Солоденька цукОрка• Изменено 28 июля 2024

Я теперь поняла почему я некрасивая...

Вот в чем дело . И теперь замечаю по людям, и тоже самое
Все дело в максилле(верхняя челюсть). А то вроде бы и черты лица у меня не уродские, но из-за этого я некрасивая.

Вот из статьи:
’Поскольку максиллы подходят к нижней части глазниц, то, находясь в приподнятом, выдвинутом вперёд положении, они в буквальном смысле оказывают поддержку глазным яблокам. Именно поэтому при горизонтально развитом лице глаза выглядят более привлекательными и живыми, а кожа под ними натянута и разглажена. В то же время вертикально развитое лицо с плоскими, вытянутыми вниз максиллами делает глаза запавшими и усталыми. Кроме того, задвинутая назад максилла блокирует выдвижение вперёд и нижней челюсти, часто являясь причиной скученности около клыков в нижнем зубном ряду. А ещё задвинутая назад нижняя челюсть — это всегда непривлекательный провисший подбородок.

’Когда максилла выдвинута вперёд и вверх, она делает лицо чрезвычайно привлекательным. Выдвинутая вперёд широкая верхняя челюсть создаёт изысканную улыбку. Большинство людей согласятся с тем, что широкая улыбка — очень привлекательная черта
Если у вас серьезный неправильный прикус, разного размера глаза, искривлённая носовая перегородка — это все следствие смещения максилл.’((((Грустно.
автор Солоденька цукОрка • 28 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Бажано було б у дитинстві... не знаю, у дорослому віці рухають кістки?
Да, мама мне говорила, что врачи говорили ей , что надо исправлять (у меня это генетически), но мама думала, что это неважно

В кого тако було• 28 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Исправлять и ныть. Ныть , ныть , ныть буду всегдааа
А подивіться роботи Happy Dent. Рівняють такі обличчя, щоправда змалечку
автор Солоденька цукОрка • 28 июля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну и как это исправить? Я как на первом фото, тоже страшко
Заново родиться))
автор Солоденька цукОрка • 28 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Ну тут я не виновата, что мне в детстве не поменяли. Теперь что есть, то есть
В кого тако було• 28 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Заново родиться))
То неправильний вертикальний щелепний ріст у дитинстві привів до такого вигляду тепер. Але ж наші батьки, мабуть, і не знали про таке...
автор Солоденька цукОрка • 28 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Скорее всего. Но неправильный прикус можно было исправить, хоть что-то
Біток чи ефір?• 28 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Ну тогда будем брать харизмой
В кого тако було• 28 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тепер ви ходіть на консультації, думайте, зважайте, потрібно лізти туди чи ні. А може, вам вигляд покращить вирівнювання зубів? Завжди можна покращити, хоч дещо і вже інший вид!
автор Солоденька цукОрка • 28 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Ой, может и так. Не знаю уже. Из-за прикуса проблемы с зубами, печально конечно

В кого тако було• 28 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вам запропонують варіанти
автор Солоденька цукОрка • 28 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Вам запропонують варіанти
Вот хорошо , что у меня нет детей, не хотела бы им такого, теперь прийдется заниматься всем. Но даже если исправлю, то генетика хреновая останется. Ну у каждого своя карма
Язвочка• 28 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
У меня как слева. Хнык.
И у меня. Теперь ещё и вдовий горб сзади вырос
Женщинас• 28 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
Найдите в Инстаграм остеопата Кравинскую. Полистайте, посмотрите референсы. Может вам зайдет.
Ага, предлагает онлайн сопровождение по 3.5т за неделю...
Силиконочка• 28 июля 2024
Ответ дляЖенщинас
Я об идее. Человек должен понимать, что есть методы, кроме операции.
А разобраться в этих методах и применять можно разными способами.
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Похудеть легче(если захочется) чем исправлять гадкое лицо
Согласна.
useruseruser• 29 июля 2024
Автор,полюбите себя и примите себя настоящую.Вы красавица.