Роза Амалия• 25 июля 2024

Уже с каждого утюга говорят, что очень скоро война закончится, но

Говорят , что война скоро закончится, намечаются переговоры и будут договариваться, уже идут торги, за как можно лучшие условия для сторон.
Но непонятно мне, почему при этом всем, не прекращается прессинг с мобилизацией, а наоборот, усугубляется? Кто разбирается в теме, напишите ваши мысли по данному вопросу
Оксана-004e• 26 июля 2024
обьясните мне кто нибудь, за счет чего и кого мы должны победить?
_ЯгодаМалина_• 26 июля 2024
Ответ дляОксана-004e
Диванные вояки так до сих пор и не раскрыли эту тайну...
нинель 1919• 26 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Согласна, большинство за оконечание войны , то они и делают вид , что хотят закончить , а сами в бусы пихают людей с удвоенной силой , на каждом шагу .
это да и растет к-во этих людоловов в геометрической прогрессии ..у нас раньше к метро нельзя было приблизиться и к магазинам возле метро, сейчас уже и машиной не выедешь на эстакаду установили с двух сторон блок посты за два последних дня, спрашивается зачем если типа скоро договор, так что не верю уже ни во что м. осокорки если что
Татьяна-57fb• 26 июля 2024
могилизация продолжается с целью уничтожения мужиков по больше чтоб не сделали переворот власти и второе с целью грабежа по 25 тыс с каждого не за что .что не видели что творилось в Тернопольском тцка ? у этих ублюдков расценки были 1 тыс уе и 1500 т уе и евро и все подряд все столы усыпаны деньгами - это работа наших военкоматов - первое ловля на дороге,потом выбивание денег до смерти а у кого нет денег того забили или на убой , посмотрите на интервью стефанчука ужасная мразь ворюга глаза бегают как у вора на ярмарке , говорит много и быстро и в нато они вступят и в евросоюз и 40 миллиардов им еще даст Америка - это уже агония евросоюз уже не хочет с ними иметь дело и уже они это видят,и все равно надо дожать последнее с камня выжать воду уже не говорю за нелегитивность власти диктатура причем самая жесткая с уничтожение населения подоляк ермак все связананы родственными узами с кацапней и всем вешают вонючую зеленую лапшу на уши и на голову что они патриоты
vasilek5050• 26 июля 2024
❗️ Кількість поранених через нічну атаку російських ’Шахедів’ по Ніжину в ніч на 26 липня зросла до 15 людей

📍 Гуртожиток, в який було влучання, непридатний для проживання.

Міський голова Ніжина Олександр Кодола:

’Зараз займаємось ліквідацією наслідків атаки. Сам будинок сильно постраждав. Займаємось відселенням людей. У гуртожитку проживали переживали люди пенсійного віку.Там було 24 квартири. Будемо забивати двері, вікна. Немає в ньому ні газу, ні води, ні світла. Треба робити капітальний ремонт’.
летта• 26 июля 2024
прессинг будет, потому что прогнозы на эту осень и на 26 год примерно одна и таже вероятность. то есть вилами по воде
ksusha1155• 26 июля 2024
Ответ дляРоза Амалия
Последние пару недель многие эксперты, если можно их так назвать, прогнозируют начало переговорного процесса в ближайшие месяцы
Причиной заморозки скорее всего будет не переговоры и не позиция хуйла, а новая мировая эпидемия и локдауны. Так тоже пишут некоторые ’эксперты’.
viter33• 26 июля 2024
Ответ дляЕлена 2016
23 июля слушая речь Залужного в Лондоне сделала для себя вывод - войне быть...быть... быть...
Залужний - колишній головнокомандуючий, а не Папа Римський
Тому і риторика відповідна
промокашка• 26 июля 2024
Ответ дляOlesya Kim
Зачем росиси заканчивать войну? Чтобы что?
Я так судя из соцсетей и знакомых смотрю они как маньяки вошли во вкус и хотЯт еще больше , у них там рассвет патриотизма , если раньше хоть делали вид некоторые что сожалеют , сейчас без стыда и совести постят фоточки с флагами своими мерзкими Я сейчас так сказать про « пересічних громадян « написала , тоесть каких то упаднических настроений не наблюдается, Только здешняя советчица про забастовки написывает , такое ощущение что с целью что бы ее с аргументами в обратном убеждали 😡
промокашка• 26 июля 2024
Ответ дляОксана-004e
Если рашку развалят наши партнеры изнутри, ну или цунами там какое то на них упадет-не знаю что больше вероятно
промокашка• 26 июля 2024
Еще мысль возникает что все эти разговоры как морковка ослику -то контрнаступ то кофе в крыму то самолеты , теперь переговоры -что бы было о чем говорить и общество окончательно не поглотило отчаяние , это так одна из мыслей 😔
owl62• 26 июля 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Я думаю все проще, война будет пока не сменится власть в РФ или внутренние вопросы не перевесят внешние. Либо. Они сделают ошибку и попытаются что-то организовать в Европе.
Тоже думаю, что после Олимпиады путин будет пытаться ’прощупать’ НАТО. Пойдет ’освобождать ’ Нарву или Сувальский коридор. Это должно уменьшить помощь нам и показать кацапскому пиплу, что НАТО слабое.
owl62• 26 июля 2024
Ответ дляKsusci
Вони вже організовують в Європі. І ФРН намагалися вбити директора якогось стратегічного заводу. У Франції затримали узького, не памʼятаю що він мав зробити, але щось погане.
Той узький хотів зробити теракт на Олімпіаді, він повар
owl62• 26 июля 2024
Ответ дляЕленнн
не знаю... у нас офіційно,документально десь зафіксовано опреділення ’війна’? не агрессія,а ’війна’? . бо з репатріаціями може потім бути цікаво.. що адвокати говорять?
Війну оголошує сторона, яка напала
Оксана-004e• 26 июля 2024
Ответ дляпромокашка
Зачем нашим партнёрам разваливается рашу? С какой целью?
Alienmoon• 26 июля 2024
Ответ дляvasilek5050

