Кривая спроса• 29 июля 2024
Яка тема вас шокувала найбільше на цьому форумі?
Губи з філером• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Да.
Мужа за такое посадили, а настроение ей испортили... советчицы
Посадили его? Она отписалась?
Відкушу все що стирчить• 29 июля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Автор утверждала, что пострадавшую наизнанку вывернули, но следов биологических материалов мужа не нашли.
Бо в автора кум ’мєнт’Олег допоміг
Laluna1993• 29 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Посадили его? Она отписалась?
Да, отписалась.
Нет, не посадили.
Дали условно, и работает из дому
Нет, не посадили.
Дали условно, и работает из дому
Дякую_аж_підскакую• 29 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
как девочку мусульманку отец с братом каждый месяц на девственность проверяли.
ой, і мене теж
Марічка• 29 июля 2024
Ответ дляГладиолус
Одна з треш тем, як дівчат, дітьми або підлітками відправляли сповідуваться до батюшки. І як часто вони дівчатам задавали збоченці питання.
Це жах. Знайома вчилася заочно на теології, то там священниеи теж вчилися. Розказували часто, як не так слухають, як дівчат розглядають. Робіть висновки
Laluna1993• 29 июля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Бо в автора кум ’мєнт’Олег допоміг
И этот кум тоже участвовал в изнасиловании проститутки
Відкушу все що стирчить• 29 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
как религиозная сектантка из Донецка беженкой в Европе сделала на границе с Украиной ребёнка своему мужу, а потом ревновала его к преподавателю языка на курсах и желала всем болячек
Вони ж вроді другого зробили в прохідний кімнаті в квартирі з бабулькою, наскільки пам´ятаю це одна і та ж особа .
Фенте Фря• 29 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
ой, і мене теж
да, там настоящий треш. волосы дыбом.
Марічка• 29 июля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Це не означає що він не гвалтував. І навіть якщо не гвалтував, а сидів і дивився (тому що йому це було ’па пріколу’), то це співучасть, і за таке ну точно не умовне треба давати.
100 процентів. Ви праві
Марічка• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Да, и у него всего лишь условный срок.
И отношение к этому человеку если его можно так назвать, у неё не поменялось? Ещё и живёт с преступником?
60 метрів сметани• 29 июля 2024
Тема где девушке парень иностранец сказал что точно войне быть🫣😔
Все будет, но потом• 29 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
Одна женщина написала тему, что у ее мужчины проблема с кожей мошонки. Дело было в том, что периодически мошонка начинала краснеть, чесаться, потом покрывалась пленкой, пленка отпадала и кожа восстанавливалась. При этом мошонка стыла лысой без единого волоска. Ее попросили сделать фото и она сделала и выставила на форум. На первой фото были полностью видны яйки, а другая фото крупным масштабом. На фото была видна пораженная кожа и белые чешуйки кожи. Фото себе сохранила, где-то на компе валяется.
Мошонка была красивой формы, мне она понравилась. Вот.
ото завжди найцікавіше пропускаю
Все будет, но потом• 29 июля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Комісія три гривні. Це давня тема
ну, тему міряти від 0 чи 1 все одно не переплюне))))
Відкушу все що стирчить• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Не пам´ятаю, пам´ятаю що вона писала що надіється що кум Олег допоможе, потім писала що він допоміг ( не конкретно з цими аналізами а щоб було умовно). Кум не простий поліцейський , або слідчий або щось втому стилі , якась посада . Це ще в першій темі вона писала , коли вона з чоловіком були у відділку . Ну і тепер на днях в темі про нього згадувала , то коню понятно що при таких даних чоловіка ’витягнули ’, ну а вона вірить в то що їй зручно. Хоча навіть якщо повірити в те що він стояв і дивився поки всі друзі це роблять, сам шок що він нікого не зупинив а сприйняв це нормально, і їй з ним норм далі жити і дітей ростити.
Я на хвилинку• 29 июля 2024
.ять. я тут 13 лет уже. я по ходу все самые интересные темы пропустила. как так могло выйти?
Все будет, но потом• 29 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
А я помню тему про девушку, которая ночами качалась зимой на качелях. И мы отправляли автора узнать кто это.
о, я теж зависала в ній)))))
ОбережнаЯ• 29 июля 2024
Тема про каблучку від Тіфані з величезним діамантом. Не думала що тут є такі заможні дівчата
Все будет, но потом• 29 июля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Гаррі з-під Луганська
Laluna1993• 29 июля 2024
Ответ дляМарічка
100 процентів. Ви праві
И ещё меня шокировали некоторые комментарии, типа, ’как вообще возможно изнасиловать проститутку?’.
Это возможно даже в отношении законной жены.
А эта девушка- вообще посторонний человек.
И по закону и девственная монахиня, и путана с большим трудовым стажем - абсолютно одинаковые жертвы изнасилования.
Марічка• 29 июля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Як можна з цим перевертнем жити, як?
Laluna1993• 29 июля 2024
Ответ дляМарічка
Як можна з цим перевертнем жити, як?
Да они там явно ’два сапога - пара, оба левые’.
Ибо автор сама очень странная.
Марічка• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
У меня мороз по коже был от той темы.
Мир Мир Мир!• 29 июля 2024
Темы в первые дни войны, про Бучу-Мариуполь. Не знаю что может шокировать больше этого
Марічка• 29 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Ибо автор сама очень странная.
Да, странная. Мы вот думаем тут как обычные нормальные люди, а люди разные бывают. Там наверное, что муженек , что жена.
Laluna1993• 29 июля 2024
Ответ дляМарічка
Видимо, поговорка ’Муж и жена- одна сатана’ - это как раз про эту парочку.
Все і одразу• 29 июля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Підкажіть, як знайти тему
Електрохарчування• 29 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
Кузнецов как всегда ’вшивый про баню’ сейчас свои лысые яйца с х.ром притянет
Електрохарчування• 29 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Вы же та самая сумасшедшая?
Это кузнецов с букетом в трусах
Відкушу все що стирчить• 29 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Підкажіть, як знайти тему
Щось по типу :’ яка тема вас найбільше вразила ’ на днях, вчора або позавчора здається, в коментарях згадали цю тему і автор тієї теми, тобто дружина , відписала що чоловік має умовно , ну і ще дещо