Я такая наивная• Изменено 28 июля 2024

Знаете ли вы случаи кармы?

Когда уводили мужчины из семьи и потом с ней (кто увел)или с ее или их детьми,случалось что-то нехорошее…?
Там все розмивчато• 28 июля 2024
Не знаю такого в моем окружении

Ну шо не так?• 28 июля 2024
Ні, тільки тут читала таке. Серед знайомих немає, і ніхто не розповідав
ЛолитаНеРазлита• 28 июля 2024
Ні, жодного. Всі живуть щасливо й далі. Але я не вважаю, що чоловіка можна ’увести’, якщо чоловік пішов - то він в принципі як мінімум зраджував би. Тому в топку такого чоловіка
Ну шо не так?• 28 июля 2024
Автор, а ви зустрічали таке?
автор Я такая наивная • 28 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Автор, а ви зустрічали таке?
У меня не было в окружении таких ситуаций.
Мама только рассказывала два случая из ее жизни
Проработник• 28 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Увести, то ерунда и карма не при чем. Вот убить, то да, минус в карму.
Ну шо не так?• 28 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Чого тоді вас цікавить це?) Хочете когось забрати собі, та боїтеся карми? Не бійтеся, жінка ще і подякує , що гуляще чмо забрали собі. То вам плюсік в карму)))
Не вмію заміряти• 28 июля 2024
Да
Дальние родственники давненько отжали съемную квартиру у мужика который уехал работать на север и не имел возможности приехать на суды по кв, остался жить в рашке.
В начале войны эти родственники получили инфу, что сын в плену, но на днях им выдали тело к захоронению
Проработник• 28 июля 2024
В денежном отношении, карма работает, много раз замечала. Когда что то отдаёшь, в три раза больше вернётся. Или какие то выплаты получаю неожиданно, или пенсию повысят, да хоть на дороге деньги найду. Но никогда мимо не пройду, если кто то просит милостыню.

автор Я такая наивная • 28 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Не,я в чужие семьи не лезу)
Для меня это табу.
У меня ребёнок растет и чужие проклены мне не нужны.
В кого тако було• 28 июля 2024
Сплошь и рядом.
Кума увела из семьи мужика. Он ушёл и забыл о существовании своих двух шестилетних дочерей-двойняшек. Через 6 лет он также ушёл от кумы, оставив её с двумя детьми и забыл об их существовании.
автор Я такая наивная • 28 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Сплошь и рядом.
Ну мне кажется это больше не карма,а закономерность в отношении мудака!
Поэтому если я знакомлюсь с мужчиной и у него есть дети от предыдущего брака и он не помогает им,для меня красный флаг.
Ну шо не так?• 28 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Не,я в чужие семьи не лезу)
Для меня это табу.
Які там прокльони)) Аби назад не віддали, і два плюсіка в карму.
useruseruser• 28 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
А навіть якщо припреться назад,ви йому дулю з маком під ніс покажете і всьо))))))
Ну шо не так?• 28 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Та можна і так)
ГонУрова дівка• 28 июля 2024
Мой дядя развелся, жена гуляла. Через время женился снова и собрались они на пмж в Германию. Бывшая жена сказала, что не даст добро на выезд (это 90-е годы были), пока не заплатит детям алименты (дети усыновлены новым мужем, сменяны фамилии и отчества) до 18 лет. Моя бабушка продала дачу и квартиру, чтобы дядя оплатил эти алименты и смог выехать (перед этим свою квартиру дядя оставил бывшей жене и детям). Они потерли руки и купили дом, смеялись, как подоили дядю и нашу семью. Но только они сделали ремонт - дом сгорел дотла! Замкнуло проводку)
В кого тако було• 28 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Та это не флаг, а полотнище))) Карму, бумеранг и тд., видно невооруженным взглядом, она считывается по поведению человека элементарно. Посмотри на «сейчас» и сразу видно, что будет «завтра»
Латвийские_Номера• 28 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Були, лише одну в оточенні можу пригадати, що без бумеранга сидить.
useruseruser• 28 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Согласна.Те,кто считают,что её на руках носить будут,а не так как жену не носили,то ооооолчень горько и нелогично ошибаются они.Поэтому с вашим мнением я согласна на все 1000000%.
Карма - это немного другое.Типа заболела раком,с хорошей рпботы выгнали,а новую найти не может,и поэтому постоянно на мели,постоянные ссоры со всей семьёй,болезнь ребёнка (дети зачастую платят за грехи родителей,к сожалению) и т.д и т.п

useruseruser• 28 июля 2024
Автор,я таких не знаю,увы.Может потому что я не общаюсь с ними.
useruseruser• 28 июля 2024
Наверное им и живётся нелегко с таким,в постоянном чувстве страха,что муж опять уйдёт к новой
useruseruser• 28 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Та можна і так)
Не можна,а треба!
useruseruser• 28 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Може в неї є якайсь хвороба,про яку вона мовчить))))))
useruseruser• 28 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Обычно карму получают те,кто млишуом много ’умничает’ и самоутверждается за счёт других.Уже не первый раз заметила.
Не вмію заміряти• 28 июля 2024
Добавлю еще к посту 8, пока искали инфу по плену ( он единственный сын и внук был) переругалась вся семья, были и морды битые, с фингалами ходила его мать, дед умер вполне был активный мужик еще, но поник и с сердце не выдержало, бабушка ляпнула лишнее и она у них изгой сейчас, сидит пожилая в одиночестве, папаня бухать начал и кулаками машет. Там еще все впереди, а когда чужая кв легко досталась, все они радовались и очень собой гордились
В кого тако було• 28 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Все получают то, что заслужили. Ото и вся карма)))
useruseruser• 28 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Соглашусь.
Снежнакомка• 28 июля 2024
Не верю в карму. Знаю что подонки живут хорошо, а болеют дети, животные страдают, или добрые люди.
75В• 28 июля 2024
Ответ дляПроработник
Как повышение пенсии может зависеть от того, отдаете вы что-то или нет?
ДелайКак_Я• 28 июля 2024
В карму не верю. Но муж после того как очень сильно накосячил, заболел раком. Первый муж тоже как-то здорово накосячил, мы разошлись и я на него всё ещё обижалась, потом узнала, что он стал инвалидом. Я сама косячила много раз. Пока не прилетело.