Ms. Любмая жена• 26 июля 2024
Вас возвращал ваш любовник?
Вопрос к Вам
Вас возвращал ваш любовник?
Я пару раз пыталась уйти,миримся
Посоветуйте как расстаться раз и навсегда
Вас возвращал ваш любовник?
Я пару раз пыталась уйти,миримся
Несемо світло разом• 26 июля 2024
просто игнорить
что значит возвращал?
я не хочу, до свидания
другое дело что вы хотите
что значит возвращал?
я не хочу, до свидания
другое дело что вы хотите
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ну зачем такие жестокие схемы?!
Ага, а то ещё действительно уйдет, а не ’понарошку’
Пухнасті штани• 26 июля 2024
Заблокувати всюди) не спілкуватись.
Мій повертав дорогими подарунками і я меркантильне стерво, тому велась)))
Губи з філером• 26 июля 2024
Начните с любовника требовать больше денег, сам сбежит и возвращать не будет.)
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Заблокувати всюди) не спілкуватись.
Вы просто умная
Треба ось так• 26 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Он не может вас ’вернуть’ если вы этого не хотите.
Соглашусь. Мне тоже и звонил, и писал, и приходил. Я везде в ЧС закинула. Но сначала надо морально себя подготовить что он нафиг не нужен. И мне реально вот пофиг стало. Время лечит. Недавно пересеклись на улице. Я так понимаю он хотел подойти, но я даже внимания не обратила на него
Путающаяся• 26 июля 2024
Он же вас не под дулом пистолета возвращал. Не малодушничайте и не вернитесь.
Библиотекарь• 26 июля 2024
Пыталась уйти, это уже смешно звучит. Люди или уходят или нет. Если нет, тогда трындят , что пытаются, но не получилось вновь)))
Какой только тут тупизм не прочитаешь.
Иногда читаешь такое, и так жалко мужиков. У них выбора практически нет. Или ищи умную и соответствуй ей, или вот с такими. Тоска зеленая.
Какой только тут тупизм не прочитаешь.
Библиотекарь• 26 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Заблокувати всюди) не спілкуватись.
Устоять тут тяжело, вы правы))) Особенно если это не флакончик духов, а авто.