МИД Китая заявил, что Киев готов вести переговоры с москвой
«Украинская сторона готова к диалогу и переговорам с российской стороной. Разумеется, переговоры должны быть разумными и предметными, направленными на достижение справедливого и прочного мира», — приводит МИД Китая слова Кулебы, которые он сказал на встрече в Гуанчжоу.
По версии МИД Китая, Кулеба заявил, что украинская сторона «внимательно изучила» мирный план, который в мае 2024 года представили Китай и Бразилия.
ПыСы. Оригинал через переводчик читала, там все плюс-минус так и есть. Только гугл транслейт периодически называет Украину Узбекистаном почему-то.))
Sova splushka• 24 июля 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
’Перемир´я’ - рівнозначно смерть для пересічних українців.
Цього не розуміє лише дурень
На жаль, дурнів у нас все ще забагато. Навіть якщо відкинути великий відсоток ботів на зарплаті.
LiliaBella• 24 июля 2024
Ответ дляvasilisa-l
Сім´ям військових доведеться тікати швидше за інших. Бо коли тут встановиться перемир´я, почнуться зачистки. Перемирщиці першими ж будуть здавати військових
Удалено администрацией...
Люсильда.ua• 24 июля 2024
Ответ дляAlianna88
Ділюсь. Для особливо обдарованих: переговори з психопатоми не проводять. Вони захочуть території за які загинули мільйони і через кілька років нападуть знову і не лише на Україну, почитайте хоча б про 2 світову трохи.
і
То шо - будемо стояти до останнього українця? Відпралятимемо дітей з 18 років та старців 60+ ??? Чи як нам подолати ту наволоч? Сили нерівні. Так сталося. Як здобути перемогу? Дуже хочу. Поки перспектив не бачу.
Ответ дляЛюсильда.ua
переспективи всього дві
1. Боротися
2. Стати рашкою, В прямому сенсі цього слова, тому що ціль росії = денаціфікація. тобто геноцид та перероблювання українців на росіян в буквальному сенсі
1. Боротися
Клементина• 24 июля 2024
Ответ дляowl62
Мнение кацапского офицера о текущей ситуации:
205-я отдельная мотострелковая бригадаПодходим к финишной прямой.
Как оказалось обесточивание юга России влечет не только дефицит такового в Крыму но и дестабилизацию Кавказа.
Август окончательно приведет очевидность к реальности, и решение будущего войны даст началу реальных переговоров.
Так что же отдадим?
Донбасс или Крым?
Так что же отдадим?
Донбасс или Крым?
Я тоже на этот канал подписана.
И у меня есть подозрения, что это не рашкин офицер.
Или рашкин, но он за Украину)))
У него всегда рашке опа, даже когда там все норм
Или рашкин, но он за Украину)))
Ответ дляМимо_шла
Вы прям из книги 1984
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
глаза откройте, Вы уже во второй теме отрицаете факт войны
вы то ждете что свет будет при разбомбленных ТЕЦ, то пишете что в войне для вас не жизнь. Вы пока (ПОКА) имеете возможность ходить в аптеку, ресторан, пить с утра латте в кофейне, одеваться в заре, развлекаться и жить той жизнью чтобы была раньше за некоторым исключением7.
Поэтому позор все что вы тут пишете. Вы имеете возможность благодаря наших военных иметь это все и жить почти так как прежде. Когда к вам придет война то поймете
Ответ дляowl62
Так что же отдадим?
Донбасс или Крым?
Так что же отдадим?
Донбасс или Крым?
То взагалі наше іпсо, та 205я.
Ответ дляPinkMa
За это всё военные,они же на самом деле ещё вчера гражданские,платят своими жизнями.Не слишком ли велика плата за ваш ресторан, кофейню и зару?
Клементина• 24 июля 2024
Ответ дляArgesha
То взагалі наше іпсо, та 205я.
Я теж в цьому впевнена.
Бо там всі дописи ’рашці жопа’, Україна молодець
Ответ дляPinkMa
Мои глаза как раз таки открыты и я чётко вижу,что война идёт уже почти 3 ( ТРИ ) года.
Кстати, факт войны я не отрицала никогда.
Позор вам, что вы хотите продолжение войны дальше и как можно дольше, вы закрываете глаза на смерти наших военных , на бусификацию, вообще поклали болт на мнение народа.
Знаете, очень жаль что нельзя провести голосование кто за мир, а кто за войну и все кто за продолжение войны собрать и отправить на фронт.
Задолбали воевать чужими руками
Ответ дляМимо_шла
Задолбали воевать чужими руками
Продолжение войны хотите вы. Потому что вы хотите под рашку. А рашка всю свою конченую историю воюет.
Проще говоря, вы хотите, чтоб наши мужчины в дальнейшем отдавали свои жизни за кацапию.
Ответ дляМимо_шла
Задолбали воевать чужими руками
господи
какой инфантилизм если не сказать хуже
кто за войну, кто за мир
какой инфантилизм если не сказать хуже
кто за войну, кто за мир
Colombina.• 24 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Кому ж за триста років не переробили на росіянців?
Только благодаря нашей потужной боротьбе вековой, ессна