Я люблю транзисторы• 02 марта 2014
Обувь магазина Disconi
Девочки у кого в городе есть магазин Disconi очень понравилась мне модель сникерсов в фиолетовом цвете, цена 459 грн. но моего размера уже нет(((( Как в носке эта обувь? Кто сможет посмотреть в городе у себя ету модельку?
Я люблю транзисторы
• 02 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
какой размер?
Спасибо, фото не могу найти(( размер 36, они фиолетовые с темно-синем на 3 липучках.
Аноним_552• 02 марта 2014
У меня почти под домом и плюс есть карточка со скидкой 5%, я за месяц уже 5 пар обуви купила для себя, мужу и младшенькой. Осталось еще старшенькой купить. Зимняя была со скидкой 50%. Купила зимние сапоги за 490 грн, которые стоили 1000 грн, произ=во Днепропетровск.
Ответ дляАноним_552
посмотрите пожалуйста и у себя в магазине если есть возможность, а как обувь в носке, вам нравиться?
Аноним_604• 07 марта 2014
Мне лично по качеству нравится!И модельки стильные.Это один из двух магазинов, в которых я покупаю.Второй- нра).Удачи Вам в поисках!