Помилуйте мадам• 25 июля 2024
Сколько лет вы бы мне дали?
Упругая попка• 25 июля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Страшно представить где вы живете, что вот это для вас на первый взгляд 35...
Я живу в звичайному світі, де живуть звичайні жінки.
Так, я живу не на порадниці 😀
Хочу барабульки• 25 июля 2024
Ответ для220В
Мне 32. Там тело-желе. 35 это девчонка по телу должна быть
Сейчас молодые рано становяться желейными
Упругая попка• 25 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Особливо товсті
Карусель-весель• 25 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Но до 35-40 желейность может выглядеть как сочность. А здесь просто возрастная женщина с лишним весом и колхозным макияжем.
Тю. Какая вам разница сколько лишних кг, будто вы все идеальные? Автор поста, это не самое лучшее фото по которому можно судить сколько Вам лет. И ещё главное чтобы Вы считали себя молодой. Моя мама набила татуировку в 51. Пьет, развлекается, работает. Не хочу хвастаться, но именно я ее учу не зависить от другого мнения. Если Вас все устраивает - то пофиг что думают и говорят другие))
220В• 25 июля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
А яка це частина тіла, обличчя? Чи , те що спряталось під валіком живота, тоді як ви там бачите?
Это фартук, прикрывающий эрогенную зону 😂
Revolver12345• 18 августа 2024
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в 2017 году у вас была здесь тема о покупке жилья в общежитии, что вы в итоге выбрали? Купили комнату? Очень интересует вообще мнение, нахожусь сейчас в аналогичной ситуации. С нетерпением жду ответ( можно в личные сообщения) прошу прошения если отвлекаю