КучМала• 28 июля 2024

Вечно всем мужчинам не такая. Мне не хочется жить

Мне сейчас 23 года, и у меня было множество мужчин, проявляющих ко мне интерес.
Но все это заканчивалось тем, что мне прямо в лицо говорили, чем я им не нравлюсь. Не стесняясь
И так получается, что сейчас я девственница, хотя мне очень хочется секса. Предлагала без обязательств - не хотят, потому что я девственница.
Эта мысль, что я всем не такая отбивает у меня все желание жить. Мне очень плохо. Из последнего ситуация:
очень настойчиво ухаживал мужчина, звал на свидания, покупал подарки, не было и дня, чтобы он не писал мне. Потом я спрашиваю о его чувства к себе и слышу, что я ему абсолютно не нравлюсь, даже раздражаю и вызываю отвращение. Что и фигура у меня отвратительная, и характер и вообще во мне нет ничего хорошего.
Мне очень плохо было , я это пережила с огромным трудом.
Мне совсем не хочется жить, потому что я ощущаю себя пустой и ненужной.
Казалось бы, что это очень глупо, ведь мужчины - это не главное. Но я никогда не ощущала родительской любви, мне очень этого хочется.
Я не завидую тем, у кого это есть, я желаю им счастья, но мне тоже этого хочется.
КвартираЧья• 28 июля 2024
устройте аукцион и продайте девственность

KROX@• 28 июля 2024
23 и такая нудотина в писанине....
Не зви чайна• 28 июля 2024
Якась маячня
Послушная• 28 июля 2024
Мне сейчас 23 года, и у меня было множество мужчин
И так получается, что сейчас я девственница

Купи слона• 28 июля 2024
Завязываете свою самооценку на мужиках. Мастурбируйте и занимайтесь собой, а то гоняетесь за ними, спрашиваете о чувствах, зачем?
Забризкана водою• 28 июля 2024
Покажите фото. Честно. Скажу, что делать.
Неновая почта• 28 июля 2024
Звал,дарил...и? Вы ходили с ним на свидания?
Поддакиваю иногДА• 28 июля 2024
Чего-то слабо верится,что мужчина тратит деньги и время на человека,который ему неприятен.Причем настойчиво
ЯкаКраля• 28 июля 2024
Из-за мужика?! Не хочется жить?! Они того не стоят!

Шаманю второпях• 28 июля 2024
Троль
бибизяна• 28 июля 2024
Ответ дляKROX@
23 и такая нудотина в писанине....
Наче пенсіонерка в маразмі
Ольга.Д.О.• 28 июля 2024
Про мужчину рассказ лишон логики. Настойчиво ухаживал, писал, дарил. А потом раз - и отвращение. Так не бывает. Что вы такого сделали перед эти? Признавайтесь)
Вбигудях• 28 июля 2024
Шоб я в 23 парилась от отсутствия мужика в жизни...

Автор, займитесь собой.
Госпожа_тамагочи• 28 июля 2024
Не хотите показать внешность, так хоть расскажите о характере. У вас правда плохой характер? Почему он так сказал? Вообще может он специально бреда наплел, чтобы вас задеть. Но вообще все это выглядит странно.