Медсестричка• 27 июля 2024

Уже третий раз путаю упаковки этого кетчупа.

почему не сделают разные упаковки?
Помаранчова душа• 27 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А на людей с плохим зрением, он не надеется?
Наскільки треба бути сліпим, щоб кольори не розрізняти?
Редисочка• 27 июля 2024
Внимательней нужно быть!
Цвет разный.
Надписи разные.
Я часто беру шашлычный, иногда с чесноком - ещё ни разу не путали.
Стервочка• 27 июля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Например, иметь отслоение сетчатки когда сбоку темное или жёлтое пятно. Или иметь дальтонизм.
З вишневого садка• 27 июля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А ещё можно быть дальтоником. Или нельзя?
автор Медсестричка • 27 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Можна завжди допомоги попросити. Часто люди просять допомогти ціну прочитати чи назву
Супермаркет поставил их рядом, они перемешались, ну либо люди перемешали, брали смотрели, и не туда ставили, я вроде взяла с ряда где лагидний стоял, прихожу домой, уже добавила к блюду, чую, не лагидний по вкусу, смотрю таки да, до шашлику опять...
Сегодня я не я• 27 июля 2024
Я читаю
Помаранчова душа• 27 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Сліпий дальтонік й інші пакування переплутає. Тут добре видно, де який кетчуп.
автор Медсестричка • 27 июля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
у меня сдвг, я просто не уловила, что там разные цвета. сейчас уже запомню, что надо чтоб квадратик под названием был голубой)
Стервочка• 27 июля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Я бы вам написала, да забанят. А здесь неграмотная этикетка товара.
Огірок та Помідорчик• 27 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
не хамите первое, второе у меня дефицит внимания, с детства сдвг, я путаю упаковки внешне похожие.
Так что, теперь весь мир должен прогнуться под вас?
Я вообще дальтоник, не вижу красных строчек в тексте и ещё много других неудобств.

О, уже налепили....
Редисочка• 27 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Люблю их лагидный, уже третий раз купила до шашлику. и поменять же нельзя, это ж продукт питания, обмену не подлежит..
Что вы лепите?
Какой такой продукт питания?😁
Регулярно меняю или возвращаю что нибудь в супермаркет: то много взяли, то цену не посмотрели или скидка не прошла... - никогда проблем не было.
Капитошечка• 27 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Ой буває, не переживайте.
Здоровіша булете без кетчупа
Огірок та Помідорчик• 27 июля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Я не различаю. Представьте, и такие люди бывают, с цветовой слепотой.
автор Медсестричка • 27 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Ой буває, не переживайте.
Здоровіша булете без кетчупа
наоборот. ем теперь вместо лагидного тот, что до шашлику. не выбрасывать же добро)
Капитошечка• 27 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А читаєте?
Капитошечка• 27 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Все складно у вас)
Огірок та Помідорчик• 27 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
А читаєте?
Конечно, читаю. И не жалуюсь.
Помаранчова душа• 27 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
І прочитати не можете й кольори не бачите? Як інше купуєте тоді?
Капитошечка• 27 июля 2024
Ответ дляРедисочка
Что вы лепите?
Какой такой продукт питания?😁
Відкриті пачки? Регулярно?)))
Редисочка• 27 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
ну хоть бы там, где до шашлику, картинка шашлыка с соусом была, а то рядом поставят плохое освещение, одинаковые упаковки.
А как вы бутылки покупаете?
Например вода сильногазированная и слабогазированная?
Они почти одинаковые.
Не путаете?
автор Медсестричка • 27 июля 2024
Ответ дляРедисочка
А как вы бутылки покупаете?
Они почти одинаковые.
Не путаете?
Тоже путала пару раз.
Редисочка• 27 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Відкриті пачки? Регулярно?)))
Нет.
Почему только открытые?
Уже пустые!😁
P.S. а вы придя домой сразу всё надпиваете и надкусываете?
ИграйМойГормон• 27 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Если вам лень читать, то запомните что надо брать с голубым цветом. Вы никогда не читаете упаковки, состав, срок??
Розвідка Маші• 27 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Авторка! Де ви побачили хамство? Для вас питання про ваші вміння - це хамство?
Якщо у вас проблеми із сприйняттям зовнішньо похожих упаковок, то тим більш треба на цьому зосередитися та ЧИТАТИ.
Розвідка Маші• 27 июля 2024
Ответ дляАнтиТроль
А кто вам доктор?
Ой, обережно зі словами. А то вас звунуватять в хамстві як попереднього дописувача ;)
АнтиТроль• 27 июля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
А шо я? Я тільки запитала, я ж діагноз не ставила.
автор Медсестричка • 27 июля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Так я не могу сконцентрироваться(