Аноним• 17 ноября 2012
Какие подарки присмотрели, приобрели близким и супругам?
Видимо кризис жанра у меня ( , обычно я завуалированно выспрашиваю, кому что хочется , но все на стреме - не признаются)))).
Ну и хочется практичности изменить в этом году (т.е. никаких холодильников и телевизоров - было уже )))) , поездки - не получается ни у кого(.
Поделитесь, пажалста , вдруг мне или еще кому-то тоже ваша идея подойдет.
Спасибо).
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляinvisiblesekret
Синенький, я в этом не разбираюсь, написано никель-кадмеевый 0,6 А.ч. 180 об в минуту 3,6 вольта
для дома отлично)
мамуля-лапуля• 21 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-828153.html очень хороший и недорогой подарок.Море удовольствия для всей семьи.
v.cruckowa• 02 декабря 2012
Ответ дляinvisiblesekret
да, точно, про желешки Харибо забыла! Два ведра тоже заказали
а где заказывали??
v.cruckowa• 02 декабря 2012
НА НИКОЛАЯ -Сыну 15 лет сладости +50 грн. Сыну 8 лет сладости +набор полицейского. Дочери 2.5 года в новой сумке сладости....Дальше..на НОВЫЙ ГОД- пока только дочке купила подарок, коляску и говорящую куклу. Среднему на РОЖДЕСТВО ДЕНРИК хочет игровую консоль)))