PORKA• 23 июля 2024

Дедушки в Швейцарии

А я пришла домой, поела, выпила апероль, и легла спать.
Vitamina1407• 23 июля 2024
Откуда у них энергия? Я почти как вы, автор. Тоже удивляюсь какие они живчики,и очень жаль наших пенсионеров
Самоучка• 23 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Деньги все стерпят
тільки вашими вони стануть, коли вам самій буде потрібен догляд
Знову Я• 23 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Реально они крутые, да на них вещи стоят целое состояние
А выглядят так скромно, уверена что и в общении они простые без гонора
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
І шо?
Что только не придумают женщины, чтобы сообщить всем, что они в Европе
Кривая спроса• 23 июля 2024
Ответ дляIQ 80
На вид как в секонд одеты. Что в них крутого
Самоучка• 23 июля 2024
Ответ дляКривая спроса
вдягнені в декатлон, але тут питання, в кого який прибуток
Бандитка Сью• 23 июля 2024
Ответ дляКривая спроса
Я знаю миллионера одет он скромно. В Европе я так поняла не придают большого значения шмоткам
Кривая спроса• 23 июля 2024
Ответ дляСамоучка
Може не туди глянула. Штани декатлона від 900 до 2000 грн. Взуття навіть в Ecco дорожче ніж декатлонівське. Ну де там воно дороге. Кажу ж на вид як в секонді одіті, кольори зношені, давні.
автор PORKA • 23 июля 2024
Ответ дляКривая спроса
Так они в горы идут) это одежда для хайкинга, ну мокасины Лоро Пьяно в горах не уместны, можно ноги поломать в такой обуви.
Міняйловна• 23 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
есть богатые деды для окучивания?
Окучивание только картошки на огороде.
Кривая спроса• 23 июля 2024
Ответ дляPORKA
Но и заметте - никто из них в джинсах не пришел..
IQ 80• 23 июля 2024
Ответ дляКривая спроса
Это все очень дорогая акиперовка
Кривая спроса• 23 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Это все очень дорогая акиперовка
Да все тут уже пишут что дорогая, а цену не озвучивают.
IQ 80• 23 июля 2024
Ответ дляКривая спроса
Обувь 7000грн
Коренная киевлянка• 23 июля 2024
во первых, там нация даже по генетике вся худосочная, при том что едят они нормально и по нашим понятиям неправильно. То есть утром бутерброды, в обед тоже, а вечером много и жирно. Постоянно пьют вино и пиво. У них все вокруг оборудовано под прогулки, даже в густой лем ходит автобус по минутам и есть все указатели, скамейки, мусорки, телефоны, видеокамеры. Но сейчас молодежь пошла вся полная
Кривая спроса• 23 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Обувь 7000грн
Так это мелочи для итальянского пенсионера. На 10 лет себе пару-две такой обуви купить не проблема.
IQ 80• 23 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Полно Украины там , поэтому полные
Забула що?• 23 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А типа их филиппинки и тд святые))
Так они филиппинок из страны как наших не выгоняли и разрешения на работу не забирали. Т.е. мы для них намного ниже.
Все і одразу• 23 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Так у филлипинок нет такого заботливого президента, который ездит по Европе и из- под тишка выпрашивает лишить украинцев любой помощи
Грамотний хвіст• 23 июля 2024
Я планирую быть такой бабушкой
дожену і ощасливлю• 23 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
В большинстве своем снобы и смотрят на других свысока даже если и культурно улыбаются. Холодные, сдержанные, отстраненные от всех и всего, ’моя хата скраю’. Когда-то работала и общалась с ними несколько лет. С сердечностью, душевностью, радушием там ’проблем’.
автор PORKA • 23 июля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Общались на каком языке?
дожену і ощасливлю• 24 июля 2024
Ответ дляPORKA
Общались на каком языке?
Англ и немецкий.