ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2014
Девочки а вы на всякий случай запасались продуктами?
если да,то чем? и в каком кол-ве?
Результат:
вже голосів:
159 (55.99%)
нет и не буду!
75 (26.41%)
да!
50 (17.61%)
нет,но планирую...
ХдеЯсь?• 02 марта 2014
совсем не много, крупы, мясо в морозилке. Глобального ничего не покупала. У нас в городе тихо, был митинг ’Путин гоу хом’, ажиотажа в магазинах не наблюдаю. Запорожье
Залетная Я тут• 02 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я вот подумала лишним не будет... а как-то спокойнее.
Ну вот и хорошо, радуйтесь...Чего панику сеете?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 марта 2014
Самые активные снимают депозиты и скупают макароны. Потом стараются эвакуировать: себя, деньги и макароны.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 02 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
что за бред вы пишите. Где тут паника. Совершенно спокойная тема.
natusik220579• 02 марта 2014
Мама была сегодня в магазине, так одна бабулька- божий одуванчик , хлеба 6 буханок взяла, на сухари? Не знаю...( Донецк)
Море Счастья• 02 марта 2014
у меня еще морозилка забита мясом и рыбой,а балкон крупами и мукой с кровавого дня Майдана....Так что некуда еще больше закупаться....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 02 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Вишнёвая Леди• 02 марта 2014
Купила памперсов и прокладок про запас
2 кило муки и по килу риса и гречки. Мне так спокойнее, хотя понимаю что бред.
Люди в магазине не гребут, но почти у всех в тележках есть мука и крупы. Киев
ТелаЧьи нежноСти• 02 марта 2014
сегодня переживала, что не смогу купить минимум необходимых продуктов на пару дней. думала, люди снова всё сметут. а потом вспомнила, что недавно все затарились и им уже явно некуда распихивать новые запасы
так что в магазе всё спокойно
Да, я блондинка!• 02 марта 2014
Да. Мешок сахара и муки, крупы, макароны,масло, забила морозилку мясом и рыбой, еще думаю картошки докупить.
Бабушка мороз• 02 марта 2014
Немножко запаслась - мука 10 кг, крупы 10 кг, сахар 5 кг, масло 3 л, соль 2 кг, свечки, спички.
Вбигудях• 02 марта 2014
Я лекарства купила самые необходимые, и то что ребенку нужно в первую очередь.
Аноним_596• 02 марта 2014
Ага, бункер выкопали, балкон мясом забили. Девочки, из-за такой паники люди молока купить детям не могли. Вот зачем покупать мешок гречки и ведро соли? Смех.
ТелаЧьи нежноСти• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_596
а потом темки ’как избавиться от моли?’