МИД Китая заявил, что Киев готов вести переговоры с москвой
«Украинская сторона готова к диалогу и переговорам с российской стороной. Разумеется, переговоры должны быть разумными и предметными, направленными на достижение справедливого и прочного мира», — приводит МИД Китая слова Кулебы, которые он сказал на встрече в Гуанчжоу.
По версии МИД Китая, Кулеба заявил, что украинская сторона «внимательно изучила» мирный план, который в мае 2024 года представили Китай и Бразилия.
ПыСы. Оригинал через переводчик читала, там все плюс-минус так и есть. Только гугл транслейт периодически называет Украину Узбекистаном почему-то.))
Юся шопоголик• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
Ближе к осени и выборам. Летом сомневаюсь, но тоже бы очень хотелось. Главное, чтоб мобилизация уже прекратилась
Тут лета остался месяц) в лучшем случае осень а то и зима ( зимой инаугурация нового преза сша)
Natal_ka91• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
Ой, зараз вам понаписують кордонщиці за вашого бубочку
Давно пора зупиняти цю м´ясорубку.
Ответ дляЕлена 2016
думаю, что мы вернемся в границы 2022г., дискутировать на эту тему не буду, референдума не будет, устали все. Мой сын и его побратимы имеют право на жизнь, как любой гражданин Украины, сейчас идут мясные бои, противник не тот, кого нам показывают в тик ток и новостях. Кидайте в меня тапками - я за прекращение войны в ноябре.
Не буде кордонів 2022. Лівий берег рашка не віддасть
Ответ дляAlianna88
Ділюсь. Для особливо обдарованих: переговори з психопатоми не проводять. Вони захочуть території за які загинули мільйони і через кілька років нападуть знову і не лише на Україну, почитайте хоча б про 2 світову трохи.
і
Я училась в школе, спасибо. И о второй мировой знаю. Кстати, помните, сколько тогда погибло советских людей (специально не пишу национальности)? Думаете, если у нас погибнут все в возрасте от 18 до 60, включая мужчин и женщин, мы победим? Я без сарказма. Любая победа достигается ценой огромных человеческих жертв. Но сможем ли мы победить даже при таком раскладе, как думаете?
Ответ дляЕлена 2016
Ви праві
Але навряд, повернемось до кордонів довоєнних (
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
Юся шопоголик• 24 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
так Зе ж законом запретил переговоры) шо теперь делать? 🤷♀️
А он что то решает?)
Ответ дляAlianna88
і
Це все вірно. Але є ще окуповані Херсонська і інші області. Один сусід повісився, нема роботи, боявся виходити, щоб не забрали на війну росіяни, важив 37 кг. На минулому тижні родичі дзвонили - витягнули діда-сусіда з петлі. Там лікарів немає, в нього ноги болять а до хірурга аж в Сімферополь треба їхати, а це 33 блокпоста
Ответ дляЕлена 2016
А хто суперник?
Angel-Tereza• 24 июля 2024
Ответ дляЕлена 2016
Ви така наівна. Які кордони 2022?
Елена 2016• 24 июля 2024
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
да... каждое утро я еду мимо аллеи славы...
Ответ дляLudaSHS
Да просмотрела повестку.
Итак, они настаивают на своем китайско бразильском плане
А пуйло в кндр сказал-’ китайский план не приемлем’’. Наши мытью смекнули куда ветер подул и давай туда гребти. Потому, что только китай имеет рычаг на рашу, не сша и не трамп.
Мені здається шизанутому хло всі важелі до одного місця... воно не заспокоїться поки не здохне
Ответ дляДана-Нирвана
Думаете, есть у наших шанс с поддержкой Китая, а может, ещё и при участии Трампа, вынудить рашу на переговоры?
Сейчас нет
Если правда, экспертная оценка журнала Экономист, я тему делала, то через год рахе надо ресурс будет, и надо тихая фаза или ’заморозка’. Им надо будет.
А Игра идет на большом поле. Ну чтож 3 часа Кулеба и ван И это хороший сигнал. Наконец то какой то вменяемый появился в дипломатии, что посоветовал играть на нескольких досках, а не одной. Как выгодно Украине.
Дело в том, что американцы дупля не отдают в системе рашки и понятий о путине, они смотрят на них глазами американцев, поэтому тактика провальная у них. Они нам не дали все нужное чтоб преломить в 22 г конце. И сделать шаг в выиграше стратегическом в Украине. И это привело к провалу дальнейшему.
А Украина нужна Китаю в боязни прихода Трампа. Ведь у Трампа активная Анти-китайская повестка, китаю не надо трамп победитель. Они будут играть на доске демократов, хотя против всей Америки, но тут мы, ’трое из ларца. ’’
Такая прекрасная возможность для китайцев умыкнуть у трампа профит, не только он может пиарится на Технологии’ Миротворец- закончу войну’
Из всего этого броуновского движения, у нас есть шанс выползти с плана пуйло -- а именно - долгой позиционной высасывающей войны.
Если конечно часы не тикают и прав Портников - скоро 3 мировая
Natal_ka91• 24 июля 2024
Ответ дляsammy
Аби ж вона зупинилася( ви вірите в це?
Поки верхівкам з різних сторін комфортно в цій війні, то ні, не вірю