Завжди недо...• 25 июля 2024

Перший раз зробила ботокс і я в шоках))) чесний відгук

Хто сумнівається, ідіть і не думайте, заломів в мене ще не було, ефект вразив. На обох фото я підіймаю брови наверх, але тепер лоб рівнесенький)
Це єдине що я робила
Косметолог ще рекомендувала. 0,5 в губи, щоб запобігти кісетним зморшкам і робити біоривіталізацію навколо очей.
Мені 40 років
Бешене сарі• 25 июля 2024
Ответ дляКотя_люлю
На зрение автор вроде не жаловалась
Кривляние перед зеркалом не может быть объективной оценкой.
Человека могут оценить только со стороны,когда он ведёт себя естественно.И сравнить.
Засомневаю• 25 июля 2024
Я покажу свій який, то що краще щоб за декілька років ще гірше стало ? Плюс почала формуватися глибока міжбрівка
Котя_люлю• 25 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
Автор себя на видео наблюдала. Ничто не мешает ей сделать это снова и сравнить.
СhanelKa• 25 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Так я і написала, що заломів не було, міжбровку давно навчилась контролювати, в день тільки в окулярах. Але коли розмовляла або сміялась то був лоб весь смугастий. Зараз нема смуг і моя нормальна міміка теж зі мною
Ну головне, щоб вам подобалось
Пешеходик• 25 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
В спокійному стані такий, але починаєш розмовляти і все) почалася))
Ой, жах, зіпсувати таку жінку гарну (((((
Упругая попка• 25 июля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вас кто-то заставляет быть как Ваша кума??
я колю уже не один год исключительно межбровку
Ну, судя по тому, что она продолжает колоть, то она тоже думает, что все отлично....
Українська зірочка• 25 июля 2024
Ответ дляУпругая попка
не понимаю, при чему тут она? у Вас своей головы нет что ли..
Alienmoon• 25 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
И зачем было делать блестящее яйцо динозавра из нормального лба ?
Упругая попка• 25 июля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы не поняли смысл написанного
Королева ганделику• 25 июля 2024
Ответ дляУпругая попка
Мне 44, есть межбровка, глубокая. Она у меня еще лет с 20 появилась. Начались немного просматриваться носогубки. Тоже подумівала что-то подколоть, хоть я и не приверженец ботокса. А потом я увидела свою куму..... Она тоже начала со лба, а теперь все лицо обколото и каждій раз все больше колет в свои 45 лет. Нееее, ничего не буду колоть. Лучше біть с ’живім’ лицом, чем с пластиковім.
Ну, тут головне не перестаратися і знайти доброго косметолога, який не буде впарювати все підряд. Я у свої 44 вперше зробила міжбрівку, яка була дуже глибокою. Я мегазадоволена, бо стало значно краще (зморшка є, але значно менша). Поки все. Косметолог сказала, що все решта ок, тому більше нічого не треба.
Alienmoon• 25 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Автор , хорошо хоть губы не сделали , явно бы испортили как и лоб .
У вас был хороший лоб, теперь блестит как у кота яйца и так у всех от ботокса и этой натянутости , ну ужас же .
Українська зірочка• 25 июля 2024
Ответ дляУпругая попка
Вы не поняли смысл написанного
ну и ладно.. мне например ботокс убрал спазм, и я колю его наоборот теперь реже. А то ходила как энгри бердс
Українська зірочка• 25 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Выбор между сморщенными и блестящими яйцами - очевиден
автор Завжди недо... • 25 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Боже люди, ви не розумієте що таке штучне світло чи шо))))
От прям зараз фото зробила
Засомневаю• 25 июля 2024
Хто там наліпив рук, покажу фото зараз, колола раз, зараз 4 місяць, права сторона вже починає рухатися. Мені здається краще з ботоксом ніж такі заломи хто захоче порівняє, перші два після , 3 до
Ms. Сама прямота• 25 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
последний раз после ботокса и без того нависшее веко упало вообще на глаз - без слез не взглянешь - одна печать на лице
а лоб да, ровный был
Это вам просто рукожоп колол. Нормальный врач колет так, что все обалденно.
Ms. Сама прямота• 25 июля 2024
Автор сколько заплатили ? Город?
автор Завжди недо... • 25 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор сколько заплатили ? Город?
Кривий Ріг, 2700 грн
Оно само купилось• 25 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Ні, зараз це супер, в мене активна міміка, взагалі не виглядає що лоб не природній, він тепер просто красивий
Согласна.

А мне ботокс уже неи помог морщину разгладить.
Так жалею что слушалась тупых советов в стиле зачемононадо

Наверное теперь надо филер ставить((
Оно само купилось• 25 июля 2024
Ответ дляУпругая попка
Аи потом посмотрите своё фото и увидите сколько лет добавляет межбровка

Зато живое лицо
Дева Мария• 25 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
подколите губки - появится носогубка, подколите носогубку - появятся провалы под глазами, подколете там - и привет одутловатое лицо какой-нибудь звезды за 50.
🫣🫣🫣
Миззери• 25 июля 2024
Я не люблю морщины но меня пугает замороженная мимика , все таки когда поднимаешь брови морщины это естественно
Оно само купилось• 25 июля 2024
Ответ дляverschwommenheit
лижу ноги советчиц сколько себя помню
Брехня
Мне не лизал
Кинг-Конгша• 25 июля 2024
Первый раз у меня тоже был восторг, третий раз брови не поднимались, веки на ресницы упали. Хорошо что ботокс держится у меня 3 мес, но раньше колола из за межбровки а теперь и лоб как гармошка. Что делать не знаю, колоть каждые 4 месяца? Хорошо если удачно, а и не дёшево это удрвольствие, может пошло оно всё это нафиг?
Миззери• 25 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
а лоб да, ровный был
Потом прошло ?
Миззери• 25 июля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Вы понимаете, что морщины на лбу при подпитии бровей - это норма? Они могут быть разной степени, лучше, конечно,когда они меньше.
Но когда их нет совсем - это деревянное ботоксное лицо.
Жаль что нельзя разгладить морщины в спокойном состоянии но не замораживать мимику
Дева Мария• 25 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Уже давно ботокс не дает блестящего эффекта 😂 формула изменилась давно
Alienmoon• 25 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Что-то по лбу автора это не заметно
Оно само купилось• 25 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Пів року діє, і потім навіть без додаткових інʼєкцій може бути набагато краще, за цей час я звикну не мружити так лоб
Ну а взагалі буду дивитись як буде
Теперь контролируйте глаза, если не кололи
Дева Мария• 25 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Что-то по лбу автора это не заметно
Это когда вечером фото . Сфоткайте себя , будете как же блестеть