Несемо світло разом• 23 июля 2024

Як ви відноситесь до жінок, які сплять з одруженими чоловіками?

Котогосподиня• 24 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А что не так,живет как ей удобно
А разве я сказала что что-то не так? Все живут как им удобно.
Котогосподиня• 24 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мой бывший муж искал на стороне чего-то большего, чем просто секс
Ну это понятно) раз что-то искал, значит чего-то ему не хватало 🤷‍♀️
Котогосподиня• 24 июля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
мой импотент нашел на стороне, мне секса не хватало ,а потому что у друга было 2 любовницы ,чтобы тоже похвастаться, итог любовница ушла и семья развалилась ,спился
Ну Вы же согласны, что мужу в вашей семье и в ваших отношениях чего-то не хватало?
СКИБИДЫШь• 24 июля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Любви, заботы и понимания ему не хватало. А еще, как я предполагаю, хотелось женщину намного старше себя. Предполагаю это потому, что любовница была именно такой (даже старше его матери). К тому же в то время, когда он завел любовницу, я нашла у него на флешке порно, где молодые мужчины сексились с возрастными женщинами
Котогосподиня• 24 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Главное, что он нашёл то что хотел. Любой из нас имеет право быть счастливым со всеми своими тараканами.
Надеюсь Вы довольны, что он свалил из Вашей жизни?
СКИБИДЫШь• 24 июля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Нет, я недовольна. Если что, ушел он не к любовнице
Котогосподиня• 24 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не довольны? Вы сожалеете, что потеряли этого человека, как любовника и мужа?
Какая разница к кому он ушёл. Он счастлив?
СКИБИДЫШь• 24 июля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Да, сожалею. И нет, мне неизвестно, счастлив он сейчас или нет
Котогосподиня• 24 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это реально интересно. А Вам в отношениях с ним всего хватало? Вы с ним были счастливы?
СКИБИДЫШь• 24 июля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Он уходил от меня дважды. И до сих пор живет с той женщиной, с которой сошелся после второго ухода от меня. Но счастлив ли он с ней сейчас - не знаю
СКИБИДЫШь• 24 июля 2024
Ответ дляКотогосподиня
В отношениях с ним у меня были счастливые моменты (и даже периоды). Но мне много чего не хватало
Котогосподиня• 24 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
«Много чего не хватало» Вам, ему не хватало самого важного «Любви, заботы и понимания…» и Вы сожалеете о потерянном шансе быть вместе(((
Скажите, а почему Вы не смогли создать с ним то, что хотели? Вы не знали КАК? Или были настолько беспечны, что не понимали насколько это важно для Вас? Вы любили его? Если любили, каким образом ему могло не хватать любви?
Простите. Я вообще не понимаю, как важный потери могут происходить у людей, ведь влияете только Вы.
СКИБИДЫШь• 24 июля 2024
Ответ дляКотогосподиня
На момент вступления в брак у меня были некие чувства к нему. Тогда я считала это влюбленностью. Сейчас я бы назвала это гормональной влюбленностью. Создать с ним такую семью, какую хотелось, я не смогла ввиду психических отклонений
Котогосподиня• 24 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
❤️❤️❤️
Дай Вам Бог Здоровья, Счастья и Благополучия.
СКИБИДЫШь• 24 июля 2024
Ответ дляКотогосподиня
❤️❤️❤️
Спасибо, но этого у меня уже не будет
іронічна антитеза• 24 июля 2024
Ответ дляВесела моль
А, так там дружина не просто рогата, а ще й прошмандовка?

Так вона лише такого чоловіка і гідна, чого ж тоді виє?
Сложности с прочтением написанного?Проошмандовка-это то чмо,с раставленными ногами и воет теперь она.
После 18• 24 июля 2024
А вопросиков к мужикам нет у вас? Это безвольные рабы? Женщины их хватают на улицах и тащат в постель?
іронічна антитеза• 24 июля 2024
Ответ дляВесела моль
Та ні, своє місце там знає якраз дружина, як на мене

Це ж вона приймає щодня чоловіка що щойно зліз з іншої, коли сама ходить місяцями неахана)

Це так вбого
Убого и жалко выглядит как раз шмара.Сидеть и ждать неделями,когда соизволял заехать и именно ахнуть ,ну такая себе участь.
іронічна антитеза• 24 июля 2024
Ответ дляВесела моль
А я тут до чого?

