МИД Китая заявил, что Киев готов вести переговоры с москвой
«Украинская сторона готова к диалогу и переговорам с российской стороной. Разумеется, переговоры должны быть разумными и предметными, направленными на достижение справедливого и прочного мира», — приводит МИД Китая слова Кулебы, которые он сказал на встрече в Гуанчжоу.
По версии МИД Китая, Кулеба заявил, что украинская сторона «внимательно изучила» мирный план, который в мае 2024 года представили Китай и Бразилия.
ПыСы. Оригинал через переводчик читала, там все плюс-минус так и есть. Только гугл транслейт периодически называет Украину Узбекистаном почему-то.))
Оксана-004e• 24 июля 2024
Ответ дляMadam Turkish
Я дизлайк не ставила, но отвечу здесь. Россия не будет с нами вести переговоры, и заморозки не будет, как ты горлопаны не старались это втюхать в мозг обывателя))нужно четко слышать заявления россиян , для них уже нелегитимным скоро станут всё наше правительство. Да и нужны им мировые гарантии и договоренности, общеевропейские, потому то и подписывать будут с мировыми лидерами, а нам для блезира дадут какую то ничего не значащую бумажку на камеру подписать .
Уже пару месяцев идут переговоры в закулисье, подготовительные, потому то и риторика так резко в мире поменялась. Хотя наши ’ ораторы ’ и ’ знатоки’ продолжают чушь нести и Китай ставить в союзники, но все далеко не так в реальности. В начале войны уже у них Китай Россию захватывал, и сейчас они зраду там же пророчат. Но Китай вместе с Россией будет упорно идти против США и таки дожмут в итоге, а арабы им помогут. И многие из Азии их поддержат. Не зря политологи твердят о переделе зон влияния. Это и происходит. Три главные сильные страны в игре, они и договариваются, Украины нет даже в первой десятке. Нас ’женят’ без нас. Впрочем что и было понятно изначально, лозунг про ’независимость и нескоренность’ нужен быль лишь для раскачивания и расжигания бури в обществе, к реальности же он не имеет никакого отношения. Глупо до сих пор пускать слюни и кричать про ’перемогу на наших условиях’. Запад четко дал понять, Украина проиграла войну.
Единственное,для нас хотелось бы, чтоб все эти договоренности поскорее были заключены и не добили и так уже истекающий кровью народ, прежде всего физически, ну и экономически. Хотя, по большому счету, и добивать уже нечего, все ценное продано и разрушено..
четко и по полкам
Sofia Tatra• 24 июля 2024
Ответ дляЕлена 2016
думаю, что мы вернемся в границы 2022г., дискутировать на эту тему не буду, референдума не будет, устали все. Мой сын и его побратимы имеют право на жизнь, как любой гражданин Украины, сейчас идут мясные бои, противник не тот, кого нам показывают в тик ток и новостях. Кидайте в меня тапками - я за прекращение войны в ноябре.
Дай Бог
Оксана-004e• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
В нас і так своєї зброї не було ніколи і не буде. Ми живемо за гроші Америки. І санкції ті засуньте собі у...,вони на них не діють. Я згодна з усимс. І в НАТО нас не візьмуть. Нормальні пункти. Чи ви хотіли прапор червоно-чорний на Кремлі?і Кубань приєднати?
зато зе понаподписывал уже договоров с партнерами, теперь будем отрабатывать много поколений вперед
Оксана-004e• 24 июля 2024
Ответ дляЛеска
Ну то нехай не півроку не дають зброю, а 1-3-5 років. Раз вони не готові нас підтримувати, а особливо з огляду на розмови трампа, то ми вимушені шукати підтримки деінде.
Я вам більше скажу. Багато військових кажуть якщо не дай Бог росія нач захопить, то вони разом з росіянами підуть га Європу. В них образа за те що їм не дали достатньо засобів для боротьби, що їх побратими гинуть.
а, так то Европа таки виновата, а я думала зекоманда ворует у своих же
frumoasa17• 24 июля 2024
Ответ дляОксана-004e
Ці договори це чергові ’’будапештські меморандуми’’. Діють поки є добра воля, тих хто їх підписував, а далі: це не я і хата не моя
Ответ дляMegan_22
С чего вы это взяли? Это первое.
И второе, сколько людей осталось бы в живых, городов, предприятий...
