А я кумедна• 25 июля 2024
У кого объявлялись бывшие через много лет ?
Расскажите как это было ? Сколько лет прошло ?
Чтоб вот так взять и неожиданно объявится было ли такое ?
13чудоСВЕТА• 25 июля 2024
Ну да, постарів і згадав, що дитина десь виросла. Опа: ’привіт, як поживаєте?’)))
Не кую, не мелю• 25 июля 2024
У меня нет опыта. Но видела. Приполз, несчастный, ну так, понты закончились... И приняла обратно...
парИла я парИла• 25 июля 2024
Ой, ну мой не объявлялся, просто спустя 15 лет, пришло на Вайбер уведомление, что он зарегистрировался, я сама написала, типа неужели и до тебя 21 век дошел, так и началось общение, потом встреча на кофе, потом закрутило завертело на 2года, когда он сказал, что будет уходить от жены, я поняла, что мне это не нужно, и так же быстро пропала как и появилась.
А я кумедна
• 25 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
А скільки років пройшло ?
А я кумедна
• 25 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Через какой промежуток времени ?
Не кую, не мелю• 25 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Через какой промежуток времени ?
Я не знаю, как и что... 2 года, и приняла - милосердие (реально, святая, на своих условиях - поставила в рабство)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июля 2024
Через:
-1 год
-2 месяца, а потом 8 лет
-12 лет
Все трое объявлялись внезапно. Та знаю, что лучше меня не нашли-)
-1 год
-2 месяца, а потом 8 лет
-12 лет
А я кумедна
• 25 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Через:
-1 год
-2 месяца, а потом 8 лет
-12 лет
-1 год
-2 месяца, а потом 8 лет
-12 лет
А как объявлялись ? Звонили ? Или писали с левого номера ?
Бритоножка• 25 июля 2024
Написав у фейсбуці через 6 років, перша любов. Зійшлись, але разом були не довго, десь рік
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Кто-то из них писал, так как помнил, что я звонки не люблю. Последний сначала писал, потом звонил. Все со своих номеров, никого не удаляю, не блокирую, так как не люблю театральность. Блок делается в голове, а не в телефоне.
Около 3х лет. Первая любовь была. Сказал что я не идеальная. Но потом... Пф... Ты самая лучшая, и заботливая и понимающая и кушать готовишь ( ну то є так). Крч а у меня тогда был другой мч. И как только я ему сказала, что люблю своего мч - как ветром здуло. Что хочу сказать, нет ничего такого к ним возвращаться при условии: не бил, не гнобил, не унижал, не провоцировал . А так если по смешным причинам расстались - то норм сойтись
УжеВотДа• 25 июля 2024
у меня было, а я замужем и 2 детей уже от мужа
бывший хотел чтобы я вернулась, а мне так смешно - нафиг он мне нужен
ПП-шница• 25 июля 2024
11 лет прошло, объявился. Написал какую-то херню. Не ответила, пошел он в *опу)