А Я Самая Самая• Изменено 26 июля 2024
Серйозно поговоріть зі своїми чоловіками, щоб не викликали повій
Чоловік сьогодні зранку із жахом в очах і переляком повернувся з вечірки з друзями. Всі одружені.
І один з них викликав цілу купу повій. Багато чоловіків зрадили вперше.
Навіщо це робити? Навіщо їх викликати? Навіщо рушити сім‘ї?
Поговоріть зі своїми і попросіть так не робити.
Хочете зраджувати самі - вперед. А нормальних чоловіків не потрібно на це підбивати
Миссис Буркул• 26 июля 2024
Шо то муж не договаривает )
Завтра его друзья покажут вам видео как он весело принимал участи е в оргии, а он отмажется, что ему что-то подсыпали и он ничего не помнит? )))
Хотя, мне нравятся жены типа без кальция, которые так рьяно верят, что вот ее - праведник, это у других кобели
СкумбріяП8• 26 июля 2024
Ответ дляМуркошечка
Он не притянулся, а я его выбрала из-за детских травм, потому что я не видела нормальной модели семьи. Ну и ещё я верила, что любовь нужно заслужить.
Потом я проработала свои травмы с психологом и научилась распознавать таких людей, как бывший, сразу. Так что никакой это не урок.
Многие женщины всю жизнь встречают таких людей, и всю жизнь проходят это, но не потому что это их карма или урок, а потому что они не знают, как выглядят нормальные отношения, не умеют видеть звоночки и думают, что это их карма и такое г к ним ’притягивается’.
Ваши проработки у психолога это и есть ваши уроки которые вы прошли.Все ситуации которые происходят в нашей жизни создает для нас Бог.
Яйцеголовая• 26 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Для меня вообще непонятны мужчины, которые платят проституткам за то, чтобы получить секс, это печально как-то
Ага, странно, столько столетий платят и платят.....
Стильна штучка• 26 июля 2024
Ответ дляМиззери
Хаха
С перепуганными глазами но тем не мене вернулся под утро а не сразу как только шлюхи приехали
Автор, у меня для вас плохие новости
Мабуть ноги відібрало(
СкумбріяП8• 26 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Бредятина. На истории знаменитейших женщин посмотреть, с самооценкой у которых будь здоров, а любовницы у мужей появлялись.
По каким аспектам вы определили, что у нее с самооценкой все хорошо?По внешнему виду и количеству денег этого определить невозможно, потому что это внутреннее состояние души.
к.Буланова• 26 июля 2024
Ответ дляМиззери
Поподробнее пожалуйста про женскую силу
Вчера как раз мы тут обсуждали что одинокие мужчины живут меньше а женщины наоборот и думали над причинами
Хреново жрут
к.Буланова• 26 июля 2024
Ответ дляМуркошечка
Изменяют и красивым, и уверенным в себе, и звездам шоубизнеса, и кому угодно. И это зависит не от женщины, а от мужчины, который принял такое решение.
Часто ещё говорят, что из-за того, что ’женщина запустила себя’ или подобный бред, но я видела в жизни противоположное, когда изменяли даже очень красивой и уверенной женщине с менее красивой.
Так может эта уверенная в постели бревно
к.Буланова• 26 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Это не оправдание и не обвинение это энергетический закон которого отменить нельзя.
Логика в ваших словах есть
Муркошечка• 26 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
Так он выбрал это ’бревно’, он мог выбрать любую, но женился на этой, ещё и она виновата. Если нет сексуальной совместимости, то не надо жениться на ’бревне’.
Миссис Буркул• 26 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
И не о деньгах, и не о внешних признаках речь. Этим женщинам и без вашей допотопности давали уже такое количество характеристик психологи, что уж уверены они или нет, не вам судить, доморощенная вы наша.
к.Буланова• 26 июля 2024
Ответ дляМуркошечка
Это как женщины замуж выходят: со мной он изменится’
СкумбріяП8• 26 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А где в моих словах вы увидели что я кого-то сужу?Напротив я говорю о том что в чужую душу не возможно заглянуть и не нам судить что в ней творится?Энергетические законы, очень банальны,и допотопны но их еще никто отменить не смог.
Вкуси мене• 26 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
У мене для вас погані новини. Зрада інколи працює навпаки, укріплює стосунки, допомагає передивитись відношення до своєї половинки. В народі є вислів-хороший левак укрепляет брак. Так що не все так однозначно)
Не изменяй!-
Ты говоришь,любя.
-О,не волнуйся,
Я не изменяю.
Но,дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?— Василий Федоров,
Але ж бажано то робити ДО шлюбу))
Ты говоришь,любя.
-О,не волнуйся,
Я не изменяю.
Но,дорогая...
Как же я узнаю,
Але ж бажано то робити ДО шлюбу))
Ответ дляВкуси мене
Не изменяй!-
Ты говоришь,любя.
-О,не волнуйся,
Я не изменяю.
Но,дорогая...
Как же я узнаю,
Але ж бажано то робити ДО шлюбу))
Ты говоришь,любя.
-О,не волнуйся,
Я не изменяю.
Но,дорогая...
Как же я узнаю,
Але ж бажано то робити ДО шлюбу))
’Кожного разу, коли чую ’ти -найкращий’, підозрюю, що десь проводився конкурс’)))
Вкуси мене• 26 июля 2024
Ответ дляviter33
все можливо
Стильна штучка• 26 июля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Предыдущая тема про разорванный анус у проститутки в сауне была как-то позажигательнее...
О, ви теж її згадали. Там жінка віджигала)
Наша взяла• 26 июля 2024
Ответ дляГладиолус
Вы решили вечера ждать? Ну вы даете...
Бегите скорее к нему на работу! Даже если он на симпозиуме! Поверьте, это важно!
Да-да, Вы правы. А вдруг он именно в эту самую секунду вызывает проституток?! Бегуууу
Клин_Кляйн• 26 июля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Він я думаю не питав що і як, просто відганяв повій від порядних хлопців
Взял удар на себя! Настоящий друг!
Пирожкиня• 26 июля 2024
Заможний друг у чоловіка,пригостити всіх повіями).Чи все таки скідувались всі?
Клин_Кляйн• 26 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Не все ситуации. Много искушений идет от лукавого.
Простецкая• 26 июля 2024
Ответ дляМиззери
На опережение пошел , явно накосячил испугался что расскажут про него и глаза у него круглые явно от того что сам натворил ))
Иначе бы просто ушел с этого мерзопакостного мероприятия, но нет....
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Что значит бегу! Уже там! Уже в блок все номера которые хоть как-то связаны с этими благочестивыми действами! И нам фотоочет. И не ведитесь на слезы и слюни мужские, они будут вам вешать что они не пользуются услугами да и вообще ’они не такие’
Мстящий за Зайца• 26 июля 2024
З переляканими очима) і зразу такий- це не я, я не хотів, це все Вася, а я тіко дивився)
Трейдер кріпти• 26 июля 2024
Ответ дляА вот недавно
а Ваш типа святой там был, и ещё и пожаловался Вам
З жахом в глазах , святой ,да не святые вещи видел.
Трейдер кріпти• 26 июля 2024
Ответ дляМолчалка
То есть женам платят и нормально , а проститутки что не люди ?