Скоро_вчера• 27 июля 2024
Вы пьете чай с сахаром или без?
Лично я пью чай без сахара.
Но моя мама бросает 2,5 ложки и знакомая бросает 3 ложки.
Честно, не знаю как так можно такое пить.
А вы как пьете?
Результат:
вже голосів:
95 (68.35%)
Без сахара
39 (28.06%)
С сахаром
5 (3.6%)
Не пью чай
Шумелка Мышь• 27 июля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Не знаю. Нравится так. Чай сделала, сходила в ванну, оделась, и вот, чай как раз уже как надо, своеобразный утренний ритуал)
А, ну если так, то ладно
Срочнокпсихологу• 27 июля 2024
В дитинстві я пила чай з 2 ложками цукру на маленьку чашку, а моя мама пила чай та каву без цукру. Я дивилась на це і не розуміла. А потім поступово з віком сама перейшла на чай та каву без цукру, тому що так відчуваєш саме смак кави або чаю, а не солодкий смак, який краде смак чаю та кави
Аноним_Русалка• 27 июля 2024
Ответ дляВічний двигун
а какой заменитель?
говорят, что он очень вредный для здоровья.
мне сахар нельзя потому и спрашиваю у людей с опытом.
Є ж не штучні замінники. Ерітритол ,для прикладу . Стевія гидотна
Детские_Будут?• 27 июля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
1 чайную ложку всегда кладу.
С 2-3 ложками это ужас для меня. Его пить невозможно.
Его и с одной ложкой пить не возможно, но вы же пьете?!
Слухи-руки не распускаю• 27 июля 2024
С сахаром не могу пить, не ощущаю вкус чая/кофе, оно мне как просто приторно-сладкая вода.
Вічний двигун• 27 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
дякую.у мене як раз гидотна стевія)))
подивлюся на Ерітритол.
Детские_Будут?• 27 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Зачем ждать? Горячий чай можно разбавить кипяченой или питьевой водой комнатной температуры
Тогда заваривать нужно крепче
Аноним_Русалка• 27 июля 2024
Ответ дляВічний двигун
дякую.у мене як раз гидотна стевія)))
подивлюся на Ерітритол.
Він набагато краще. Нема такого присмаку гидотного. Але це ж як кому)
Детские_Будут?• 27 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Люблю с сахаром,но пью без.
После того,как ставила себе круглосуточный мониторинг глюкозы( без показаний, дочь с диабетом,было интересно как у здоровых), желания пить горячее с сахаром пропало
О, а расскажите про что узнали и впечатления?
Мамкиня доця• 27 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Человек пьющий почти кипяток, смотрит на вашу группу осуждающе 😶
А я разбавляю холодной водой
Душа компанії• 27 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
О це точно помыи будут
Мать драконов• 27 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Може вони теж не знають як можна без цукру)))
Про вред сахара они, разумеется, слыхом не слыхивали
ЛюблюДевчонок• 27 июля 2024
Я без сахара, но с мёдом. Иногда и без меда, особенно если пью чай с конфетами или выпечкой.
СамавиховуюКота• 27 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
А я разбавляю холодной водой
*глухой стук падающего в обморок тела*
Хвігура мічти• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це той самий цукор
Хвігура мічти• 27 июля 2024
Ответ дляМать драконов
То їх вибір)
Спілий баклажан• 27 июля 2024
У людей почему-то ’или’/’или’. Либо вообще без сахара, либо 3,4,5 и так далее ложек. Где бы ни пила чай (в гостях), именно так все и делают. Такое впечатление, что многим просто не приходит в голову, что сахара можно положить чуть-чуть. Я кладу ложку с небольшим.
Твердая валюта• 27 июля 2024
Чорний чай пʼю з цукром, але рідко його вживаю. Зелений чай пʼю без цукру, інколи можу додати чайну ложку меду, але теж це рідкість чим звичка.
Запасная спина• 27 июля 2024
Смотря какой, если травяной, то без. Если чёрный с лимоном, то 1 ложку кладу. Кофе без сахара пью. Ну вот люблю так.
Тень льва• 27 июля 2024
Ответ дляМать драконов
Или же просто любят чай с сахаром и не хотят себя насиловать питьем ’помоев’. Для любителей чая с сахаром вкус несладкого напитка будет таким же противным как и вкус сладкого для тех кто сахара не любит. Какой смысл пить чай с добавками или без, если это не приносит удовольствие?
дамаБезСобачки• 27 июля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Ну например я себе сделала глюкозотолерантный тест,было норм,а вот именно горячее - кофе,чай с сахаром, это очень резкий пик и потом такой же резкий обрыв, иногда и до 8, буквально на пару минут. А если тоже самое,плюс еще что то сладкое,то и десятку можно словить
дамаБезСобачки• 27 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Это вот вообще без разницы, полторы ложки вам точно так же поднимет сахар в крови, стремительно
Детские_Будут?• 27 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
это все равно не вкусно
тут смысл - либо ты тебе нравится вкус теплой сладкой воды
либо - вкус напитка
мне нравится вкус напитка - чистый
без молока/сливок/масла/соли и сахара
кому-то - нравится по другому
либо - вкус напитка
мне нравится вкус напитка - чистый
без молока/сливок/масла/соли и сахара
кому-то - нравится по другому
Детские_Будут?• 27 июля 2024
Ответ дляТень льва
вот да
Королева спама• 27 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Люблю с сахаром,но пью без.
Сильний стрибок саме з гарячим?
А якщо, наприклад, солодкий холодний компот - інша ситуація?
дамаБезСобачки• 27 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Сильний стрибок саме з гарячим?
Так, саме в комбінації гаряче+цукор.
Холодне норм
КошкинДом• 27 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
они любые вредные