Ms. Любмая жена• 26 июля 2024

Вас возвращал ваш любовник?

Вопрос к Вам
Вас возвращал ваш любовник?

Я пару раз пыталась уйти,миримся
Посоветуйте как расстаться раз и навсегда
Стетоскопуло• 26 июля 2024
Не давать

Несемо світло разом• 26 июля 2024
просто игнорить
что значит возвращал?
я не хочу, до свидания
другое дело что вы хотите
НуКаНаКа• 26 июля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Не давать
Ну зачем такие жестокие схемы?!
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Он не может вас ’вернуть’ если вы этого не хотите.
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Не давать
+1 но автору это явно не подходит.
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ну зачем такие жестокие схемы?!
Ага, а то ещё действительно уйдет, а не ’понарошку’
Я таке знаю• 26 июля 2024
Куда возвращал ?
Tammy21• 26 июля 2024
Дві смужки, зазвичай, вирішують проблему ’возвращєній’)
Пухнасті штани• 26 июля 2024
Заблокувати всюди) не спілкуватись.
Мій повертав дорогими подарунками і я меркантильне стерво, тому велась)))

Губи з філером• 26 июля 2024
Начните с любовника требовать больше денег, сам сбежит и возвращать не будет.)
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Заблокувати всюди) не спілкуватись.
Вы просто умная
Треба ось так• 26 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Соглашусь. Мне тоже и звонил, и писал, и приходил. Я везде в ЧС закинула. Но сначала надо морально себя подготовить что он нафиг не нужен. И мне реально вот пофиг стало. Время лечит. Недавно пересеклись на улице. Я так понимаю он хотел подойти, но я даже внимания не обратила на него
Путающаяся• 26 июля 2024
Он же вас не под дулом пистолета возвращал. Не малодушничайте и не вернитесь.
Шпондєр• 26 июля 2024
А перед цим він Вас кудись відправляв?) здавав? Ну, щоб повернуть потім?)
Библиотекарь• 26 июля 2024
Пыталась уйти, это уже смешно звучит. Люди или уходят или нет. Если нет, тогда трындят , что пытаются, но не получилось вновь)))
Какой только тут тупизм не прочитаешь.
Иногда читаешь такое, и так жалко мужиков. У них выбора практически нет. Или ищи умную и соответствуй ей, или вот с такими. Тоска зеленая.
Библиотекарь• 26 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Заблокувати всюди) не спілкуватись.
Устоять тут тяжело, вы правы))) Особенно если это не флакончик духов, а авто.