Аноним• 17 ноября 2012

Какие подарки присмотрели, приобрели близким и супругам?

                          Видимо кризис жанра у меня ( , обычно я завуалированно выспрашиваю, кому что хочется , но все на стреме - не признаются)))).
    Ну и хочется практичности изменить в этом году (т.е. никаких холодильников и телевизоров - было уже )))) , поездки - не получается ни у кого(.
  Поделитесь, пажалста , вдруг мне или еще кому-то тоже ваша идея подойдет.

Спасибо).
Ятанюша• 17 ноября 2012
Мужу комплект термобелья, доце 10 лет танцевальный коврик, младшенькой поргемуху хорошую, себе новый блендер еще не определилась какой.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляЯтанюша
спасибо)
Путешественники• 17 ноября 2012
У меня идей никаких. Мысли только предстоящих родах. Послушаю, может для себя что-то почерпну. Хотя... Маме подарю теплый джемпер. Дочке какую-нибудь игруху, типа барби-парикмахера. С мужем сложнее.
Nalin• 17 ноября 2012
Автор, а хобби у мужа есть?
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляNalin
Автор, а хобби у мужа есть?
есть))))), но дорогое, блин))))
BlebDj• 17 ноября 2012
Дочке - дорогу чаггингтон, с мужем все сложнее... его до последнего шатает в разные стооны - то едем куда-то (поездка как подарок обоим) то не едем... Буду потом за неделю до праздника судорожно что-то искать((((
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
о, так у вас вообще самый-самый дорогой в мире подарок получается!)
Anicha• 17 ноября 2012
Спасибо за тему, черпану тут и себе идей!)

Кризис жанра по полной программе у меня ежегодно по отношению к мужской половине.
Заказала мужу и папе ремни на амер.сайте (и то не от надобности, а от того что мимо распродажи не смогла пройти). Думаю еще про триммеры.

Знаю, что муж хочет какие-то супер-пуперные ботинки американской армии, но они 1250 грн. А я финансово сейчас не вижу смысла в такой трате денег на обувь ’для коллекции’.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляAnicha

а красивый набор инструмента найдет отклик в его сердце)?
пат• 17 ноября 2012
Мужу ремень, ключницу и кошелек келвина кляйна, ребенку лыжы на Николая, два ведра харибо желешек и еще что-то на НГ..еще не знаем..
маме на День Ангела лыжные штаны, на Николая аладинки на лето, на НГ - постельный комплект, свекрови - ночнушку на Николая и набо конфет на НГ какие она любит, папе ремень и кошелек тоже кляйна на Николая, на НГ - свитер, свекру- табак для трубки на все праздники разный:), плоемянникам-по книжечке (купила из серии про зайца Морквиуса от издательства Богдан всем по несколько книжек на праздники), крестники отдельная истоия - кому что..там список у нас длиной с рулон..15 крестников все-таки,
нашим с мужем сестре, брату и их половинкам мы еще не придумали подарок..наверное, по бутылке хорошего алкоголя купим и конфеты к нему..или по красивой елочной игрушке..что-то на каминные полки..посмотрим
мне муж подарит ювеллирные украшения.. не знаю какие точно, я просто сказала ему магазина три и что я хочу приблизительно из ассортимента:)) - он сам выберет..приблизительно так..с подарками в этом году обстоят дела
invisiblesekret• 17 ноября 2012
Мужу заказала тепленькую рубашечку на Тао http://detail.tmall.com/item.htm?id=20114940615&sp... и еще джемперок тепленький хочу присмотреть
Ребенку заказала игрухи ELC
Себе хочу пароварку Kenwood FS 620, но мое желание может и поменяться координально
мамуле тепленькие тапули-сапожки мягкие
папуле шуруповерт
по остальным пока думаем
invisiblesekret• 17 ноября 2012
да, точно, про желешки Харибо забыла! Два ведра тоже заказали
Nalin• 17 ноября 2012
Ребенку- игрухи, мужу- что-то для охоты...главное не перепутать
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляпат
спасибо))
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляinvisiblesekret
Ребенку заказала игрухи ELC
мамуле тепленькие тапули-сапожки мягкие
папуле шуруповерт
по остальным пока думаем
шуруповерт какой?
Anicha• 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
МОЯ ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!! ЛЮБЛЮ-ЦЕЛУЮ-ОБОЖАЮ!!!
Не за набор инструмента, а за идею! ЯЩИК же ему нуно для всего ентого. А то в беспорядке валяются .
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляNalin
))))))))
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляAnicha
)))))))))))

для чего именно?
они разные и по качеству тоже)
Anicha• 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
)))))))))))

для чего именно?
они разные и по качеству тоже)
Да вот шось такэ http://www.topex-tools.com.ua/img/3087/productm.jp...

Инструмент мелкий, незамысловатый, на уровне ’починить кран, прибить гвоздь’. В доме имеются: отвертки, молотки, шило, плоскогубцы, гайки-болты-винты-саморезы-гвозди и т.п.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляAnicha

http://rozetka.com.ua/yschik_dlya_instrumenta_stan...

http://www.klondayk.com.ua/ru/products/details/jas...

http://rozetka.com.ua/yaschik_dlya_instrumenta_sta...

Ятанюша• 17 ноября 2012
Ответ дляпат
Нервно курю рядом
Anicha• 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя

Вот спасибо, добрый человек! Пошла выбирать
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляAnicha
не за что)
savanna• 17 ноября 2012
Ответ дляпат
Лихо у вас все закручено, однако)))
У нас на Николая только детям- старшей книгу Самое главное чудо света
Младшему- Вадер мусоровоз)
Мужу на нг электрозубную щетку ( сам попросил)
Мне набор посуды оч.хочу бергофф- кастрюльки, сковородки и т.д
На нг детям- старшей фотик http://www.elc.co.uk/VTech-Kidizoom-Twist-Digital-...
Младшему еще не знаю...
Свекрови- полотенце, маме набор кремов
invisiblesekret• 17 ноября 2012
Шуруповерт Бошевский, в Эпицентре покупали
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляinvisiblesekret
Бош хорошооо))
дальше не расспрашиваю(почти )
синенький или зелененький?
а аккум какой)?
Путешественники• 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
Постновогодний
sh_viktoriya• 17 ноября 2012
Так искренне все пишут, чувствуется Новогодне-праздничная домашняя суета)))) Думала, что здесь все будут свои товары рекламировать))))
Спасибо за идейки))) А что такое желешкт харибо?
invisiblesekret• 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
Бош хорошооо))
дальше не расспрашиваю(почти )
синенький или зелененький?
а аккум какой)?
Синенький, я в этом не разбираюсь, написано никель-кадмеевый 0,6 А.ч. 180 об в минуту 3,6 вольта
invisiblesekret• 17 ноября 2012
Ответ дляsh_viktoriya
Очень вкусные желешки, у нас в магазинах такие тоже продают, но по 100-200 грамм и ассортимент скудненький, я тут заказала, скоро должно прийти https://www.kidstaff.com.ua/tema-572163.html