неДодекаэдр• 23 июля 2024
Ваше отношение к людям, которые любят на шару есть на совместных праздниках?
Больше 10 лет встречаемся компанией и каждый несёт с собой приготовленную еду . И есть парочка любителей кабачков и огурцов с помидорами и на все застолья носят такое ,а сами самые первые выедают мясо ,колбасы ,сыры , рыбу. И всех это достало ! Сколько можно ! Первый раз в прошлом году решили их больше не звать - и прикиньте ,они приехали сами без приглашения !! Мы все были в шоке от наглости ! В этом году будем шифроваться лучше.
Natal_ka91• 23 июля 2024
Авторе, в чому проблема закупити і поділити порівну на всіх по чеку? У вас же ж, мабуть, який чат ще щось є, щоб можна було попередньо попередити про енну суму грошей? Гляди, й самі відваляться, якщо реально халявщики
Цікавий писочок• 23 июля 2024
Ответ дляАйболитная
Назначаете ответственных: Петровы- Оливье, Козловы- крабовый, Сидоровы- селедка под шубой. Мясо купить на всех и сумму разделить. Вегетарианцы, язвенники, трезвенники приходят со свои судочком и в общую поляну не лезут
Либо просто с вегетарианцев/трезвенников не брать деньги за мясо/алкоголь
Рожки-да-ножки• 23 июля 2024
а почему все были в шоке? если у вас в компании есть традиционное время и место для встреч. вообще, кто кого зовет в таком случае?
Ряженка• 23 июля 2024
автор странные у вас гости, у нас кумовья и семья брата как едет, я шоке - сколько они прут, ругаю их всегда.
Мядуза аля моргонер• 23 июля 2024
Я такая. Но у меня нет финансовой возможности. Меня зовут на посиделки. Приношу, что могу.
Никто плохого не говорил ни разу