С чего вы взяли, что рашка не стреляла бы после переговоров. Сколько мирных погибло между первыми и вторыми минскими? Кто штурмовал наше Дебальцево после первых Минских. И Дебальцево таки серьезно было разрушено. Вы же понимаете, что это это была бы просто передышка для россии и наше добровольное обезоруживание. Вы хотелки не помните. Сокращение ВСУ до 85000 и тяжелого воуружения для нащей защиты, никаких ппоставок западного оружия, никаких пэтриотов для защиты Киева. А какие договоренности еще не нарушил путлер. Почему если и после первых и вторых минских обстреливали приграничье, путлер перестал бы обстреливать балистикой всю Украину?
История циклична. Гитлеру отдали Чехию и Польшу на откуп. Его это не удовлетворило
vasilisa-l• 24 июля 2024
Ответ дляLiliaBella
Конечно ,бежать.
Главное жить.
В мире много стран.
Хоть в Африку.
Главное жить.
В мире много стран.
Хоть в Африку.
Сім´ям військових доведеться тікати швидше за інших. Бо коли тут встановиться перемир´я, почнуться зачистки. Перемирщиці першими ж будуть здавати військових
Ответ дляvasilisa-l
К сожалению вы правы, у меня дача в Ясногородке,там оккупировали с первых дней войны. Местный поп сдал все семьи атошников сразу, скотина, к ним пришли ..
Ответ дляfrumoasa17
Ну,да на словацького бувшого міністра оборони хочуть справу за зраду завести, бо непотрібні словакам міги передав Україні.
Irrren_com• 24 июля 2024
Ответ дляОксана-004e
Иксперд по аналитике
Люблю людей, которые могут посмеяться над собой. Вы же о своих комментаиях и своей икспердности?
Irrren_com• 24 июля 2024
Ответ дляОксана-004e
Такими темпами окажетесь в рашке. Китаю отдавать будет приятнее?
Irrren_com• 24 июля 2024
Ответ дляОксана-004e
четко и по полкам
Скажи мне кто твой любимый иксперд и сразу все с тобой будет ясно)
Мнение кацапского офицера о текущей ситуации:
205-я отдельная мотострелковая бригадаПодходим к финишной прямой.
Как оказалось обесточивание юга России влечет не только дефицит такового в Крыму но и дестабилизацию Кавказа.
Август окончательно приведет очевидность к реальности, и решение будущего войны даст началу реальных переговоров.
Так что же отдадим?
Донбасс или Крым?
Так что же отдадим?
Донбасс или Крым?
Ответ дляowl62
Так что же отдадим?
Донбасс или Крым?
Так что же отдадим?
Донбасс или Крым?
а Херсонская область к Крыму, а Запорожская к Донбассу у него относятся, интересно?
frumoasa17• 24 июля 2024
Ответ дляok1904
А їх проводили через парламент?
А то може дійсно виглядати, як самоуправство, якщо правильно розумію цю процедуру при передачі.
Ответ дляowl62
Так что же отдадим?
Донбасс или Крым?
Так что же отдадим?
Донбасс или Крым?
он там и про три терракта в параше вещал, кроме 1го ничего не было
тоже мне политический эксперт. все что он может прогнозировать это ситуацию на фронте
переговоров не будет и отдавать ничего никто не будет
Ответ дляMadam Turkish
1. А разжигание бури с какой целью?
2. Где и когда именно Запад дал понять, что Украина проиграла войну?
3. После заключення ’всех этих договоренностей’ Россия будет четко их соблюдать и больше не нападет (ну, к примеру в ближайшие 5-10-20 лет?)
Ответ дляЛеска
Багато військових - то скільки?
Ответ дляMadam Turkish
это ваши фантазии которые не имеют отношения к реальности. если Украина проиграет войну - следующие будут страны Балтии, а это никому не надо. США этого не допустят
надо смотреть на дела а не на разговоры, никаких переговоров не будет
СОЛНЦА ЛУЧИК• 24 июля 2024
Ответ дляvasilisa-l
’Перемир´я’ - рівнозначно смерть для пересічних українців.
Цього не розуміє лише дурень
Sova splushka• 24 июля 2024
Ответ дляLikiya
Смотрите, какой прикольный скрин из нашей местной вайбер-группы, готовятся ко второму сроку, поддерживает их большинство, а вы все плесень-плесень.. Наговариваете на парней, народ поддерживает, значит все правильно делают.
Компанії, які займаються соціологічними опитуваннями, заброньовані на 100%.
Чи треба ще щось пояснювати?