Дана-Нирвана• 24 июля 2024

Видели новость о переговорах? Что думаете?

МИД Китая заявил, что Киев готов вести переговоры с москвой

«Украинская сторона готова к диалогу и переговорам с российской стороной. Разумеется, переговоры должны быть разумными и предметными, направленными на достижение справедливого и прочного мира», — приводит МИД Китая слова Кулебы, которые он сказал на встрече в Гуанчжоу.

По версии МИД Китая, Кулеба заявил, что украинская сторона «внимательно изучила» мирный план, который в мае 2024 года представили Китай и Бразилия.

ПыСы. Оригинал через переводчик читала, там все плюс-минус так и есть. Только гугл транслейт периодически называет Украину Узбекистаном почему-то.))
Оксана-004e• 24 июля 2024
Ответ дляMadam Turkish
Я дизлайк не ставила, но отвечу здесь. Россия не будет с нами вести переговоры, и заморозки не будет, как ты горлопаны не старались это втюхать в мозг обывателя))нужно четко слышать заявления россиян , для них уже нелегитимным скоро станут всё наше правительство. Да и нужны им мировые гарантии и договоренности, общеевропейские, потому то и подписывать будут с мировыми лидерами, а нам для блезира дадут какую то ничего не значащую бумажку на камеру подписать .
Уже пару месяцев идут переговоры в закулисье, подготовительные, потому то и риторика так резко в мире поменялась. Хотя наши ’ ораторы ’ и ’ знатоки’ продолжают чушь нести и Китай ставить в союзники, но все далеко не так в реальности. В начале войны уже у них Китай Россию захватывал, и сейчас они зраду там же пророчат. Но Китай вместе с Россией будет упорно идти против США и таки дожмут в итоге, а арабы им помогут. И многие из Азии их поддержат. Не зря политологи твердят о переделе зон влияния. Это и происходит. Три главные сильные страны в игре, они и договариваются, Украины нет даже в первой десятке. Нас ’женят’ без нас. Впрочем что и было понятно изначально, лозунг про ’независимость и нескоренность’ нужен быль лишь для раскачивания и расжигания бури в обществе, к реальности же он не имеет никакого отношения. Глупо до сих пор пускать слюни и кричать про ’перемогу на наших условиях’. Запад четко дал понять, Украина проиграла войну.
Единственное,для нас хотелось бы, чтоб все эти договоренности поскорее были заключены и не добили и так уже истекающий кровью народ, прежде всего физически, ну и экономически. Хотя, по большому счету, и добивать уже нечего, все ценное продано и разрушено..
четко и по полкам

Sofia Tatra• 24 июля 2024
Ответ дляЕлена 2016
думаю, что мы вернемся в границы 2022г., дискутировать на эту тему не буду, референдума не будет, устали все. Мой сын и его побратимы имеют право на жизнь, как любой гражданин Украины, сейчас идут мясные бои, противник не тот, кого нам показывают в тик ток и новостях. Кидайте в меня тапками - я за прекращение войны в ноябре.
Дай Бог
Оксана-004e• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
В нас і так своєї зброї не було ніколи і не буде. Ми живемо за гроші Америки. І санкції ті засуньте собі у...,вони на них не діють. Я згодна з усимс. І в НАТО нас не візьмуть. Нормальні пункти. Чи ви хотіли прапор червоно-чорний на Кремлі?і Кубань приєднати?
зато зе понаподписывал уже договоров с партнерами, теперь будем отрабатывать много поколений вперед
Ирина_Б_• 24 июля 2024
Ответ дляОксана-004e
его законы не стоят бумаги, на которой они написаны
тем не менее 🤷‍♀️
YanaVkiev• 24 июля 2024
Ответ дляAlianna88
А ви в курсі що за донбас і Крим вже були переговори і чим це обернулось через 10 років, бачили?
Хто з ваших рідних воює?
І скількох рідних ви поховали?
Оксана-004e• 24 июля 2024
Ответ дляЛеска
Ну то нехай не півроку не дають зброю, а 1-3-5 років. Раз вони не готові нас підтримувати, а особливо з огляду на розмови трампа, то ми вимушені шукати підтримки деінде.
Я вам більше скажу. Багато військових кажуть якщо не дай Бог росія нач захопить, то вони разом з росіянами підуть га Європу. В них образа за те що їм не дали достатньо засобів для боротьби, що їх побратими гинуть.
а, так то Европа таки виновата, а я думала зекоманда ворует у своих же
Olvia1987• 24 июля 2024
Ответ дляОксана-004e
Какие договоры?Они имеют силу Будапештского меморандума,Филькина грамота.
frumoasa17• 24 июля 2024
Ответ дляОксана-004e
Ці договори це чергові ’’будапештські меморандуми’’. Діють поки є добра воля, тих хто їх підписував, а далі: це не я і хата не моя
tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляMegan_22
С чего вы это взяли? Это первое.
И второе, сколько людей осталось бы в живых, городов, предприятий...
С чего вы взяли, что рашка не стреляла бы после переговоров. Сколько мирных погибло между первыми и вторыми минскими? Кто штурмовал наше Дебальцево после первых Минских. И Дебальцево таки серьезно было разрушено. Вы же понимаете, что это это была бы просто передышка для россии и наше добровольное обезоруживание. Вы хотелки не помните. Сокращение ВСУ до 85000 и тяжелого воуружения для нащей защиты, никаких ппоставок западного оружия, никаких пэтриотов для защиты Киева. А какие договоренности еще не нарушил путлер. Почему если и после первых и вторых минских обстреливали приграничье, путлер перестал бы обстреливать балистикой всю Украину?
История циклична. Гитлеру отдали Чехию и Польшу на откуп. Его это не удовлетворило

