробив це і оце, таке і отаке, і взагалі - злазь, я недостатньо збуджена!’ Серйозно?))

А мужчин, які не беруть на себе відповідальність, а секс з цнотливою це саме про відповідальність - нафіг в сад, кому такі потрібні?
ЯкаКраля• 23 июля 2024
Ответ для75В
Реально? ))))))))))))))
Да, они боятся, что потом не отстанет эта девушка. У нас же разговор именно про секс на раз тут)
Барабан для дорослих• 23 июля 2024
Ответ дляДеловитая
Носяться з тією цнотою
ЯкаКраля• 23 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Ознакомиться с тем, как будет все проходить, эт вполне реально сейчас. И не важно, девственница или нет, если что-то идёт не так, как нравится, то процесс прекращать надо сразу.
Фиктивная• 23 июля 2024
Для чого?
Чого ви себе так не цінуєте?
Це ви автор теми про цноту?
автор Масяня Я • 23 июля 2024
Ответ дляФиктивная
Для чого?
Чого ви себе так не цінуєте?
Це ви автор теми про цноту?
Мені так спокійніше
А що таке?• 23 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Такое впечатление, что вы теоретик.
Чеширская кошечка• 23 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Так проблема в тому, що для цнотливої все в перший раз, і вона ще просто не знає, які повинні бути відчуття, як саме їй подобається і як ні.
Фиктивная• 23 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
Мені так спокійніше
Як знаєте
Так, чоловіку чи жінці треба говорити про цноту.
Бо комусь це не подобається. Хтось не схоче брати відповідальність, є і такі люди.
ЯкаКраля• 23 июля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка

Да, девственницы бывают разные) не все просто лежат и не понимаю, что происходит.
Разговор же не о том, кого в сад, а кого нет. С кем стоит первый раз ахаться, а с кем нет. Если говорить в этом ключе, то тем более, если автор хочет разовый секс без отношений, то ей надо рулить процессом.
Её вопрос был надо ли говорить, ответ один - некоторых мужчин, которые нужны на один раз это пугает, и они уйдут. Все остальное лирика и рассуждения. Был поставлен чёткий вопрос, на этот вопрос только один ответ - некоторым мужчинам лучше не говорить, так как это их пугает
Вічний двигун• 23 июля 2024
Это Вам 26 лет и парень Ваш коллега по работе?