Міський голова Ніжина Олександр Кодола:

Почему молчат про котел ?
Который уже захлопнулся

Просто ни слова нигде !
owl62• 26 июля 2024
Ответ дляОксана-004e
Чтобьі ослабить поддержку Китаю
Alienmoon• 26 июля 2024
Ответ дляowl62
Війну оголошує сторона, яка напала
Серьезно?
А как же как в Израиле ?
На них напали хамас и они сразу ввели состояние войны !
Так что не надо тут лохов делать из людей !
Объявляет войну нападающий , вводит состояние войны страна , на которую напали , тогда вводится военное управление и все становится на военные рельсы и воевать обязаны все ! И депутаты и министры и их подельники все !
OLVIK13• 26 июля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Та отменит Европа пособие и социал и куда вы денетесь? Будете в Украине сидеть
До войны люли не уезжали?
Antoninaya1• 26 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Почему молчат про котел ?
Который уже захлопнулся

Просто ни слова нигде !
Так створіть тему. З фактами, з доводами. Дійсно навіть не чула про котел, хоча майже про всі напрямки знаю від військових, що там.
Татьяна-57fb• 26 июля 2024
Крым не освободят и так все видят сколько можно врать
I am Afrodita• 26 июля 2024
Закончится осень или зима
Ksusci• 26 июля 2024
Ответ дляZaviriuha
Ви така блаженна😹Ми й так від них не отримаємо жодної копійки ніколи, їм закони не писані, їм все похеру і як ми бачимо по ЄС і НАТО то нічого їм не буде.
Ви б спочатку значення слова «блаженний» погуглили😂
Ksusci• 26 июля 2024
Ответ дляAnnalise
вот это влажные фантазии, ахаххах
А по суті є що сказати, чи тільки в калюжу насрати можете?
Ksusci• 26 июля 2024
Ответ дляЕленнн
Дійсно, у нас наче військовий стан. Хоча може вже щось змінили, не в курсі.
І це також нам може колись вилізти боком. Бо завжди можна буде повернути все так, що у нас і не було війни з узькіми, просто якісь бої, тероризм. Але я не адвокат.
Sentjabrinka• 26 июля 2024
Ответ дляKsusci
Совершенно верно, пройдут годы и в учебниках по истории напишут, никакой войны между Украиной и Россией не было, Россия проводила спец операцию, после выполнения которой между странами воцарился мир, дружба, жвачка
Zaviriuha• 26 июля 2024
Ответ дляKsusci
Мені не потрібно гуглити, я знаю його значення і коли воно вживається.
Annalise• 26 июля 2024
Ответ дляKsusci
Это и есть по сути, вы просто в плену своих мечт и не способны узреть суть
Annalise• 26 июля 2024
Ответ дляSentjabrinka
Да, так и будет, уже ясно целиком и полностью
Marinamariana• 26 июля 2024
Ответ дляtanga
У меня есть мысли что это делается для того чтобы все диванные эксперты кричащие о границах 91-го почувствовав на своей шкуре или члена своей семьи мобилизацию, резко захотели договариваться...
С кем договариваться ? С кацапским говнолюдоедами?