Тишком нишком• 26 июля 2024
Любовники, продолжительность отношений
Как долго это безумие может продолжаться? Если не свободные он и она. Напишите пожалуйста свой опыт
Баба_Воля• 26 июля 2024
На вас чужий досвід ніяк не вплине.
Мені подрбається варіант - обидва вільні
Тишком нишком
• 26 июля 2024
Мне жалко мужа, не можу зробити перший крок. Чоловік сказав, що якщо хочеш зрадити, роби так щоб я не знав. Але у дітей повинна бути мати і батько
Гладиолус• 26 июля 2024
Не долго
Если не закончится печально
Мой отец загулял с сотрудницей
Шуршались с пол года, ей надоело, она начала ставить условия, отец с мамой разводится не собирался
Она решила просто избавится от соперницы, позвонила маме
Они с отцом разошлись, отец бросил любовницу
Вот и сказочки конец
Если не закончится печально
Мой отец загулял с сотрудницей
Вот и сказочки конец
Тишком нишком
• 26 июля 2024
У нас інший випадок, старе кохання якому вже понад 19 років, зустрічалась з ним до чоловіка
Шотуткоїться?• 26 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
І все сподівалась що доля втрутиться і щось зміниться
Хочете плисти за течією? Долю ми самі будуємо. Але вона може втрутитись в особі його дружини...
Відкушу все що стирчить• 26 июля 2024
Смотря какие. Если это просто увидел, спонтанно влюбился, трахнулись, так же все и закончится при первом же землетрясении (даже если ждать пришлось трахадрома год). Если это такие осознанные, которые уже таааааааааакие планы себе настроили, на 20 лет вперед, свели дебет с кредитом (например менеджеры каких-то компаний или на пути к этому), тяжелый вопрос, там могут и детей наклепать, чтоб наверняка не бросила/ не бросил или чем-то другим манипулировать, человеческие пороки - страшная сила. А вообще все проблемы из-за денег, связей/или кто определяет твое будущее.
Цікавий писочок• 26 июля 2024
хз скільки це може тривати, але знайте, буває так шо в чоловіка вже третя дружина, а коханка все та же, незмінна.
Відкушу все що стирчить• 26 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
Беда. Оно вам надо? Лишняя турбулентность.
Швидка Настя• 26 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
ну вы же с ним все 19 лет не спите, правда?
Тишком нишком
• 26 июля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да, многое что определяет финансовая составляющая. У меня в семье муж лидер и главный добытчик, его доходы в несколько раз больше моих. В его семье сейчас мне так кажется жена больше зарабатывает и тем самым имеет на него влияние. У всех все как бы финансово стабильно и устоявшееся положение вещей
Тишком нишком
• 26 июля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Поддерживали связь все время, но активизировались в последние два года, после начала войны
Швидка Настя• 26 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
и?
ну и общайтесь себе
секс у вас есть?
ну и общайтесь себе
секс у вас есть?
Відкушу все що стирчить• 26 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
тогда это надолго, так суждено...
только повод и снова одно и тоже будет или надо какого-то вам найти ну такого чтоб наверняка уже перебил, а таких не найдете. не зря вы 19 лет общаетесь.
Тишком нишком
• 26 июля 2024
Ответ дляШвидка Настя
и?
ну и общайтесь себе
секс у вас есть?
ну и общайтесь себе
секс у вас есть?
Есть,
Тишком нишком
• 26 июля 2024
Ответ дляШвидка Настя
все 19 лет или последнее время?
После моей свадьбы(2007г) было, потом я взяла себя в руки , переболела но осталась с мужем, и последние два года
ЛюбимаЯНЬ• 26 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
и шо? он женат?
ЛюбимаЯНЬ• 26 июля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
наверное, скучно автору
ЛюбимаЯНЬ• 26 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
и вы готовы пустить под откос отношения с мужем-добытчиком ради нищего @@@@ря?
ЛюбимаЯНЬ• 26 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
ему нужно погреть свое ущемленное низкими заработками и положением в семье эго?
ЛюбимаЯНЬ• 26 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
совет да любовь. Детей мужу оставьте, они заслужили большего.
Тишком нишком
• 26 июля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А почему замуж за другого вышли если любили и так болели?
Посорилась с ним, молодой была, не осознавала что делаю, а потом беременность и жалко ребенка было, хороший отец