Дана-Нирвана• 24 июля 2024

Видели новость о переговорах? Что думаете?

МИД Китая заявил, что Киев готов вести переговоры с москвой

«Украинская сторона готова к диалогу и переговорам с российской стороной. Разумеется, переговоры должны быть разумными и предметными, направленными на достижение справедливого и прочного мира», — приводит МИД Китая слова Кулебы, которые он сказал на встрече в Гуанчжоу.

По версии МИД Китая, Кулеба заявил, что украинская сторона «внимательно изучила» мирный план, который в мае 2024 года представили Китай и Бразилия.

ПыСы. Оригинал через переводчик читала, там все плюс-минус так и есть. Только гугл транслейт периодически называет Украину Узбекистаном почему-то.))
Атланта• 24 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Я вижу образ кошки, что пробежала между китаем и рашкой в плане отношения к Иню, инь вассал китая, а китаю не надо чтоб вассалы между собой дружили. Император один.

Речку рашка подарила Китаю, но мост не разбирают, китай отказался от силы сибири- 2.
Потом, китаю надо рынок Ес, и товарооброт, чтоб раха не лезла в европу и раскачивала войну дальше.
В общем, Китай играет как Сша - китаю не надо поражение рахи, но и не надо победа
А Сша не надо - поражение Украины, и победа рахи тоже.
Там еще пошлину какую-то пошлину ввела на китайские автомобили. Точнее не на автомобили, а налог за выбросы или что-то типа того. Китай обиделся.

МаргариткаW• 24 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Неимоверно тяжело говорить с людьми,которые общаются с тобой лозунгами.Росія всю історію винищувала українців і нашу мову.Тогда каким образом мы смогли сохраниться как нация и сохранить наш язык,нашу культуру?
тот же Шевченко жил в Питере и писал на мове, его там же и печатали.
ой, зрадонька
Энеида Котляревкого напечатана в Питере
Оксана-004e• 24 июля 2024
Ответ дляIrrren_com
Люблю людей, которые могут посмеяться над собой. Вы же о своих комментаиях и своей икспердности?
Не, я не о своей
МаргариткаW• 24 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Глубокие корни культуры: Украинская культура имеет тысячелетнюю историю и глубокие корни. Она пронизала все аспекты жизни людей – от быта и традиций до литературы и музыки. Эти корни оказались слишком глубокими, чтобы их полностью искоренить.
Сельская местность как оплот: Значительная часть украинского населения всегда жила в сельской местности, где сохранялись традиционные уклад жизни и язык. Именно в селах украинская культура находила убежище и передавалась из поколения в поколение.
Неформальное образование: Украинцы передавали свою культуру и язык не только в школах, но и в семье, на гуляниях, во время работы. Эта неформальная система образования оказалась более устойчивой к запретам и репрессиям.
Религия: Украинская греко-католическая церковь играла важную роль в сохранении национальной идентичности, особенно в Западной Украине.
Сопротивление и подполье: На протяжении всей истории украинцы оказывали сопротивление попыткам русификации. Действовали подпольные организации, издавались книги на украинском языке, создавались культурные центры.

Сила духа украинцев: Несмотря на все трудности, украинцы всегда верили в свою нацию и свою культуру. Эта вера помогла им выстоять и сохранить свою идентичность.
а не в курсе, почему украинский так похож на польский и на белорусский?
Baлeнтинka• 24 июля 2024
Ответ дляIrpland
Що придумав? Скадовський район - підкажіть найближчу лікарню? Була велика районна, зараз 2 лікарі лишились в поліклініці і челноки з росісі, які приїхали раз в 2 місяці - тіпа огляд і назад. Там населення все 70+. З трьох шкіл - одна напівпрацює, вчителів немає, директором колишньої гімназії ( де діти поступали в Могилянку і КПІ) стала майстер манікюру!!
Я по поводу призыва в армию рф и больница 33 поста
diamond_shop• 24 июля 2024
Ответ дляnnnnika
Автор, а що там в тому мирному плані?
та нічого, автор відробляє повістку не почитавши чим закінчилися перемовини в Китаї
Olvia1987• 24 июля 2024
Ответ дляМаргариткаW
ой, зрадонька
Энеида Котляревкого напечатана в Питере
А Грушевский, которого сейчас на 50грн прилепили,где жил в последние годы? И умер в России.
owl62• 24 июля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Переговоры будут, хотите ли вы этого или нет.
Вода в Донецке уже есть постоянно??
owl62• 24 июля 2024
Ответ дляArgesha
Ну, можна завжди сказати, що їх бусифікували насилу, і вибору не було.
І що? ’добровільно’ в перших рядах підуть з раша-армією скидати НАТО в Ла-Манш?

tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляBaлeнтинka
Удалено администрацией...
owl62• 24 июля 2024
Ответ дляКлементина
Я тоже на этот канал подписана.
И у меня есть подозрения, что это не рашкин офицер.
Или рашкин, но он за Украину)))
У него всегда рашке опа, даже когда там все норм
Офицер реальньій из буденовска ставропольского края, может у него роль провокатора,чтобы вычислять тех, кто в раша-армии не согласен с политикой ’великого’ пу
owl62• 24 июля 2024
Ответ дляArgesha
То взагалі наше іпсо, та 205я.
Нет,он реальный раша- офицер из буденовска
Olvia1987• 24 июля 2024
Ответ дляowl62
Не підуть,раша не вояки проти НАТО.
owl62• 24 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
Или с лозунгом ’Требуем мирных переговоров с путиным’
owl62• 24 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Не підуть,раша не вояки проти НАТО.
Подождем окончания Олимпиады в Париже. Вполне вероятно, что кацапы попробуют ’прощупать’ НАТО под лозунгом ’защиты русскоязычных’ в Нарве, или ’обеспечение безопасности’ Сувальского коридора
KozaNostra_I• 24 июля 2024
Ответ дляAlianna88
А ви в курсі що за донбас і Крим вже були переговори і чим це обернулось через 10 років, бачили?
Да, видели. Пришёл Зеленский и сказал, что ни один из пунктов минских соглашений неприемлем для Украины, а их выполнение означает капитуляцию. И начал готовиться к победоносной войне.
Baлeнтинka• 24 июля 2024
Ответ дляtetnes
Удалено администрацией...
Давно всё это было. Всё хорошо, спасибо
KozaNostra_I• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
Ближе к осени и выборам. Летом сомневаюсь, но тоже бы очень хотелось. Главное, чтоб мобилизация уже прекратилась
Астролог сказал, что мирный договор может быть заключён до середины сентября. Потом окно возможности закрывается до весны следующего года.
KozaNostra_I• 24 июля 2024
Ответ дляЕлена 2016
думаю, что мы вернемся в границы 2022г., дискутировать на эту тему не буду, референдума не будет, устали все. Мой сын и его побратимы имеют право на жизнь, как любой гражданин Украины, сейчас идут мясные бои, противник не тот, кого нам показывают в тик ток и новостях. Кидайте в меня тапками - я за прекращение войны в ноябре.
Не вернёмся

kitty cat• 24 июля 2024
Ответ дляЕлена 2016
В границы 2022 это было бы очень хорошо ! Но не представляю как путин отдаст Мариуполь. В Херсонскую и Запорожскую верю. В остальном - полностью согласна
KozaNostra_I• 24 июля 2024
Ответ дляТА7НЯ7
А вы знаете что мы тогда подписали? То что мы подписали( ’ отстать от лнр и днр’ мы не выполнили
Не отстать, а вернуть в состав Украины. По сути сделать из Украины цивилизованное федеративное государство.
tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Вы свидетель нападения с четерех сторон Украины на рашку?
Отвод наших подразделений от Золотого это выполненные хотелки из минских и не только.
vasilisa-l• 24 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Мои глаза как раз таки открыты и я чётко вижу,что война идёт уже почти 3 ( ТРИ ) года.
Кстати, факт войны я не отрицала никогда.
Позор вам, что вы хотите продолжение войны дальше и как можно дольше, вы закрываете глаза на смерти наших военных , на бусификацию, вообще поклали болт на мнение народа.
Знаете, очень жаль что нельзя провести голосование кто за мир, а кто за войну и все кто за продолжение войны собрать и отправить на фронт.
Задолбали воевать чужими руками
Тільки не забувайте уточнити, що за мир - це за рузький мир. Це важливо!
owl62• 24 июля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
А почему раша не выполнила свою часть договора? Например, не разоружила незаконные вооруженные формирования и не отвела ’ихтамнетов’ за пределы Украины
Мама Никитки-2• 24 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Ну скажемо так, не на рососіі а в СРСР. А як хочете бути точною, то кисловодськ це Кавказ. Та ж окупована кацапами територія.
tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
ЛДНР выгнавшая ОБСЕ это ж такой шаг навстречу и выполнение минских? И протоколы ООН почему то только о рашке, как о не выполняющей минские,
tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляowl62
Мало того. Она и ОБСЕ выгнала
diablo12• 24 июля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Думаете, есть у наших шанс с поддержкой Китая, а может, ещё и при участии Трампа, вынудить рашу на переговоры?
Ага, обязательно при поддержке Китая))
diablo12• 24 июля 2024
Ответ дляAlianna88
Ділюсь. Для особливо обдарованих: переговори з психопатоми не проводять. Вони захочуть території за які загинули мільйони і через кілька років нападуть знову і не лише на Україну, почитайте хоча б про 2 світову трохи.
і
Ще й перед поляками вибачимось, принизимось і обов´язково все буде супер
Реверанс• 24 июля 2024
Ответ дляdiamond_shop
В Вас всі відробляють,Ви кінчайте вже хамити.А то всі фігові,тільки Ви Дартаньян