Плакулька• 26 июля 2024

Может ли муж выгнать при разводе?

Такой вопрос, хочу подать на развод с мужем, есть ребенок 1.5 года. Живем в его квартире купленной им до брака, у меня своего жилья нету. Может ли он юридически меня с ребенком выселить из квартиры?
Може ще третю?• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
не мне а ребенку. это же его ребенок!
Я вас розумію. І є такі чоловіки, що при розлученні піклуються про дитину і можуть залишити квартиру чи знімати. Але в основному це коли розлучення з ініциативи чоловіка.

как тебе такое илон маск• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
у него еще есть недвиижмость
І що, він має розселити в себе усіх бомжів?
Ворую вкусняшки• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
я уверена. он не позволит жить ребенку не в комфорте
Так дитина з ним залишається в комфорті. Якщо чесно, не зрозуміло, в чому ваша проблема, хочете йти, йдіть життя одне.
Ворую вкусняшки• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
я его не выгоняю, я лишь спросила может ли он нас выгнать.
Дитину ніхто не вижене, а з колишньою дружиною, в якої немає почуттів, який сенс жити? Вона зробила вибір, нехай будує своє життя.
Може ще третю?• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
нет не обижал. морально он умеет позадалбывать конечно. физически никогда.
То забудьте за розлучення. Живіть, нехай дитина підросте, а тоді приймете рішення. Ви думаєте, що при наявності любові до якогось чоловіка ви стантне щасливою?
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
ну вот сейчас хочу начать заниматься своим доходом.. но для этого нужно решить вопрос с жильем и разводом.
у вас с логикой не очень . Изначально делают доход, а потом меняют материальную базу
Жилье -это ваши расходы, не мужа
как тебе такое илон маск• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
он и не хочет выписывать и разводиться. Но я с ним жить не хочу больше
Точніше не хочете, щоб ВІН жив з вами в своїй квартирі .
Просто цікаво, де беруться такі хитро..опі?
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
для комфорта ребенка 1,5 года..мама +- няня, и т д-вполне смогут обеспечить комфорт ребенку.
Ламборджини• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
он не против, но ребенка я не отдам
Так вы же пишете, что это его ребенок, он должен и обязан. Ну вот и будет выполнять свой отцовский долг. А вы пока поищете того, к кому вспыхнут чувства.

как тебе такое илон маск• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
он не против, но ребенка я не отдам
Звісно не віддасте, які ж тоді аргументи приживалки у вас залишаться?
автор Плакулька • 26 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
Жилье -это ваши расходы, не мужа
у меня не было возможности сделать доход, беременность, декрет.
автор Плакулька • 26 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
он не будет оплачивать няню. алиментов не хватит
автор Плакулька • 26 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
мне не нужна его квартира, мне нужно время, чтобы устроить свою жизнь
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
у вас было.. решили спекулировать материнством лет 6
Ворую вкусняшки• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Яких аліментів? Якщо ви пишете, що він в змозі зняти житло, то й на няню вистачить. Він живе з дитиною, наймає няню, а ви допомагаєте.
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
а он тут причем ? к вашей жизни в разводе.
устраивайте , только без его плеч
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
и платит алименты автор )
автор Плакулька • 26 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
да ничего я не спекулирую. Ищу выход, что делать.
автор Плакулька • 26 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
он не хочет нанимать няню. возможность у него есть

как тебе такое илон маск• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
То йдіть та влаштовуйте, вам ніхто нічого не винен і не зобов´язаний забезпечувати фінансову та ресурсну базу для ваших НАДА.
І через дитину він вам нічого не винен. Дитині так, вам - жирний нуль
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
искать деньги на свою отдельную жизнь, не вешать свои обязы на отца ребенка.
Тем более у вас там не катастрофа с его отношением
Ворую вкусняшки• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Вихід є, ви не хочете з ним жити, це нормально, причина, не важлива, життя одне. То влаштовуйте своє життя, без нього, дитину залишаєте йому і допомагаєте дитині. Все просто.
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
сейчас.. если по суду-проживание , сменит мысль
автор Плакулька • 26 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
я не хочу оставлять ему ребенка
Ворую вкусняшки• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Якщо вас не буде, прийдеться найняти.
лаМпочка• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
разберусь сама, что мне делать
так не можете ж сама. Сюда пришли разбираться
автор Плакулька • 26 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Якщо вас не буде, прийдеться найняти.
ребенок будет со мной!
лаМпочка• 26 июля 2024
Ответ дляIrisha obuv
Ну да, мотив развестись странный если честно, особенно в ее ситуации. Я то думала муж там что то чудить начал конкретно... А тут просто нет чувств
типа всегда будет как на первом свидании. Мы женаты 26 лет. Ну конечно чувства не те уже
Лиса Патрикевна• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Так ребенка вроде ж до 18 лет нельзя выписать из квартиры?
Дитину то пробоемно, а от вас - без питань. Причому дитина буде проживати з ним а ви на вихід. Вирішуйте
Може ще третю?• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Автор, у вас не правильний підхід до вирішенні проблеми. Ви хочете нового життя за допомогою колишнього чоловіка. Точніше ви хочете нового кохання, щоб бабочки в животі... Чекати ви не хочете, працювати не можете(а хоч і зможете, то чи потягнете ви всі витати...) Якщо ви хочете нового життя, то в першу чергу навчиться самостійно вирішувати всі проблеми сама. Але щось мені підказує, що ви цього не зможете та і не захочете...