После шести ни-ни• 26 июля 2024
Приезжает свекровь которую очень мало знаю
Видела всего три раза
И там ,грубо говоря,мельком
Приезжает на неделю полторы
Хочу чтото приготовить ,да и нужно ,едет с другой страны ,как-то удивить
Хозяйка с меня (повар) так себе ,готовлю больше по настроению.проуентов 60 готовит муж
Посоветуйте что-то вкусное что любят ваши
Доставку пожалуйста не предлагайте
И там ,грубо говоря,мельком
Приезжает на неделю полторы
Доставку пожалуйста не предлагайте
Примарочка• 26 июля 2024
Вот в этом случае пусть муж и приготовит. Так лучше всего, маме будет приятно. Вы ее не впечатлите ничем.
После шести ни-ни
• 26 июля 2024
Ответ дляПримарочка
Ну мясо пусть сам
Но я могу салат или закуски...
Конотопська відьма• 26 июля 2024
Та хз, что она любит, что ей можно, что нет.... Для моей свекрови и ее мужа офигенное блюдо - картошка с беконом в духовке, желательно с домашней консервацией))))
Примарочка• 26 июля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну мясо пусть сам
Но я могу салат или закуски...
Все пусть сам, не старайтесь понравится. Скажем так,чтоб не разочаровываться, не надо очаровываться. Она едет к сыну, она с удовольствием провела бы время только с ним, без всякой Вас. Так что не напрягайтесь. И дайте им больше времени вдвоем
Пс, мне бы кто это сказал 20 лет тому
Мрії у вирії• 26 июля 2024
Самое лучше - жить ту жизнь, какую вы обычно живете.
Если с доставки едите? ваше дело, делаете тоже самое.
Если хочет - свекровь может сама приготовить, что ей хочется.
А так - главное правило, ничего не менять.
Сусідка зверху• 26 июля 2024
Зачем выпрыгивать из трусов и готовить, если для Вас это не свойственно? Она голодает там, приезжает чисто пожрать?... Или чему такой акцент на еду?
Готовите всё, как обычно (ну или муж), разок сходили в ресторан, заказали пиццу или суши на дом и всё
Ну що ви, мамо!• 26 июля 2024
Приготовьте то, что готовите, когда вы в настроении. Из моего опыта, когда хочешь удивить, чаще всего траблы случаются) То подгорит, то недосол, то пересол и тд.
ЯблокоРаздора• 26 июля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
У мужа и спросите, что любит его мама.
откуда муж знает? Другое дело - советчица.