А Я Самая Самая• Изменено 26 июля 2024
Серйозно поговоріть зі своїми чоловіками, щоб не викликали повій
Чоловік сьогодні зранку із жахом в очах і переляком повернувся з вечірки з друзями. Всі одружені.
І один з них викликав цілу купу повій. Багато чоловіків зрадили вперше.
Навіщо це робити? Навіщо їх викликати? Навіщо рушити сім‘ї?
Поговоріть зі своїми і попросіть так не робити.
Хочете зраджувати самі - вперед. А нормальних чоловіків не потрібно на це підбивати
Моторошні троянди• 26 июля 2024
Ответ дляРанковий базар
Кстати, интересно, как он статистику составил. Подходил к каждому и спрашивал ’Толя, ты впервой или уже по накатанной?’
’Первоблуд или авторитетный кобель’?
Моторошні троянди• 26 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Ваши проработки у психолога это и есть ваши уроки которые вы прошли.Все ситуации которые происходят в нашей жизни создает для нас Бог.
И единственное что оправдывает Бога за весь этот капец - это то, что его не существует)))
Моторошні троянди• 26 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Не изменяй!-
Ты говоришь,любя.
-О,не волнуйся,
Я не изменяю.
Но,дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?— Василий Федоров,
Але ж бажано то робити ДО шлюбу))
Ты говоришь,любя.
-О,не волнуйся,
Я не изменяю.
Но,дорогая...
Как же я узнаю,
Але ж бажано то робити ДО шлюбу))
Назад оглянешься - досада
Берет за прошлые года,
Что не со всех деревьев сада
Поел запретного плода.
(с) Губерман.
Берет за прошлые года,
Что не со всех деревьев сада
Поел запретного плода.
(с) Губерман.
СкумбріяП8• 26 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Если у вас нет музыкального слуха-это не означает, что музыки не существует! То что происходит сотворили сами люди, потому что не ведают, что творят.
Моторошні троянди• 26 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
У меня нет музыкального слуха, но хардстайл мне нравицца)
И вы таки сами себе противоречите))) Ваша цитата: ’Все ситуации которые происходят в нашей жизни создает для нас Бог.’
СкумбріяП8• 26 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Существует Вселенская справедливость, каждый получает то на что заслужил.
Моторошні троянди• 26 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Я в своей жизни справедливости еще не видел)))
СкумбріяП8• 26 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
У Вселенной свое понятие о справедливости, у человека свое.Но скоро увидите, мир меняется, справедливости будет становится все больше, кто был никем тот станет всем!)
Моторошні троянди• 26 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Ага, ага. ’Весь мир насилья мы разрушим, до основанья а затем, мы наш, мы новый мир построим...’)))
Ниверю!!!!
Клин_Кляйн• 26 июля 2024
Ответ дляМиззери
Блюет ? Может водкой отравился
Не, водкой невозможно, только закусочными пряниками
Моторошні троянди• 26 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Ириской)))
Джавеліна• 26 июля 2024
Ответ длябЭйбА
Он просто смотрел 😂
И дрочил
Интересно это измена?
Если бы был более пьяный...
Интересно это измена?
Если бы был более пьяный...
Спішу - перекидаюсь• 26 июля 2024
Ответ длябЭйбА
Он просто смотрел 😂
Он просто смотрел и дрочил🤣
МинерАлочка• 26 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Мого чоловіка нудить від того що він там побачив
Ты смотри какой впечатлительный ....
Форс мажор• 26 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Он сделал выговор тому другу, который организовал содом?
бЭйбА• 26 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Т.е. ипал и плакал (рыгал)
Нічна ненажера• 26 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Любовница у мужа появляется только в том случае если у жены заниженная самооценка(и это не про количество денег, а про внутреннее душевное состояние), если у жены с самооценкой все ок то ее муж никогда даже не посмотрит на другую женщину.Таковы энергетические законы которые существуют веками и отменить их не возможно.
Сумніваюсь, що в Анджеліи Джолі щось з самооцінкою і ще в міліардів красивих жінок, яким зраджують.
Доречі, моя хресна дуже красива жінка, весела, легка. Їй чоловік зраджував все життя, то такий тип - іпе все що шевелиться, а як не шевелиться - розшевелить і виіпе