Завжди недо...• 25 июля 2024

Перший раз зробила ботокс і я в шоках))) чесний відгук

Хто сумнівається, ідіть і не думайте, заломів в мене ще не було, ефект вразив. На обох фото я підіймаю брови наверх, але тепер лоб рівнесенький)
Це єдине що я робила
Косметолог ще рекомендувала. 0,5 в губи, щоб запобігти кісетним зморшкам і робити біоривіталізацію навколо очей.
Мені 40 років
Ms. Сама прямота• 25 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Кривий Ріг, 2700 грн
Круто. Это очень дёшево. У нас меньше 5 не будет у нормального врача.
Миззери• 25 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
В спокійному стані такий, але починаєш розмовляти і все) почалася))
Отличный лоб был
Оно само купилось• 25 июля 2024
Ответ дляПешеходик
Всі, хто коле, виглядають старше років на 10-15, без зморщок, гладенькі, але старі, і обдуті. Зразу видно - обколота тьотя 55+.
Ага
Особенно в глазах тех, кто естественно стареет))
Знаю бакси• 25 июля 2024
Ответ дляverschwommenheit
Удалено администрацией...
йди помий язик і лягай спати
СhanelKa• 25 июля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
йди помий язик і лягай спати
😂
verschwommenheit• 25 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Брехня
Мне не лизал
может Вы спали!
Манка Я• 25 июля 2024
Я теж хочу вколоти. Один залом просто засмаг(((
автор Завжди недо... • 25 июля 2024
Ответ дляverschwommenheit
может Вы спали!
Це ж не значить що можна махлювати 🤣
Оно само купилось• 25 июля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Ну, тут головне не перестаратися і знайти доброго косметолога, який не буде впарювати все підряд. Я у свої 44 вперше зробила міжбрівку, яка була дуже глибокою. Я мегазадоволена, бо стало значно краще (зморшка є, але значно менша). Поки все. Косметолог сказала, що все решта ок, тому більше нічого не треба.
Одним ботоксом убрали?
Королева ганделику• 25 июля 2024
Так
Знаю бакси• 25 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Ага
то ви так себе тішите?
Оно само купилось• 25 июля 2024
Ответ дляverschwommenheit
может Вы спали!
Я в носках сплю
Оно само купилось• 25 июля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
то ви так себе тішите?
То я так вижу
Аня+Федя=Данил• 25 июля 2024
Супер!
Я теж роблю.Всім раджу
Марфа Українівна• 25 июля 2024
Ответ дляМиззери
Жаль что нельзя разгладить морщины в спокойном состоянии но не замораживать мимику
Это тогда надо придумать уколы чтобы возвращали упругость младенцев, они как силиконовые)) А лучше эликсир молодости..Ох, представляю как обогатился бы автор формулы, если бы выжил))
сладкий_ноябрь• 25 июля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Автор выставила фото одного лба) Без лица!)
На первом лоб шарпея, на втором обычный без морщин. Ну конечно не в зависти дело, когда на лоб без морщин пишут ’теперь как у Ленина, неживой, фуфу, было лучше’. Нет, конечно, не от зависти.
Ну і що, що шарпєй?
Вона ж не 24/7 з таким лобом ходить а тільки тоді, коли виражає свої емоції.
А тепер навіть цю можливість в себе забрала.
.
Дева Мария• 25 июля 2024
Ответ дляМиззери
Можно уколоть как угодно , даже с сохранением мимики ) блин тут ставишь ботокс и думаешь хоть бы взялся 😂 а вы мечтаете про заморозку 😂😂😂
Kusalochka• 25 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
последний раз после ботокса и без того нависшее веко упало вообще на глаз - без слез не взглянешь - одна печать на лице
а лоб да, ровный был
На коррекции не поправили?
Оно само купилось• 25 июля 2024
Кто в теме, подскажите, это только филлером убрать? И поможет?
Котя_люлю• 25 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну і що, що шарпєй?
.
Даже при простом разговоре такое, как пишет автор. Так что не 24, а 24 минус время сна.
Kusalochka• 25 июля 2024
Ответ дляГоловний кошак
Оптимістка: вам 100 жінок кажуть- лажанула, 10 кричать- королєвна. Три рукаліцо. Що ще спитаєте?
Да отлично все у автора. Но на советчице бабы бесятся от любых вмешательств. Не знаю почему так на косметику дорогую уходовую тоже бесятся и говорят, что она для дур. Вчера зубы красивые обсырали несколько страниц. В общем кривое зеркало какое-то
Дева Мария• 25 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Да , Брашинг
Работать надо• 25 июля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Вам кололи виключно межбрівку? Чи і лоб також?
Бо один косметолог мені сказав, що межбрівку одну колоти не можна, тільки в комплексі з лобом.
А у мене явна проблема тільки межбрівка.
Хлопаю ресницами• 25 июля 2024
Спасибо, автор. После вашей темы и я, темный человек, поняла, что сделала моя соседка. Губы подкачала - это я сразу сообразила. А что со лбом - не идентифицировала. Просто стал выглядеть как от чужого лица. Вот как у вас.
Миззери• 25 июля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Кстати у новорождённых ужасные морщины на лбу , замечали ? А потом исчезают )
Королева ганделику• 25 июля 2024
Ответ дляРаботать надо
Тільки міжбрівку. Шукайте іншого косметолога...
Миззери• 25 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Не, я не хочу заморозку на лбу , мне как раз не нравится
Наверное именно ко лбу вот у меня такое категоричное отношение к остальному нет
Ms. Dolly• 25 июля 2024
Є у мене подружка, що повністю заколює лице...
Єдине що мені було не дуже.... Я не бачу її міміки, а від того і емоцій. Вона виглядає на свій вік, але оце заморожене лице....
сладкий_ноябрь• 25 июля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Так а що в цьому такого?
Якщо обирати між натуральністю і камʼяним обличчям я виберу перше. Ботокс не зробить твоє обличчя молодшим, він забере просто в тебе з обличчя емоції
Та прям багіня• 25 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
а лоб да, ровный был
Передоз может быть, у меня так было один раз, но я прям просила залить все бетоном. Недели через три отпустило. Теперь врач меня не слушает