Дана-Нирвана• 24 июля 2024

Видели новость о переговорах? Что думаете?

МИД Китая заявил, что Киев готов вести переговоры с москвой

«Украинская сторона готова к диалогу и переговорам с российской стороной. Разумеется, переговоры должны быть разумными и предметными, направленными на достижение справедливого и прочного мира», — приводит МИД Китая слова Кулебы, которые он сказал на встрече в Гуанчжоу.

По версии МИД Китая, Кулеба заявил, что украинская сторона «внимательно изучила» мирный план, который в мае 2024 года представили Китай и Бразилия.

ПыСы. Оригинал через переводчик читала, там все плюс-минус так и есть. Только гугл транслейт периодически называет Украину Узбекистаном почему-то.))
tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Не отстать, а вернуть в состав Украины. По сути сделать из Украины цивилизованное федеративное государство.
Ага. А мы бедняги так не денацифицировались)

Реверанс• 24 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
А Грушевский, которого сейчас на 50грн прилепили,где жил в последние годы? И умер в России.
Від 1931 року змушений був жити в Москві. У січні 1934 року Володимир Затонський виступив на сесії ВУАН, зробивши основний акцент на критиці академіка Грушевського. Близькість до російських кадетів, орієнтація на німецький імперіалізм у боротьбі з «навалою більшовизму», звинувачення у дворушництві, сумнівність наукової порядності — далеко не повний перелік «гріхів», які посипалися на вченого.

23 березня 1931 року Грушевського заарештували як «керівника Українського націоналістичного центру», вигаданого чекістами. Коли він відмовився визнавати ті «свідчення», що їх з нього «вибили» слідчі погрозами ув´язнити його доньку Катерину, 5 січня 1933 року справу ексголови Центральної Ради закрили зі зловісним водночас поясненням-вердиктом — з огляду на його смерть
tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляBaлeнтинka
Давно всё это было. Всё хорошо, спасибо
Офигеть. Поклонница путлера. Вы зачем вообще сюда ходите?
KozaNostra_I• 24 июля 2024
Ответ дляIrpland
Це все вірно. Але є ще окуповані Херсонська і інші області. Один сусід повісився, нема роботи, боявся виходити, щоб не забрали на війну росіяни, важив 37 кг. На минулому тижні родичі дзвонили - витягнули діда-сусіда з петлі. Там лікарів немає, в нього ноги болять а до хірурга аж в Сімферополь треба їхати, а це 33 блокпоста
Удалено администрацией...
Nat-li• 24 июля 2024
Ответ дляtetnes
Корни украинские так и тянут. Вот и заходит убедиться, что не зря укр паспорт держит под матрасом. Ждет освобождения.....
KozaNostra_I• 24 июля 2024
Ответ дляVIKYSIA
Боюсь что буряты заселяться в мою квартиру (
Удалено администрацией...
Nat-li• 24 июля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Рашистам вставляют при рождении, в голову. Высасывают мозг и заливают манной кашей.
У вас не булькает при ходьбе?
Реверанс• 24 июля 2024
Ответ дляtetnes
Вы свидетель нападения с четерех сторон Украины на рашку?
Отвод наших подразделений от Золотого это выполненные хотелки из минских и не только.
Чиста брехня.Розведення військ,проста перестать стрелять - це все від Зеленського.В мінських цього нема
Nat-li• 24 июля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Да мы знаем, что вы из якутии. Зачем лишний раз эта никудышняя реклама?

Реверанс• 24 июля 2024
Ответ дляowl62
А почему раша не выполнила свою часть договора? Например, не разоружила незаконные вооруженные формирования и не отвела ’ихтамнетов’ за пределы Украины
Бо навпаки іхтамнети зайшли в гарно обладнані окопи звільнені для них президентом Зеленським.Навіть копати не прийшлось
ТА7НЯ7• 24 июля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Украина должна быть унитарной, иначе целостность не сохранить. Ну как бы мы не смотрели с вами на эту ситуацию мы подписали то, что не собирались реализовать
tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Проходя мимо козаностра-иксперд по перевороту Залужного, просто обесценил чужое горе
Nat-li• 24 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Який Зеленський в 2014? Ви хоч читайте на що ви намагаєтесь свою шоколадну пропаганду запхать))
tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
О вы не только по перевороту Залужного, но по якутам эксперт. 100% и по кадыровцами, наверное?. Тоже добрые? Выбрали вас любимой женой? Понравилось? Или сердце с якутами навсегда?
Nat-li• 24 июля 2024
Ответ дляtetnes
Тут проскальзывало мнение, что это мужик. Интересные подробности открываются)) а они ж там так усердно борятся с лгбт))
PinkMa• 24 июля 2024
Ответ дляtetnes
это раша бот
PinkMa• 25 июля 2024
Ответ дляТА7НЯ7
расея должна быть уничтожена и развалена
иначе целостность не сохранить.
Реверанс• 25 июля 2024
Авдіївку,Золоте допоміг росіянам здати саме Зеленський.
При попереднику ми їх тримали.В Золотому саме пан Зеленський розоружав Азов
ТА7НЯ7• 25 июля 2024
Ответ дляPinkMa
иначе целостность не сохранить.
Да я ж не против, только как это реализовать если мир только обеспокоен и лендлиз все никак не дойдет.....

Metelitsa• 25 июля 2024
Ответ дляtetnes
Відведення військ із Золотого це підготовка зустрічі Зелі із Макроном, Путлером і Меркель в Парижі, а також підписання ’формули Штанмаєра’
Це було у жовтні 2019 року
А в листопаді почали відводити війська.

Мінські часів 2014-2018 тут ні до чого
Megan_22• 25 июля 2024
Ответ дляPinkMa
переспективи всього дві
1. Боротися
2. Стати рашкою, В прямому сенсі цього слова, тому що ціль росії = денаціфікація. тобто геноцид та перероблювання українців на росіян в буквальному сенсі
Боритесь сами, если хотите
PinkMa• 25 июля 2024
Ответ дляMegan_22
Боритесь сами, если хотите
я борюсь. А вы как, собрали щей для солдата узкого?
Мимо_шла• 25 июля 2024
Ответ дляvasilisa-l
Тільки не забувайте уточнити, що за мир - це за рузький мир. Це важливо!
Почему?
Почему у вас в голове мир только ’рузький’?
У меня другое представление о мире.
vasilisa-l• 25 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Почему?
У меня другое представление о мире.
Альтернативне?)))
Мимо_шла• 25 июля 2024
Ответ дляvasilisa-l
Альтернативне?)))
Адекватное
vasilisa-l• 25 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Адекватное
Адекватного миру нам ніхто не пропонує, тільки нав´язують свій
Мимо_шла• 25 июля 2024
Ответ дляvasilisa-l
Ну так нужно вступать в диалог и договариваться про адекватный мир для нас.
Gipotenuza• 25 июля 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Если унитарности нет по сути, то искусственная унитарность это прямой путь к расколу.
Сонная Сова• 25 июля 2024
Ответ дляPinkMa
иначе целостность не сохранить.
Вы ее развалите в кратчайшие сроки находясь в первых рядах ЗСУ?)
df364tye3• 25 июля 2024
Ответ дляGipotenuza
поздно это все ,,,
не парьте мозги , поезда все ушли ,,,