vasilisa-l• 24 июля 2024
Ответ дляLiliaBella
Конечно ,бежать.
Главное жить.
В мире много стран.
Хоть в Африку.
Сім´ям військових доведеться тікати швидше за інших. Бо коли тут встановиться перемир´я, почнуться зачистки. Перемирщиці першими ж будуть здавати військових
tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляvasilisa-l
Да так и будет. Хочешь работу в полиции или мєрии, сдай своих
Shoosha• 24 июля 2024
Переговоры будут и чем дальше это откладывается, тем хуже будут условия для нас
Shoosha• 24 июля 2024
Ответ дляvasilisa-l
К сожалению вы правы, у меня дача в Ясногородке,там оккупировали с первых дней войны. Местный поп сдал все семьи атошников сразу, скотина, к ним пришли ..
ok1904• 24 июля 2024
Ответ дляfrumoasa17
Ну,да на словацького бувшого міністра оборони хочуть справу за зраду завести, бо непотрібні словакам міги передав Україні.
Irrren_com• 24 июля 2024
Ответ дляОксана-004e
Иксперд по аналитике
Люблю людей, которые могут посмеяться над собой. Вы же о своих комментаиях и своей икспердности?
Irrren_com• 24 июля 2024
Ответ дляОксана-004e
Такими темпами окажетесь в рашке. Китаю отдавать будет приятнее?
Irrren_com• 24 июля 2024
Ответ дляОксана-004e
четко и по полкам
Скажи мне кто твой любимый иксперд и сразу все с тобой будет ясно)
owl62• 24 июля 2024
Мнение кацапского офицера о текущей ситуации:

205-я отдельная мотострелковая бригадаПодходим к финишной прямой.
Как оказалось обесточивание юга России влечет не только дефицит такового в Крыму но и дестабилизацию Кавказа.
Август окончательно приведет очевидность к реальности, и решение будущего войны даст началу реальных переговоров.
Так что же отдадим?
Донбасс или Крым?
летта• 24 июля 2024
Ответ дляowl62

Так что же отдадим?
Донбасс или Крым?
а Херсонская область к Крыму, а Запорожская к Донбассу у него относятся, интересно?

frumoasa17• 24 июля 2024
Ответ дляok1904
А їх проводили через парламент?
А то може дійсно виглядати, як самоуправство, якщо правильно розумію цю процедуру при передачі.
PinkMa• 24 июля 2024
Какие переговоры, если хуйлу нужна вся Украина и Украина это только начало. Оно строит совок 2.0
PinkMa• 24 июля 2024
Ответ дляowl62

Так что же отдадим?
Донбасс или Крым?
он там и про три терракта в параше вещал, кроме 1го ничего не было
тоже мне политический эксперт. все что он может прогнозировать это ситуацию на фронте
переговоров не будет и отдавать ничего никто не будет
sim_sims• 24 июля 2024
Ответ дляMadam Turkish
1. А разжигание бури с какой целью?
2. Где и когда именно Запад дал понять, что Украина проиграла войну?
3. После заключення ’всех этих договоренностей’ Россия будет четко их соблюдать и больше не нападет (ну, к примеру в ближайшие 5-10-20 лет?)
sim_sims• 24 июля 2024
Ответ дляЛеска
Багато військових - то скільки?
PinkMa• 24 июля 2024
Ответ дляОксана-004e
четко и по полкам
смешно)) такая отсебятина, а вы повелись
PinkMa• 24 июля 2024
Ответ дляMadam Turkish
это ваши фантазии которые не имеют отношения к реальности. если Украина проиграет войну - следующие будут страны Балтии, а это никому не надо. США этого не допустят
надо смотреть на дела а не на разговоры, никаких переговоров не будет
СОЛНЦА ЛУЧИК• 24 июля 2024
Ответ дляvasilisa-l
’Перемир´я’ - рівнозначно смерть для пересічних українців.
Цього не розуміє лише дурень
ОкейкаНиколаевна• 24 июля 2024
Переговоры будут, хотите ли вы этого или нет.
Nat-li• 24 июля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Sova splushka• 24 июля 2024
Ответ дляLikiya
Смотрите, какой прикольный скрин из нашей местной вайбер-группы, готовятся ко второму сроку, поддерживает их большинство, а вы все плесень-плесень.. Наговариваете на парней, народ поддерживает, значит все правильно делают.
Компанії, які займаються соціологічними опитуваннями, заброньовані на 100%.
Чи треба ще щось пояснювати?