Медсестричка• 27 июля 2024

Уже третий раз путаю упаковки этого кетчупа.

почему не сделают разные упаковки?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2024
они разные
Дрібка щастя• 27 июля 2024
А читати ви не вмієте?
Помаранчова душа• 27 июля 2024
Блакитний і зелений, не важко запам´ятати який потрібен
автор Медсестричка • 27 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
они разные
оформление одинаковое, рисунок одинаковый. я все время путаю.
MacOS-ница• 27 июля 2024
там же буковки написаны. вы читать совсем не умеете?
Мавка• 27 июля 2024
Разницы никакой там нет.кроме острого они одинаковые
Звезда в шоке• 27 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Это хорошо, что вы не путаете кетчуп и сгущенку, когда в кофе утром добавляете 🤣🤣🤣
автор Медсестричка • 27 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
А читати ви не вмієте?
не хамите первое, второе у меня дефицит внимания, с детства сдвг, я путаю упаковки внешне похожие.
Стервочка• 27 июля 2024
Счастливый кетчуп это интересно))
автор Медсестричка • 27 июля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
супермаркет поставил их рядом. читаю вроде лагидный, взяла, дома смотр., что до шашлику
Стервочка• 27 июля 2024
Да, дизайн не сильно отличается если есть проблемы со зрением то тем более перепутать легко, с точки зрения дизайна этикетки немного недочет.
АнтиТроль• 27 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
А кто вам доктор?
автор Медсестричка • 27 июля 2024
Ответ дляАнтиТроль
А кто вам доктор?
ну хоть бы там, где до шашлику, картинка шашлыка с соусом была, а то рядом поставят плохое освещение, одинаковые упаковки.
автор Медсестричка • 27 июля 2024
Люблю их лагидный, уже третий раз купила до шашлику. и поменять же нельзя, это ж продукт питания, обмену не подлежит..
ВільнаНазавжди• 27 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Счастливый кетчуп это интересно))
Будь как кетчуп
Цветов Мне срочно• 27 июля 2024
Думаю, що виробник просто сподівається, що люди вміють читати.
Стервочка• 27 июля 2024
Там если разбирать, то вообще дизайнера уволить надо. Логотип фирмы сливается с фоном, синее на нинем, шрифт мелкий. Упаковка на то и рассчитана чтобы интуитивно покупатель брал с полки уже знакомый продукт, это не кравасивая картинка только, красота как раз последняя здесь.
Звезда в шоке• 27 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Счастливый кетчуп это интересно))
Даже кетчуп счастливый ! А ты?)
автор Медсестричка • 27 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
сейчас у многих стресс, дефицит внимания усугубился, многие с плохим зрением.
З вишневого садка• 27 июля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Будь как кетчуп
Если учесть что кепчук- это убитые помидоры
То становится интереснее
Стервочка• 27 июля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Будь как кетчуп
До шашлыку))) ?
З вишневого садка• 27 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А на людей с плохим зрением, он не надеется?
Капитошечка• 27 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Вам для шашлику чи для щастя?
Що ж там путати?
Цветов Мне срочно• 27 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Щось мені підказує (мабуть те, що я зараз у окулярах це читаю), що люди з поганим зором, користуються оптикою, окулярами чи лінзами.
ВільнаНазавжди• 27 июля 2024
Меня, как человека с плохим зрением, невероятно бесят наши монеты - где гривна, где две, без очков не вижу.
З вишневого садка• 27 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А ещё люди могут забыть/ потерять и тыды.

Можно было побольше цвета сделать и другой рисунок
Стервочка• 27 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Например, есть проблемы которые очками не коректируются, особенно люди в возрасте. Да и с отключениями света в магазинах часто полумрак, освещение резервное и слабое.
Капитошечка• 27 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Просто закарбуйте в памяті голубий колір має бути як небо як прапор.
Стервочка• 27 июля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Вообще непонятно делали ли их с учетом, что есть слабовидящие, они совершенно не выпуклые..
Капитошечка• 27 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Можна завжди допомоги попросити. Часто люди просять допомогти ціну прочитати чи назву