Вам легко чи важко підтримувати дефіцит калорій?
Тільки чесно)
Ответ дляМerida
Худею быстро просто убирая сахар и быстрые углеводы. На калораж не смотрю.
Ну например я курицы могу много сьесть,это не углеводы,это белок.
Ответ дляЮлияL
Тяжело только первые два дня. Потом привыкаю.
Сила воли?))
Ответ дляЮлияL
Плюс отражение в зеркале
Меня ещё очень мотивирует случай,когда один парень на вечеринке выбирал себе девушку,с кем будет знакомится,и сказал,что я сама стройная из всех.Это был 2017 год
Ответ дляuseruseruser
Не ударяйтесь. Не нужно вот этих - буду курицей давиться. 3 полноценных приёма пищи. С белками, жирами и углеводами. Чтоб была сытость. И мозг не думал, что вы на голодовке. И хлеб можно, и каши, и фрукты.
Ответ дляМerida
Спасибо.
Ответ дляМerida
Белый хлеб, выпечку, банан, полуфабрикаты. Картошку оставила в пределах разумного
Бананы полезные и вкусные.1 банан в день вам бы не навредил.
Ответ дляМerida
Я ем инжир, малину, дыню позволяю( хотя дыня как банан), ежевику, персик. Лето, банан будет потом. 1 банан в день перекроет все остальное, что планирую скушать
Ого,капец.
Ответ дляМerida
Из того, что вы пишите, у вас какой-то странный подход.
Почему?
Ответ дляuseruseruser
Почему?
Вы написали, что спорт вы не хотите вообще. Даваться курицей и дефицит калорий. Это путь в никуда. Точнее не так. Это путь к ещё большему весу, который вы наьерете, когда вас сорвёт. У вас изначально странный подход. Возможно, я ошибаюсь. Но это то, что я вижу со стороны.
Ответ дляМerida
Это если бы я убрала углеводы,то так бы было
Ответ дляМerida
Что для вас убрать углеводы? Расскажите меню на день ваше. И какой вес у вас. Возраст?
Меню каждый день разное.Мне 27 лет,рост 153 см,вес 49,7 кг (сегодня взвешивалась),
Ответ дляМerida
ясно. Ладно, удачи в похудении.
Что смешного? Да,я не худая,я знаю((((