Воздух в банке• 27 июля 2024

Столична Ювелірна Фабрика - не рекомендую

Купила обручку та ниточку з золотою застібкою.
Обручка - золото біле з червоним, по факту через 2 місяця біле золото зникло(((
В магазині сказали вибачте, не знаємо чому написано біле золото, воно було покрите родієм.
Можливо здати на місяць в ремонт, покрити знову, коштує -700 грн коштує, буде носиться 2-3 місяці і треба покривати знову.
Ниточка від застібки відійшла через 4 місяці, взяли на ремонт безкоштовно, але попередили, що безкоштовний ремонт тільки 1 рік, далі платно.
Дуже не рекомендую цей магазин, якість погана.
ЗаведУющая• 27 июля 2024
Ответ дляЖменятко
Всмысле нет,там же написано что есть!
Где? Золото красное 585 пробы, вставка цвет белый, это покрытие, а не белое золото.
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
В описі червоне і біле золото, то ж в описі дурять людей.
Ні, ’біле’ може бути родірованим. Нижче скрін.
автор Воздух в банке • 27 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А там де фото написано ’червоне’...
Можливо червоне , бо воно як основне було.
А по факту білого немає зовсім.
Жменятко• 27 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Жменятко• 27 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что вы хотите этим сказать?
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2024
Ответ дляЖменятко
фото
А нижче колір металу -червоний.
Колір вставки-білий. Дійсно неоднозначно написано(
Але я прочитала, що кільце з червоного золота. Щодо білого, то спитала би продавця.
Dark lady• 27 июля 2024
А в мене є дві каблучки з цього магазину якість супер, нічого поганого не скажу. А от золотий вік каблучка майже одразу з подряпинами..
Жменятко• 27 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А нижче колір металу -червоний.
Вот именно,что с описанием ыигняе какая-то,но по факту обман, жёлтое золото , вставка из белого
Я бы на месте автора вес проверила
Dark lady• 27 июля 2024
Ответ для100%
Я давно здесь всем говорю, что они фуфлыжники
Но меня в ответ только говнами забрасывают
Чому? Вони давно і якісно працюють
Жменятко• 27 июля 2024
Ответ дляDark lady
Царапины это нормально
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2024
Ответ дляЖменятко
Что вы хотите этим сказать?
То,что написала выше, что белое - это может быть покрытое родием.
Тем более в описании указано, что метал- красное золото.
автор Воздух в банке • 27 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Указано червоне в біле золото в описі
СhanelKa• 27 июля 2024
Опис писали якісь недолугі менеджери з голови.
Віднесіть каблучку до ювеліра, і візьміть оцінку золота по грамах, якщо золота менше, ніж було вказано - можна спробувати щось довести
тяжкаялюдина• 27 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
А по факту білого немає зовсім.
И вы его купили за 20 штук?...
Dark lady• 27 июля 2024
Ответ для40ка
Краще ці гроші військовим на дрони
Це ж нам треба, щоб у них було чим воювати
Нам не треба)
ЗаведУющая• 27 июля 2024
Ответ дляЖменятко
фото
Ниже же указано, что металл именно золото красное. И автор почему-то упорно не сбрасывает именно бирку от кольца. Просто невнимательность автора при покупке и не совсем верное описание на сайте и имеем вот такую картину.
Жменятко• 27 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я так понимаю,что где было покрытие родием, оно стёрлось,и на фото автора где оно было,это место всеравно светлее основного цвета кольца,белое золото есть,но уже без родия
ОбережнаЯ• 27 июля 2024
стличная- г.но.
брали кольцо серебряное , но свою беду- у них. через 2 недели выпали камешки ( 2 из ряда)- сдали на ремонт ( с третьей попытки! то менеджеру в нерабочее время менеджера не могли дозвониться и согласовать, то утвердить возврат н а ремонт дальше- але! чек про покупку целых две недели назад, в чем вопрос??). с ремонта не отдали : ’мастер сказал,это дефектная партия, выберете другое колечко’. выбрали.
через месяц снова начали выпадать камни- отнесла уже тупо в ремонт и зареклась иметь дело с этой шарашкиной конторой
автор Воздух в банке • 27 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Не там шукаєте зраду!
На бірки не вказано яке золото, зате вказано на сайті що червоне і біле!
ОбережнаЯ• 27 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Авторе, даже прикро, що так сталося. Але в описі на сайті вказано, що золото червоне.
Скарги в даному випадку необгрунтовані.
очень обгрунтовани. я покупаю то, что вижу, а вижу двухцветное колечко.
Жменятко• 27 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Не ,там есть белое золото
Просто стёрся родий, а место где оно было всеравно светлее чем всё кольцо,фото автора плохо передаёт цвет
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
А по факту білого немає зовсім.
Білим було лише покриття.
Колись я спробувала щось довести фабриці Сова і в мене нічого не вийшло. Потріпала лише собі нерви(

Якщо пропонують покрити родієм безкоштовно, то нехай покриють. Ще деякий час буде білим. Знаючи, що це покриття , ви не будете мити посуд з кільцем і покриття довше збережеться.
автор Воздух в банке • 27 июля 2024
Ответ дляЖменятко
Не ,там есть белое золото
Ні, зараз вся обручка одного кольору, фото погано передає колір
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Так и автор купила двухцветное колечко. Со временем покрытие облезло. Это естественный процесс.

Считаете, что лучше бодаться и доказывать? Ок. Хотелось бы узнать чем все закончится....
Жменятко• 27 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
От беда
У меня все кольца,что имели вставки из белого золота никогда не меняли цвет
Сейчас есть кольцо чисто белое, оно иногда желтеет,но потом становится снова белым
ОбережнаЯ• 27 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо

со временем да. два месяца- не время. это ни о чем.
даже серебро сейчас продают ’ с золотыми пластинами’ - чтоб оно имело вид долгое время. только эти товарищи не смогли додуматься, как удержать клиента. ну ок.
Dark lady• 27 июля 2024
Ответ дляЖменятко
Царапины это нормально
Ну не одразу ж після покупки (( не сподобався мені золотий вік
Dark lady• 27 июля 2024
Ответ дляСhanelKa
Опис пишуть копірайтери)
Dark lady• 27 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Білим було лише покриття.

Є люди, що не знімають взагалі прикраси)
Мяо мой мяо• 27 июля 2024
жеееесть