Солоденька цукОрка• Изменено 28 июля 2024
Я теперь поняла почему я некрасивая...
Вот в чем дело . И теперь замечаю по людям, и тоже самое
Все дело в максилле(верхняя челюсть). А то вроде бы и черты лица у меня не уродские, но из-за этого я некрасивая.
Вот из статьи:
’Поскольку максиллы подходят к нижней части глазниц, то, находясь в приподнятом, выдвинутом вперёд положении, они в буквальном смысле оказывают поддержку глазным яблокам. Именно поэтому при горизонтально развитом лице глаза выглядят более привлекательными и живыми, а кожа под ними натянута и разглажена. В то же время вертикально развитое лицо с плоскими, вытянутыми вниз максиллами делает глаза запавшими и усталыми. Кроме того, задвинутая назад максилла блокирует выдвижение вперёд и нижней челюсти, часто являясь причиной скученности около клыков в нижнем зубном ряду. А ещё задвинутая назад нижняя челюсть — это всегда непривлекательный провисший подбородок.
’Когда максилла выдвинута вперёд и вверх, она делает лицо чрезвычайно привлекательным. Выдвинутая вперёд широкая верхняя челюсть создаёт изысканную улыбку. Большинство людей согласятся с тем, что широкая улыбка — очень привлекательная черта
Если у вас серьезный неправильный прикус, разного размера глаза, искривлённая носовая перегородка — это все следствие смещения максилл.’((((Грустно.
Вот из статьи:
Солоденька цукОрка
• 28 июля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Подбородок имплантом поправить и пропорции изменятся
Жаль , что в моем возрасте прикус нельзя исправить
Солоденька цукОрка
• 28 июля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
У меня ещё верхняя челюсть маленькая и переход от носа к губам некрасивый
Силиконочка• 28 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
В любом возрасте можно. В разной степени
Солоденька цукОрка
• 28 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
Наверное операция уже
Силиконочка• 28 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Наверное операция уже
Найдите в Инстаграм остеопата Кравинскую. Полистайте, посмотрите референсы. Может вам зайдет.
Солоденька цукОрка
• 28 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Блин как же интернет убивает самооценку
Я и сама вижу
Солоденька цукОрка
• 28 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
У меня как слева. Хнык.
У меня нос меньше и линия чуть другая, но подбородок треш
Манка Я• 28 июля 2024
Некрасивая для кого?
- для себя?
- для всех мужчин?
- для всех мужчин и женщин?
- для себя?
- для всех мужчин?
- для всех мужчин и женщин?
ВыФсеВрете• 28 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Блин как же интернет убивает самооценку
Нет это скорее избыток свободного времени.
ВыФсеВрете• 28 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну всё теперь заворачмвайтесь в саван и ползите на кладбище
Солоденька цукОрка
• 28 июля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
У нас у всех его полно, раз на советчице сидим
Флюорография гуся• 28 июля 2024
С чего вы все взяли, что некрасивые?! (Это я о авторе и некоторых комментаторах). Полюбите себя любой! От этого зависит многое! У меня зубы кривые (по генетике идёт), но всё- равно хлопцы бегали за мной нормально. Подружки говорили: ’В тебе изюминка, какая-то искра! ’. Вышла замуж, двое деток, мужчины и сейчас делают комплименты. На данный момент мне 34 года, ношу 50 размер при росте 178 см (веду к тому, что я ’при теле’, по- простому крупная). Ну и что?! Муж говорит, что у меня красивые глаза, ему нравится моя причёска, цвет волос. Я в своей жизни очень часто слышу комплименты. Забейте на всё это! По- любому в вас есть что-то красивое, индивидуальное! Главное- ухаживать за собой, пахнуть и любить, прежде всего, себя!
Куратор дебошей• 28 июля 2024
У меня тоже неправильный прикус. Глубокий. Зубы из за этого стачиваются. Ужасно бесит. На фото всегда привыкла ставить прикус правильно, зубы на зубы. Иначе как бабка ,и нос за за такого прикуса шире(
Звожу з розуму• 28 июля 2024
Я честно прочитала три раза и ничего не поняла))) Короче, где там у меня эти максиллы не знаю, но я отнюдь не красавица)
Мая твая не панимать• 28 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
По сути это верхняя челюсть.
Сіґеле-міґеле• 28 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Если сами себе понравитесь, то и другим будете нравиться.Какой вы сами себя видите,сами себя какой ощущаете,такой вас видят и другие.
У вас же есть ,что то красивое,начните это замечать в себе,красивое,а не некрасивое.Поднимайте сами свою самооценку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3433425-2
Призвание.Автор Эльфика
(начните так замечать сами в себе прекрасное)
Примеры из форума.
Вы замечали, что количество внимания мужчин зависит от того, во что вы одеты?Максимальное количество внимания вы получаете, когда вы одеты во что?
У меня не зависит от одежды, а зависит от самочувствия. Бывает, настроение хорошее,нравлюсь себе, тогда внимания больше, пусть я одета просто. А, бывает, при полном параде, но себе не нравлюсь, тогда внимания меньше.
Дорогие девушки!=)
Есть ли может у кого своя(или знакомого) история преображения?
Как вы изменились внешне(как нашли свой стиль,образ)?
Как преобразился Ваш характер?(Внутренний стержень,уверенность в себе).По большей части интересует как приобрести уверенность в себе? Уверенное общение с людьми.
Может какие то аффирмации?Книги по психологии?А может просто сам жизненный опыт?)Поделитесь пожалуйста своей историей,знаниями! =)
На примере моей подруги. Она очень здорово преобразилась
благодаря аффирмациям. Каждый раз она подходила к зеркалу и
произносила “Я самая обаятельная и привлекательная-Все мужчины
без ума от меня!“. Честно говоря в те студенческие годы я как то это
серьезно не воспринимала и считала это полным бредом.
Но потом спустя недолгое время,она очень круто преобразилась!
Что все рты по открывали!Стала уверенной в себе да еще
и такой красоткой,что действительно все мужчины шеи сворачивали.=)
Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон
Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.
Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.
Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем-то, что другие думают о тебе.
Призвание.Автор Эльфика
Примеры из форума.
Дорогие девушки!=)
Солоденька цукОрка
• 28 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Призвание.Автор Эльфика
Примеры из форума.
Дорогие девушки!=)
Призвание.Автор Эльфика
Примеры из форума.
Дорогие девушки!=)
Господи...
Солоденька цукОрка
• 28 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Ну, не повезло! Не всем же быть с максиллами этими
Максиллы у всех, просто они разные
Солоденька цукОрка
• 28 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Тоже самое(((
Солоденька цукОрка
• 28 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Похудеть легче(если захочется) чем исправлять гадкое лицо
В кого тако було• 28 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну так, рівняти прикус довго, боляче дорого. Чи готові ви, а чи будете все життя нити?
В кого тако було• 28 июля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну и как это исправить? Я как на первом фото, тоже страшко
Бажано було б у дитинстві... не знаю, у дорослому віці рухають кістки?
Солоденька цукОрка
• 28 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Исправлять и ныть. Ныть , ныть , ныть буду всегдааа