А Я Самая Самая• Изменено 26 июля 2024

Серйозно поговоріть зі своїми чоловіками, щоб не викликали повій

Чоловік сьогодні зранку із жахом в очах і переляком повернувся з вечірки з друзями. Всі одружені.
І один з них викликав цілу купу повій. Багато чоловіків зрадили вперше.
Навіщо це робити? Навіщо їх викликати? Навіщо рушити сім‘ї?
Поговоріть зі своїми і попросіть так не робити.
Хочете зраджувати самі - вперед. А нормальних чоловіків не потрібно на це підбивати
Клин_Кляйн• 26 июля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
чепуха
Це точно

Твоя космішна• 26 июля 2024
Ржу просто А ваш ещё и сцыкливый крысёныш,начикался и всех сдал🤣
Миззери• 26 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А до цього посту хвилювались?
Та я как-то не думаю на эту тему ) если захочет изменить то ничего ж не остановит , смысл нервничать
Кстати пост автора прочитала ему , предупредила 🤣
Муркошечка• 26 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Любовница у мужа появляется только в том случае если у жены заниженная самооценка(и это не про количество денег, а про внутреннее душевное состояние), если у жены с самооценкой все ок то ее муж никогда даже не посмотрит на другую женщину.Таковы энергетические законы которые существуют веками и отменить их не возможно.
Хорошее оправдание для м...ков - всегда жена виновата) Ай, как удобно, это ж не он виноват, что изменил, это просто низкая самооценка и энергетические законы.
Гладиолус• 26 июля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
да уж
повернувся зранку
з р а н к у
Что вы понимаете. Он молился в это время за их заблудшие души. Отпевал их потерянную совесть. Это вы во всем подвох видите!
Миззери• 26 июля 2024
Ответ дляА вот недавно
а Ваш типа святой там был, и ещё и пожаловался Вам
На опережение пошел , явно накосячил испугался что расскажут про него и глаза у него круглые явно от того что сам натворил ))
Кидстаффовка• 26 июля 2024
Чому зразу не повернувся додому? Робив відео на пам´ять?
Миззери• 26 июля 2024
Ответ дляГладиолус
Взывал к совести ! Толик , у тебя же дети! Как ты их этими губами целовать будешь на ночь теперь !! Одумайся!
Гладиолус• 26 июля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Нет. Просто плакал от неистовой боли. Растерялся очень.

Зрадорозганячка• 26 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Ну да,конечно виноваты шлюхи,а не те,кто их юзает.Я живу возле парка Киото,там всегда на дороге шлюхи работают.Вы бы видели,какие там машины останавливается😁
Серьезно?вы имеете ввиду дорогие авто?тоже недалеко живу,видела тех девочек,стремно выглядят,неопрятные,толстые,прям фу…такую в машину страшно садить,не то что делать с ней что-то
Сама вумна тутички• 26 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
У мене для вас погані новини. Зрада інколи працює навпаки, укріплює стосунки, допомагає передивитись відношення до своєї половинки. В народі є вислів-хороший левак укрепляет брак. Так що не все так однозначно)
Його хороший лєвак = це розлучення.
Гладиолус• 26 июля 2024
Ответ дляМиззери
Блд, я аж расплакалась от обиды за Толика детишек 😭
Твоя космішна• 26 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Абсолютно.Мы каждый вечер гуляем в парке,я в ауте.Девахи там низкосортные и дешёвые,но мужички и такими не брезгуют😁
СкумбріяП8• 26 июля 2024
Ответ дляМуркошечка
Женщине дана великая сила, вы даже не представляете какая.Если муж не нужен своей жене и не нужен своей маме или какой либо другой женщине то он умрет.Cherchez la femme (Шерше ля фам) - французское выражение, которое буквально означает «в любой ситуации ищите женщину».
Ранковий базар• 26 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Боже, вы конечно в шоке будете. Любой мужчина рано или поздно умрёт, хоть с женщиной,хоть без
Миззери• 26 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Поподробнее пожалуйста про женскую силу
Вчера как раз мы тут обсуждали что одинокие мужчины живут меньше а женщины наоборот и думали над причинами
Зрадорозганячка• 26 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Жесть
Будучи мужиком-я бы лучше подросила,чем с такой на тот же минет согласилась…извоащенцы какие-то
Мerida• 26 июля 2024
пошел на опережение. красавчик. думает, если первый расскажет, в нет не выставят фоки с гулянки. а жена ж если увидит, будет помнить, что он только смотрел
Миззери• 26 июля 2024
Ответ дляМerida
Те же мысли ))
Как друг говно конечно 🤣

Муркошечка• 26 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Изменяют и красивым, и уверенным в себе, и звездам шоубизнеса, и кому угодно. И это зависит не от женщины, а от мужчины, который принял такое решение.

Часто ещё говорят, что из-за того, что ’женщина запустила себя’ или подобный бред, но я видела в жизни противоположное, когда изменяли даже очень красивой и уверенной женщине с менее красивой.
СкумбріяП8• 26 июля 2024
Ответ дляМиззери
Поподробнее пожалуйста про женскую силу
Женщина может осуществить все что пожелает, если умеет правильно использовать свою женскую силу.
Твоя космішна• 26 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Жесть
Ага,согласна.На дорогих денег нет,200$ за час,вот и берут то,что само идёт в руки😀
Ранковий базар• 26 июля 2024
Автор, мужа успокоить, утешить, стресс конечно пережил ещё тот. И конечно же похвалить за выдержку, смелость и храбрость. Всю ночь там просидеть, наблюдать за этим всем блудом, развратом и грехопадениями и даже не пискнуть. Он у вас не ссыкло, не сбежал сразу как увидел неладное, отсидел до конца. Не каждый такое сможет.
Кстати, спросите, что он там сам один делал,пока остальные грехопадали? Плакал? Молился? Призывал их к разуму и сознательности?
Ну що ви, мамо!• 26 июля 2024
Ответ дляА вот недавно
Він не хотів, його згвалтували
Перловая Кашка• 26 июля 2024
Ответ дляА вот недавно
Він слідкував щоб інші не зраджували -ті що вперше , то ясно що рецидівістів вже не виправити
Мerida• 26 июля 2024
Ответ дляМиззери
Те же мысли ))
Как друг говно конечно 🤣
интересно, а автор пост запилила в инстаграмме где-то, с тегами на друзей, жен друзей, своим васенькой. с криками - все бляди и кобели, а мой не такой. люблю тебя, васенька
Муркошечка• 26 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
А про смерть вообще странно - сколько пар разводятся из-за безразличия друг к другу, потому что ’стали как соседи’, но что-то там мужчины не умирают сразу, а находят себе жену новую вполне успешно.
Налогообложу• 26 июля 2024
😂но ваш же ни-ни?
ТрамвайGirl• 26 июля 2024
Ох, супер. спасибо, давно так не веселилась от тем)
Ранковий базар• 26 июля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Кстати, интересно, как он статистику составил. Подходил к каждому и спрашивал ’Толя, ты впервой или уже по накатанной?’