ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2014

Девочки а вы на всякий случай запасались продуктами?

если да,то чем? и в каком кол-ве?
Результат:
вже голосів: 284
159 (55.99%) нет и не буду!
75 (26.41%) да!
50 (17.61%) нет,но планирую...
Головная• 02 марта 2014
Вот, кстати, что и собиралась сделать

lilia1988• 02 марта 2014
нет и не буду
Мэри Попкинс• 02 марта 2014
А смысл,если бомбежку устроят?
Аноним_541• 02 марта 2014
Девочки, все будет хорошо, не переживайте.
Печальки.нет• 02 марта 2014
Да, минимум на месяц вперед. И бензином тоже.
ХдеЯсь?• 02 марта 2014
совсем не много, крупы, мясо в морозилке. Глобального ничего не покупала. У нас в городе тихо, был митинг ’Путин гоу хом’, ажиотажа в магазинах не наблюдаю. Запорожье
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 02 марта 2014
я вот подумала лишним не будет... а как-то спокойнее.

Намакушка• 02 марта 2014
Капец опять в Киеве в магазинах все сдурели
Карапулька• 02 марта 2014
Я нет, думала на эту тему, но как говорят - перед смертью не надышишься
rybka21• 02 марта 2014
ага, и бункер построила
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 02 марта 2014
я из Харькова. У нас без паники но народ покупает опять.
Аноним_640• 02 марта 2014
ЗАЧЕМ?
Боевая• 02 марта 2014
сегодня муж закупил)
Залетная Я тут• 02 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну вот и хорошо, радуйтесь...Чего панику сеете?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 марта 2014
Самые активные снимают депозиты и скупают макароны. Потом стараются эвакуировать: себя, деньги и макароны.
Мааарковная• 02 марта 2014
Зачем?Если война, то насколько вам хватит и всего не закупишь!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 02 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
что за бред вы пишите. Где тут паника. Совершенно спокойная тема.
natusik220579• 02 марта 2014
Мама была сегодня в магазине, так одна бабулька- божий одуванчик , хлеба 6 буханок взяла, на сухари? Не знаю...( Донецк)
Море Счастья• 02 марта 2014
у меня еще морозилка забита мясом и рыбой,а балкон крупами и мукой с кровавого дня Майдана....Так что некуда еще больше закупаться....

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 02 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вишнёвая Леди• 02 марта 2014
Купила памперсов и прокладок про запас
2 кило муки и по килу риса и гречки. Мне так спокойнее, хотя понимаю что бред.
Люди в магазине не гребут, но почти у всех в тележках есть мука и крупы. Киев
ТелаЧьи нежноСти• 02 марта 2014
сегодня переживала, что не смогу купить минимум необходимых продуктов на пару дней. думала, люди снова всё сметут. а потом вспомнила, что недавно все затарились и им уже явно некуда распихивать новые запасы так что в магазе всё спокойно
Да, я блондинка!• 02 марта 2014
Да. Мешок сахара и муки, крупы, макароны,масло, забила морозилку мясом и рыбой, еще думаю картошки докупить.
Бабушка мороз• 02 марта 2014
Немножко запаслась - мука 10 кг, крупы 10 кг, сахар 5 кг, масло 3 л, соль 2 кг, свечки, спички.
Alicca• 02 марта 2014
что за паника?уже деньги снимали))))))))))))))) всеобщий психоз..... успокойтесь.... все будет хорошо! я в это верю)))
Аноним_623• 02 марта 2014
я что-что пропустила? опять сметают все с полок?
Смячиком• 02 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А смысл,если бомбежку устроят?
Вы в своём уме?
Вбигудях• 02 марта 2014
Я лекарства купила самые необходимые, и то что ребенку нужно в первую очередь.
Аноним_596• 02 марта 2014
Ага, бункер выкопали, балкон мясом забили. Девочки, из-за такой паники люди молока купить детям не могли. Вот зачем покупать мешок гречки и ведро соли? Смех.
ТелаЧьи нежноСти• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_596
а потом темки ’как избавиться от моли?’