Я не коханка і ніколи нею не була)

А ви продовжуйте виправдовувати вбогих тіток що живуть з тими хто ахає кого завгодно аби не дружину
Убогие и никчемные тётки-это прошмандовки с бездонной дыркой.Фу,ну и жизнь,в вечной погоне за остатками хрена.
іронічна антитеза• 24 июля 2024
Ответ дляВесела моль
Як на мене, вбогі якраз недолугі дружини, що живуть з чоловіком який ахає іншу чи інших

Бо в самої або руки з жопи щоб заробити на життя, або більше ні в кого на неї не стоїть
Руки из жопы оказались как раз у прошмандовки, ещё и рот грязный,чёрный и неумелый
ПуГоФФка• 24 июля 2024
Ответ дляВесела моль
А, тобто і ви отримаєте все, що там зверху понабажали іншим?
Побачиш, хто і що отримає.
іронічна антитеза• 24 июля 2024
Ответ дляВесела моль
Не те слово
О,чудо-коханка-прошмандовка
Бабка-байкерша• 24 июля 2024
Ответ дляКотогосподиня
согласна ,понтов в байкерском клубе -у друга 2 любовницы с 2 женами, а у моего 0
Ksusci• 24 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если честно, никак не отношусь. Это их дело и их жизнь, как они ею распоряжается. Плохо отношусь к тем, что намеренно пытается охмурить женатого мужчину, это да, плохо и нечестно. Но вот мне недавно очень активно навязывался один женатый мужчина. Ладно, мне он не нужен, но если бы я хотела секса (а я долго одна) - почему меня должна интересовать его жена? у меня нет перед ней обязательств, пусть если что со своего мужа спрашивает, почему он пристал как банный лист к другой женщине. А от самого мужика мне противно, уверял меня, что будет разводиться, а сам как только я его послала, одел обратно обручальное кольцо.
Як раз таки одружені чоловіки дуже активні. Знаю з власного досвіду. Вони діють або пан, або пропав. Поки холостяк ходив і обдумував, то одружений вже і додому пропонував підвезти , і на каву в обід зустрітися. В такі моменти мені були флешбеки як коханка мого колишнього розказувала як він за нею ухажевал і бєгал. Фу просто. Я не знаю чого, але у мене до одружених автоматом нуль симпатії як до мужчин.
Ksusci• 24 июля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Привіт сістер)
У нас також був секс 2 рази в місяць з моєї ініціативи. Він був типу принцеса яку треба завести. Звідси і розмови по душам і месндали іноді. А потім вдруг -коханка на роботі. І от у той момент мене прорвало. Бо я була активна, хотіла чогось нового періодично, а він казав що я хвора на передок і проблем немає. Звісно немає.є в цьому плюсик-всі чоловіки, хто був після були набагато крутіші за колишнього. Або його нова дівка така ж як він дровиняка, або вона постійно вирішує проблеми ротом, щоб він не напрягався.
Ksusci• 24 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Йобамать, фу.
Ksusci• 24 июля 2024
Ответ дляПосле 18
А знаєте, я плавністю згодна, відповідальність на чоловіках.
Але поки не зʼявилась ось така коза, яка вже сама була розлучена. Яка з ним спочатку на перекури ходила, бо вона новенька і тільки з ним знайома. Потім розмови по душам, ти такий хороший, шкода твоя жінка тебе не цінує. Потім приносила на обід їжу на двох і панєслась. На корпоративі перший секс і панєслась.
СКИБИДЫШь• 24 июля 2024
Ответ дляKsusci
Йобамать, фу.
У каждого свои вкусы
После 18• 24 июля 2024
Ответ дляKsusci
Да, все так именно и происходит чаще всего. У моего любовница ещё и залетела. Но если бы он не искал, не хотел, ничего бы не было.
Я, конечно, как принято в обществе, винила ее. А потом поняла, что дело то не в ней. Ну была бы другая. Он хотел от меня то, что я дать не могу. Поэтому и глядел во все глаза по сторонам. Цепляться за штаны в доме-не мое, поэтому и пошел восвояси.
Сейчас я ей безумно благодарна, что освободила меня от всего того, в чем живет она по сегодняшний день)
Котогосподиня• 25 июля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Да… говорят понты это сила 😂